Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг TechArt, TopCar, Gemballa, Mansory

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 12:03   #21
Max-armani
Porsche-монстр
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1,963
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 446 раз(а) в 277 сообщениях
Посмотреть профиль Max-armani   Посмотреть альбомы Max-armani   Добавить Max-armani в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Думаю смысл есть ехать в другой город. Так как врядли повсеместно спецы хорошие есть по установке. Я на кай тоже хотел поставить после покупки, цена в 70 рублей отпугнула. Машины у нас не угоняют так как некуда угонять. Сигналка нужна была только для прогрева.
А если от угона , то только каско. Это точно спать спокойно.
Max-armani вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:09   #22
VovikIII
Иногда заходит
 
Аватар для VovikIII
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 169
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль VovikIII   Посмотреть альбомы VovikIII   Добавить VovikIII в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Каску надо для морального успокоения....

Каска не для удовлетворения а для хоть какой-то компенсации. Но это по-любому гемор и неприятоно если не дай Бог угнали.

Цитата:
Сообщение от Johnny WalkerПосмотреть сообщение
Я может что-то упуская, но в штатке и так вроде иммобилайзер...? он опрашивает ключ перед пуском...

Да, но он заранее _известен_. Его тип, етц... а тут добавляется неизвестный заранее фактор. Но это я не убеждаю - где истина я не знаю, просто озвучил альтернативное мнение для полноты картины...

__________________
Диагноз: амфибиотропная асфиксия
VovikIII вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 09:39   #23
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SupersonicПосмотреть сообщение
+100500
Узнав, что спутник для страховой необязательнгая приблуда, я только обрадовался, что ничего ставить не надо. Каско рулит!!

Спутник опускает стоимость каски ровно на стоимость спутника... Вроде выгодно...

Добавлено через 4 минут(ы) 1 секунд(ы)

А еще я слышал из первых уст, как на ходу якобы Цезарь отключил двигатель. По среди трассы под москвой...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 15:05   #24
CRyo
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 309
Адрес: Самарская обл.

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 78 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль CRyo   Посмотреть альбомы CRyo   Добавить CRyo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Спутник опускает стоимость каски ровно на стоимость спутника... Вроде выгодно...

+100500 При этом сигналка с автозапуском увеличивает - не забывайте, что фактически отключаете/обходите штатный иммо...

Добавлено через 4 минут(ы) 1 секунд(ы)
Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
[/COLOR]А еще я слышал из первых уст, как на ходу якобы Цезарь отключил двигатель. По среди трассы под москвой...

У меня на бэхе терялась метка на ходу и движок блокировался. Хорошо - при маневре, скорости никакой... Хотя, вроде представитель компании говорил, что только при скорости ниже 30 км/ч это возможно... Сейчас Кобра стоит: нажал тревожку и поехал, на тлф не отвечал, остановился - двиг заблокировался, паника вкл. И это в паркинге подземном не перезвонить, не выехать пришлось бегом наверх, чтобы позвонить
CRyo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 17:00   #25
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
+100500 При этом сигналка с автозапуском увеличивает - не забывайте, что фактически отключаете/обходите штатный иммо...

Добавлено через 4 минут(ы) 1 секунд(ы)


У меня на бэхе терялась метка на ходу и движок блокировался. Хорошо - при маневре, скорости никакой... Хотя, вроде представитель компании говорил, что только при скорости ниже 30 км/ч это возможно... Сейчас Кобра стоит: нажал тревожку и поехал, на тлф не отвечал, остановился - двиг заблокировался, паника вкл. И это в паркинге подземном не перезвонить, не выехать пришлось бегом наверх, чтобы позвонить

Прикольная история...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 01:38   #26
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,740
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 2,938 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
пришлось бегом наверх, чтобы позвонить

Чет не сходится)) то есть Вы им из паркинга дозвонится не могли, а они до машины дозвонились?

Пограничная история. Еще чуть глубже и все, звони - не звони, будем стоять гудеть пока батарейка не сядет.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:07   #27
CRyo
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 309
Адрес: Самарская обл.

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 78 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль CRyo   Посмотреть альбомы CRyo   Добавить CRyo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Чет не сходится)) то есть Вы им из паркинга дозвонится не могли, а они до машины дозвонились?

Пограничная история. Еще чуть глубже и все, звони - не звони, будем стоять гудеть пока батарейка не сядет.

А вот про "чуть глубже" - сам не на шутку испугался, что делать если сигнал не пройдет... Как орет даже на третьем этаже слышно было (на лестничной площадке). Но повезло - прошел. Каким оператором пользуются - не знаю, но факт - телефон (ни Мегафон, ни СМАРТС) не работает, а машина через Инет позиционируется легко на паркинге (специально проверял потом).
Может усилитель сигнала какой ставят... Кстати, Цезарь на предыдущем авто с завидной периодичностью терялся - если больше 2-х дней машина не выезжала, звонили спрашивали где она, чем очень меня веселили

Последний раз редактировалось CRyo; 29.10.2012 в 17:20.
CRyo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:59   #28
Johnny Walker
先生
 
Аватар для Johnny Walker
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 422
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Johnny Walker   Посмотреть альбомы Johnny Walker   Добавить Johnny Walker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
факт - телефон (ни Мегафон, ни СМАРТС) не работает, а машина через Инет позиционируется легко на паркинге (специально проверял потом)


Ну так в мобильнике - не антенна а одно название, рукой зажал - уже не ловит...

У меня тоже забавный случай с этими метками-конфетками... когда мать во дворе парковалась, случайно метку унес... да.... сзади едущие люди были очень "рады" ))

Вообще... все сигнализации - защита от дураков, от инжинера ничто не спасет...(
__________________
Я пью из чаши бытия, хотя края грызу не я...
Johnny Walker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 01:01   #29
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
А вот про "чуть глубже" - сам не на шутку испугался, что делать если сигнал не пройдет... Как орет даже на третьем этаже слышно было (на лестничной площадке). Но повезло - прошел. Каким оператором пользуются - не знаю, но факт - телефон (ни Мегафон, ни СМАРТС) не работает, а машина через Инет позиционируется легко на паркинге (специально проверял потом).
Может усилитель сигнала какой ставят... Кстати, Цезарь на предыдущем авто с завидной периодичностью терялся - если больше 2-х дней машина не выезжала, звонили спрашивали где она, чем очень меня веселили

МТС-ом пользуется Цезарь
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 02:49   #30
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,740
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 2,938 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

цезарь и мегафоном пользуется.
В продолжение темы, нашел блок дистанционного запуска для е2, цена до 15 тыс руб.
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скидки Nissan у дилера СПБ Кост Infiniti / Nissan 8 28.08.2013 18:10
После гарантии... MAKS_GTS Обмен опытом 15 06.08.2012 00:26
Куплен у официального дилера.... YALTA Ни о чем и обо всем 41 24.04.2012 19:55
Оценка работы дилера в Тольятти RustCorso Обмен опытом 5 31.05.2010 12:25
Кай ГТС 8 года, 11 тыс км, на гарантии mik Покупка/продажа 31 28.06.2009 16:20


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub