Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 10:27   #26961
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Что ? я последний раз знаешь как давно пил ... ууу ...

я про тебя всё знаю

кстате я тебе ещё припомню те звонки весь вечер, когда ты с каким то другом бухал и мне названивал...толи зимой толи осенью ещё, с незнакомого номера
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Эндрю, Леха -здарова Вам дорогие друзья!!!

привет Димыч! у нас вчера бло помутнение неба, а сегодня вновь тепло и солнечно!!! завтра уже будет очень тепло а к концу недели жарко! буду в свой др загорать весь день!
вот думаю...в сам др то отмечать иль нуегонах.....как то в детстве др были приятнее....подарки дорогие(они любые были дорогие и прикольные т..к сам себе ничего купить не мог) куча гостей, детей, сладкое....а щас чо..подарков не жду, сюрпризы - редкость, весь день надрываются телефоны, соцсети где зарегистрирован, почтовый ящиг (да да! есть ещё те кто пишет письма и отправляет открытки!) и в итоге всё отмечание сведётся к обычной попойке, с фейерверком в конце мероприятия
  Вверх
Старый 26.06.2012, 10:29   #26962
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
я про тебя всё знаю

кстате я тебе ещё припомню те звонки весь вечер, когда ты с каким то другом бухал и мне названивал...толи зимой толи осенью ещё, с незнакомого номера

это давно было
Serge888 вне форума   Вверх
Старый 26.06.2012, 10:34   #26963
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
вот думаю...в сам др то отмечать иль нуегонах.....как то в детстве др были приятнее...и в итоге всё отмечание сведётся к обычной попойке, с фейерверком в конце мероприятия

У меня уже лет пять как похожие мысли, которые еще больше усугубляются тем что я особо то не выпивающий человек

Я это решаю тем что сваливаю на свой ДР куда нибудь в путешествие и праздную там уже с теми кого реально хочу видеть, а завалы почты, смс итд разгребаю уже когда приезжаю

Может это и эгоистично, но например прошлый ДР я отмечал только с мамой в Вене, класнно получилось, во всяком случае лучше чем оплачивать рестораны, клубы бухой толпе которая идет на 80% не к тебе, а просто на любой бухач или еще ужаснее приглашать домой и потом хату реставрировать
  Вверх
Старый 26.06.2012, 10:41   #26964
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
это давно было

ниипёт
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
У меня уже лет пять как похожие мысли, которые еще больше усугубляются тем что я особо то не выпивающий человек

Я это решаю тем что сваливаю на свой ДР куда нибудь в путешествие и праздную там уже с теми кого реально хочу видеть, а завалы почты, смс итд разгребаю уже когда приезжаю

Может это и эгоистично, но например прошлый ДР я отмечал только с мамой в Вене, класнно получилось, во всяком случае лучше чем оплачивать рестораны, клубы бухой толпе которая идет на 80% не к тебе, а просто на любой бухач или еще ужаснее приглашать домой и потом хату реставрировать

да вот и у меня такие же мысли..правда я особо много людей никогда не приглашаю, только тех с кем реально дружу, с кем многое пройдено и тех кто был рядом когда у меня всё хорошо было и когда плохо! наверное приглашу самых самых друзей именно на др домой, а 7-8 будет встреча клубней-как бы охото и др с ними отметить и вообще увидеться, и друзей приглашу, разбавить компашку)))))

Добавлено через 1 минут(ы) 24 секунд(ы)

а быть таки эгоистом как ты я не могу, я ж Орлов!!! а не Лихтерман мне родословная говорит - живи на широкую ногу, с душой и красиво! Эгоистично свалить и оставить всех без праздника я не могу)
  Вверх
Старый 26.06.2012, 10:43   #26965
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение

[/COLOR]а быть таки эгоистом как ты я не могу, я ж Орлов!!! а не Лихтерман мне родословная говорит - живи на широкую ногу, с душой и красиво! Эгоистично свалить и оставить всех без праздника я не могу)

Такие они, Евреи
Serge888 вне форума   Вверх
Старый 26.06.2012, 10:47   #26966
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну мне хотя бы в ДР охота праздник себе устроить, а не всем меня окуружающим товарищам

А с товарищами можно и потом покутить немного

Кстати, ты лучше свою гулянку на 13-14-15 в Москве планируй

Добавлено через 1 минут(ы) 58 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Такие они, Евреи

  Вверх
Старый 26.06.2012, 10:47   #26967
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Такие они, Евреи

Покажи пальцем кто !
__________________
Makc вне форума   Вверх
Старый 26.06.2012, 10:52   #26968
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Может это и эгоистично, но например прошлый ДР я отмечал только с мамой в Вене, класнно получилось, во всяком случае лучше чем оплачивать рестораны, клубы бухой толпе которая идет на 80% не к тебе, а просто на любой бухач или еще ужаснее приглашать домой и потом хату реставрировать

экономика должна быть экономной? да, дим?

всем привет

Добавлено через 1 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
а быть таки эгоистом как ты я не могу, я ж Орлов!!! а не Лихтерман мне родословная говорит - живи на широкую ногу, с душой и красиво! Эгоистично свалить и оставить всех без праздника я не могу)




умничка!

привет, котик
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 26.06.2012, 10:52   #26969
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет Лера
Serge888 вне форума   Вверх
Старый 26.06.2012, 10:54   #26970
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
экономика должна быть экономной? да, дим?

всем привет

Привет Титька

Экономика должна быть рациональной

Я кстати вовсе не против гостей, тусовок итд, могу и участвовать и устроить, просто на ДР реально охота чего то другого, чем банальный отжиг
  Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub