Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2007, 01:58   #21
vremj
Специалист
 
Аватар для vremj
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 343
Адрес: мос обл

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vremj   Посмотреть альбомы vremj   Добавить vremj в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вопервых не забывай что с кнопкой спорт кординально и бензин хлебает,износ мотора ростёт это вам не 911!

На привидущих моделях нет такой функции, разве что раздел тюнинга.
vremj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 02:02   #22
vremj
Специалист
 
Аватар для vremj
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 343
Адрес: мос обл

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vremj   Посмотреть альбомы vremj   Добавить vremj в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

От влаги коротят контакты и стекло то не открывается, то открывается само собой и горит постоянно восклицательный значок, кнопку надо менять или отключать.
vremj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 02:08   #23
vremj
Специалист
 
Аватар для vremj
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 343
Адрес: мос обл

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vremj   Посмотреть альбомы vremj   Добавить vremj в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если что звоните, я Cayenne знаю с самого первого выпуска 2003г и остальные PORSCHE , чем могу помогу.
vremj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 14:22   #24
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vremjПосмотреть сообщение
Если что звоните, я Cayenne знаю с самого первого выпуска 2003г и остальные PORSCHE , чем могу помогу.

Подскажи , пожалуйста , по Турбо или С(2004).Реально много болячек с ходовой, электрикой и тд ( если брать с пробегом 40-60 миль) и при среднем годовом пробеге 20-30 тыс . км Во сколько реально встанет в среднем обслуживание в год в тыс. долл ??? 3,0?5,0? 7,0 ? 10,0 ? ... Понимаю, что ворпос некорректный просто хочется примерно прикинуть расходы годовые Заранее спасибааааа...
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 02:08   #25
vremj
Специалист
 
Аватар для vremj
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 343
Адрес: мос обл

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vremj   Посмотреть альбомы vremj   Добавить vremj в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У Cayenne не плохая подвеска не беспокойся темболие если пробег 20-30т.
Лучше брать европейца Turbo ! Проблемы по илектрики бывают, но всё лечится надо следить за машинкой. С ремонтом и Т.О могу помоч не дорого, в год трудно сказать сколько выкидыват придётся у всех поразному. Но машинка хорошая моим друзьям и клиентам нравится, правдо бензол любит.
Если пробег 50-70т. и ездила по России надо хорошенька смотреть её ездоки разные бывают и бензин плохой засирает оба насоса, поэтому повнимательней.
Обовсём написать не могу 8905 573 12 00!
vremj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 13:36   #26
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vremjПосмотреть сообщение
У Cayenne не плохая подвеска не беспокойся темболие если пробег 20-30т.
Лучше брать европейца Turbo ! Проблемы по илектрики бывают, но всё лечится надо следить за машинкой. С ремонтом и Т.О могу помоч не дорого, в год трудно сказать сколько выкидыват придётся у всех поразному. Но машинка хорошая моим друзьям и клиентам нравится, правдо бензол любит.
Если пробег 50-70т. и ездила по России надо хорошенька смотреть её ездоки разные бывают и бензин плохой засирает оба насоса, поэтому повнимательней.
Обовсём написать не могу 8905 573 12 00!

А если американец Турбо ???
Я считаю главное не откуда ( из США или Германии) , а в каком состоянии машина ....правильно ?! можно и за месяц любую машину сдрючить Заранее спасибааа...
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 14:26   #27
Kosta
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2
Адрес: Мурманск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kosta   Посмотреть альбомы Kosta   Добавить Kosta в список контактов   Посмотреть социальные группы
Грустный Живу в Мурманске. Сервисов приличных нет.

Сколько и где находятся: топливные и воздушные фильтры (не салона) у PORSCHE CAYENNE S 45. Какой объем у авто расходных жидкостей для замены: масла, охлаждающая?
Kosta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 03:23   #28
vremj
Специалист
 
Аватар для vremj
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 343
Адрес: мос обл

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vremj   Посмотреть альбомы vremj   Добавить vremj в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
А если американец Турбо ???
Я считаю главное не откуда ( из США или Германии) , а в каком состоянии машина ....правильно ?! можно и за месяц любую машину сдрючить Заранее спасибааа...


Логично! Просто по опыту говорю Американцы чуть капризней, кодировка мозгов у них своя, а так конечноже это Cayenne.

Знал оного немца инжинера с PORSCHE AG , вопервых они очень гордятся своими машинами (porshe) видили-бы как они относятся к ним, так вот когда смотрят Cayenne для них есть раздница немец или американец.
Ничего не пытаюсь навязать выбирайте что подсказывает интуиция. Удачи!
vremj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 03:40   #29
vremj
Специалист
 
Аватар для vremj
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 343
Адрес: мос обл

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vremj   Посмотреть альбомы vremj   Добавить vremj в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KostaПосмотреть сообщение
Сколько и где находятся: топливные и воздушные фильтры (не салона) у PORSCHE CAYENNE S 45. Какой объем у авто расходных жидкостей для замены: масла, охлаждающая?

Два воздушных фильтра, в моторном отсеке справо и слево под кожухом коробка, 2 отверстия под торокс поворачиваеш на 90 градусов и вытаскиваеш в верх, патрубок отодвиниш отщёлкниш 2 защёлки и там фильтр.
С топливным посложней он под задним сидением со стороны водителя, откроиш сиденье надрежеш коврик там лючок под ним свиду типо колпочок это и есть фильтр топлива. Надеюсь знаеш как менять , почисть сеточку и помой форсунки затем свечи, машинка лучше будет работать и конечно ехать.
Кстати какой бензол льёш и как скачеством у вас?
vremj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 11:04   #30
Kosta
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2
Адрес: Мурманск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kosta   Посмотреть альбомы Kosta   Добавить Kosta в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vremjПосмотреть сообщение
Два воздушных фильтра, в моторном отсеке справо и слево под кожухом коробка, 2 отверстия под торокс поворачиваеш на 90 градусов и вытаскиваеш в верх, патрубок отодвиниш отщёлкниш 2 защёлки и там фильтр.
С топливным посложней он под задним сидением со стороны водителя, откроиш сиденье надрежеш коврик там лючок под ним свиду типо колпочок это и есть фильтр топлива. Надеюсь знаеш как менять , почисть сеточку и помой форсунки затем свечи, машинка лучше будет работать и конечно ехать.
Кстати какой бензол льёш и как скачеством у вас?

Спасибо за помощь! А Бензин Г-95, но стабильно, сервисы Г, литературы нет. Есть руки и голова
Kosta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопрсов, каеновода, начинающего, Пара


Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub