Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 16:09   #21
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтранникПосмотреть сообщение
просто в связи с данным случаем , сто процентов заведут уголовное дело , и вот тут то (БАБЛО ПОБЕДИТ ЗЛО) просто на какой стадии , будет зависить от адекватности человека...

А вот это полюбасу, тока не заведут а возбудят уголовное дело, а дальше хошь не хошь придется дарить поздравительные "открытки с изображением Бенджамина Франклина".
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:32   #22
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
придется дарить поздравительные "открытки с изображением Бенджамина Франклина".

Денежной единицей доллар (от немецкого taler) был объявлен 6 июля 1785 года Континентальным конгрессом. Вначале доллар представлял собой серебряную монету. А с 1861 года в обращение вошли первые банкноты, которые печатались на особой льняно-хлопчатой бумаге зеленой краской. Один край купюр был неровным. В монетном дворе хранился корешок, противоположный край которого представлял собой точную копию денежного знака определенной серии. По нему и устанавливалась достоверность купюр.

В августе 1862 года начало работу Бюро гравирования и печати. Четыре женщины и двое мужчин в подвале главного здания Министерства финансов начали сортировать и ставить печати на 1- и 2-долларовых банкнотах, которые печатались частными компаниями. Государственное же печатание денег началось в 1863 году и к 1877-му уже вся валюта США была отпечатана в Бюро.

Сегодня в CША в обращении находятся денежные знаки с датой выпуска не ранее 1928 года — достоинством в 1, 2, 5, 10, 20, 50, 100, 500, 1000, 5000 и 10000 долларов. Правда, банкноты достоинством более 100 долларов запрещено вывозить за пределы страны. 10000-долларовые банкноты не печатаются с июля 1944 года, и к концу 80 годов в обращении было лишь 348 таких купюр. В 1969 году Казначейством США объявлено о прекращении дальнейшей эмиссии банкнот достоинством выше 100 долларов. Последняя 2-долларовая банкнота была напечатана в 1976 году.

На лицевой стороне купюры номиналом 500 долларов помещен портрет Мак-Кинли, 25-го президента США, 1000-долларовой — Стивена Кливленда, 22-го и 24-го президента, 5000-долларовой — Джеймса Медисона, 4-го президента, на 10000-долларовой банкноте — финансиста Сэмона Портленда Чейса.

Общеупотребительное «бакс» произошло от buck (англ.) — олень. Именно оленьи рога или шкуры служили денежным эквивалентом в Великобритании. Слово это прижилось в Новом Свете, поскольку его обживали и англичане.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 17:56   #23
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ксю а ты на все ответы даешь развернутые справки ?
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 17:58   #24
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
Ксю а ты на все ответы даешь развернутые справки ?

день сегодня такой - работы вал - захожу в нет узнать что нить новое - радуюсь и делюсь этим на форуме.
п.с больше не буду, честна
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 18:20   #25
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
день сегодня такой - работы вал - захожу в нет узнать что нить новое - радуюсь и делюсь этим на форуме.
п.с больше не буду, честна

А тебя никто и не ругает. Пиши ради бога, тока скока времени это занимает.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 18:21   #26
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
Пиши ради бога, тока скока времени это занимает.

да я ж не печатаю)))))))) я копирую гугл - найдется ВСЕ
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 18:25   #27
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
да я ж не печатаю))))))))

Да ладно, а я думал, как же ты так быстро печатаешь.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 03:36   #28
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтранникПосмотреть сообщение
Дмитрий так и я о том же , просто под такой знак и соответственный паспорт транспортного средства ( а иначе знак не подделывалиб а вставили первый попавшийся) , а раз и знак и паспорт ТС одинаковые , следовательно версии о том что подсунулли отпадает . Сам посуди , ну действительно в документах он не заметил подделки , ну не криминалист , я согласен , а вот на номере невооруженным взглядом видно подделку , а кто ее сделал ???????? у кого есть мотивация ?????? выходит если не он лично сделал , то по его пусть даже немому согласию....
просто в связи с данным случаем , сто процентов заведут уголовное дело , и вот тут то (БАБЛО ПОБЕДИТ ЗЛО) просто на какой стадии , будет зависить от адекватности человека...

Вообще больше это все похоже на шутку детворы с района - у соседа был номер сос77 (могу путать )... ему школьники маркером совершенно бесплатно переделали в ооо77

Врядли стали бы делать документы под такую примитивную переделку номера - сделать нужный номер не сложнее документов, а то и проще (имхо).

Если идея с угоном основная, то мне в голову кроме как спрятатся от "Потока" (камеры цифрующие номера и проверяющие их по базе) ничего не приходит... Снимать номера с другой машины из-за Потока тоже рискованно, а тут по базе могли найти все фокусы с этим номером и исправить... хотя звучит бредово... скорее дети пошутили...
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub