Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 18:41   #21
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Миш, извини конечно, но при транспортировке покоцать диски можно 100%, тем более ты без жесткой упаковки отправлял. Тут полностью с тобой согласен и действительно нужно было покупателю поставить тебя в известность, а тебе писать претензию ТК. Вопрос в другом, как бы хуево не перевозила транспортная компания НЕВОЗМОЖНО чтобы диск лопнул! Минимум нужно их на машину поставить! Наверно ты просто не досмотрел... или просто не захотел увидеть трещину...))) и второй "нюанс" касаемо резины тоже не понятен... Ты говоришь, что все балансировалось, а покупатель только с пятого раза смог это сделать!
Касаемо цены ремонта дисков и балансировки продавец прав на 100%.
Вообщем мое мнение, что вся эта ситуация на твоей совести...

я на них ездил . реально все было хорошо не било не гр имело . да не было трещины яж все рассмотрел сам лично . балансировалось все нормально . еслиб резина жопа былабы я бы почувствовал .. нахер мне обманывать!! короче я ему предложил вариант . согласен будит то нормально . нет его дело .
mixa83 вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 18:42   #22
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Миша,ты если в ответе за свои слова,как ты говоришь,дак ты и держи ответ!!!! Трещина в грязи!!!! Присмотрись по-лучше!!!! Если ты ее не увидел,то это твой косяк,а не транспортной!!!!! Сколы могли появится при транспортировке,не спорю!!! Но и с резиной вышло говно,ты сказал что резя практически новая,так как авто стояло на гильзовке,Григорий говорит что резина вся кривая!!! Просто ты пойми,что в след раз с тобой уже никто не свяжется,и все сделали выводы!!!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 18:50   #23
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Допустимая Нагрузка на колесо около 900 кг не при какой доставке оно треснуть не может. Все остальные замечания вторичны
Переходить на мат в любой ситуации некоректно и противоречит правилам форума

Добавлено через 1 минут(ы) 20 секунд(ы)

Построение диалона по принципу что вы хотели на халяву не понятно. То что себе не поставишь надо выкидывать а не продавать
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 19:00   #24
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Касаемо цены ремонта дисков и балансировки продавец прав на 100%. .

Братан,дак вроде покупатель прав)
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PAMA (21.10.2012)
Старый 21.10.2012, 19:02   #25
Терек Грозный
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 85
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Терек Грозный   Посмотреть альбомы Терек Грозный   Добавить Терек Грозный в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я вам как человек верующий в Бога, скажу так, все подлое, что человек сделал другому человеку невинному, рано или поздно вернется к нему!
Обращайся с людьми так, как ты бы хотел, чтоб обращались с тобой!

П.С. не беру сторону ни одной из сторон конфликта, Всевышний все поставит на место!
Терек Грозный вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gamlet (21.10.2012), RustCorso (21.10.2012)
Старый 21.10.2012, 19:23   #26
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Братан,дак вроде покупатель прав)

Так точно по написанному мною можно понять, что очепятка...
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 20:26   #27
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,319 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Та походу все ясно .. Денег не вернет, совесть нах не нужна челу.. Типа надо было прям в транспортной резину на кривизну, диски на трещины проверять)))?
Сам не увидел трещину- бывает, а вот треп падавайте в суд)), говорит о сучности продавана
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 21:01   #28
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

про резину это гон . с трещиной может,просмотрел .соглашусь! ну честно я смотрел . не видел ее.не было . вот по этому я предложил написал человек недавно компромисс . так как это ситуация мне тоже не приятна очень.
mixa83 вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 21:41   #29
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПанамашаПосмотреть сообщение
Какой компромисс, верни клубню бабки, вот тебе весь компромисс!!! А колесики впарь в другом месте, зачем срать где живешь!!!!???

Машенька,проблема заключается в том что покупатель уже вложил уже 20тыщ в ремонт колес!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 21:45   #30
Denny
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Denny
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 386
Адрес: KRR

Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 111 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль Denny   Посмотреть альбомы Denny   Добавить Denny в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет. Считаю, что виноват в любом случае человек отправляющий товар, так как от него самого зависит целостность товара, а ТК это уже отговорки. Я сам покупал у клубня диски, пришли как "ляли" упакованы по отдельности в транспортный целофан и лицевая часть вся в пенопласте. Человек не только промыл каждый диск но и резина была отмыта до состояния новизны!!! Брал двери, пришли так, что минут по пятнадцать раздевал от упаковки. Забота и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, вот это то, что гарантирует качество товара и отношение клубней к тебе. Хотя я лично не знаю ни кого, кроме Ростовчан и многих только по телефону..... Вот как-то так...
__________________
PORSCHE-это стиль жизни.............
Denny вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Armada (22.10.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересует цена шин 275/40/20 в Украине Сашкин Подвеска, тормоза, колеса 6 27.01.2012 06:54
Интересует ваше мнение АМР Ни о чем и обо всем 20 20.04.2011 01:50
Кого-нибудь интересует бизнес в Мордовии? Tesoro Дела 0 13.03.2009 21:03
Интересует мнение по данному авто? Michgun Выбор Porsche Cayenne 24 08.10.2008 00:40


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub