Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 12:17   #251
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,319 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да хер с этим драчело... Темка то в другом..
Вчера Ваня вживую рассказал как съездили ... Я завидовал по страшному))). Олегу конечно респект огромный за душевность и за выдержку, что хватило терпения никому лишнему в бубен не дать))..
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 12:51   #252
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,262
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 919
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
хватило терпения никому лишнему в бубен не дать))..

эт вы про меня? (с) брат2
kvaga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 16:04   #253
NAVI
Porsche-монстр
 
Аватар для NAVI
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 759
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 166 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль NAVI   Посмотреть альбомы NAVI   Добавить NAVI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

kvaga, да лан че ты в самом деле?!!! всем было интересно с тобой. История про 911 вообще меня в шок повергла.
NAVI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kvaga (19.05.2011)
Старый 19.05.2011, 16:10   #254
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А как меня после первой части алкопати тетя-аптекарь колесами накормила? Таблеточки от головы, пля, продала... Я полдня вообще непонятно в каком состоянии был!
Но головная боль прошла сразу, надо отдать должное!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 16:48   #255
NAVI
Porsche-монстр
 
Аватар для NAVI
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 759
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 166 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль NAVI   Посмотреть альбомы NAVI   Добавить NAVI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Знатные видать колесики....
NAVI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 00:31   #256
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,319 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvagaПосмотреть сообщение
эт вы про меня? (с) брат2

))) Нет сударь... про Вас у парней мнение как раз даже огого.. я про пафосных патсанов))
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kvaga (20.05.2011)
Старый 20.05.2011, 01:45   #257
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,262
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 919
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бна! Саня_Демон приезжал в гости на кухню. Смоленской охоты бутылочку привез (ну, из музея)
Проболтали заполночь!
Самые теплейшие и добрые принимающей стороне!!!!!!!!!!!!!!!!!
Йобана, такая встреча редкость!!!!
Смоленским - низкий поклон!!!
(не шутить на тему _избушка - повернись, а теперь наклонись_ )))))))))))
Олег, огромные спасибы!!!!!!
От всех!!!!
kvaga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DEMON111 (20.05.2011)
Старый 20.05.2011, 09:47   #258
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ниче се у вас тут санта барбара была ))))
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:48   #259
DEMON111
Porsche-монстр
 
Аватар для DEMON111
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3,224
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 790 раз(а) в 618 сообщениях
Посмотреть профиль DEMON111   Посмотреть альбомы DEMON111   Добавить DEMON111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
А как меня после первой части алкопати тетя-аптекарь колесами накормила? Таблеточки от головы, пля, продала... Я полдня вообще непонятно в каком состоянии был!
Но головная боль прошла сразу, надо отдать должное!

Колесики походу хорошие были ,вштырили

Добавлено через 6 минут(ы) 29 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от kvagaПосмотреть сообщение
Бна! Саня_Демон приезжал в гости на кухню. Смоленской охоты бутылочку привез (ну, из музея)
Проболтали заполночь!
Самые теплейшие и добрые принимающей стороне!!!!!!!!!!!!!!!!!
Йобана, такая встреча редкость!!!!
Смоленским - низкий поклон!!!
(не шутить на тему _избушка - повернись, а теперь наклонись_ )))))))))))
Олег, огромные спасибы!!!!!!
От всех!!!!

Смоленские молодцы!!! До сих пор под впечатлением!!!

Добавлено через 42 минут(ы) 36 секунд(ы)

Нас могло быть и больше,на фото не хватает Кваги и Алексея 2005,Кайенов было 7

Добавлено через 12 минут(ы) 40 секунд(ы)



Добавлено через 2 минут(ы) 9 секунд(ы)



Добавлено через 1 минут(ы) 59 секунд(ы)

DEMON111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Влад67 (20.05.2011), Бендер (20.05.2011), СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (20.05.2011), NAVI (20.05.2011), oksnia (20.05.2011), vovv (21.05.2011)
Старый 20.05.2011, 13:28   #260
SPIKE
Новичок
 
Аватар для SPIKE
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 12
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль SPIKE   Посмотреть альбомы SPIKE   Добавить SPIKE в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Господа, приветствую!
Заранее извиняюсь за офф топ, но, как мне кажется, лучше предостеречь вас от этого))
Хорошо, что вы быстро поняли, кто такой Слава - а он полный мудаг и я готов сказать ему это лично в лицо и не только сказать!

Если будет интересно, ниже мой ооочень краткий отчет о поездке в Ярославль со этим кретином, который был написан для того, чтобы предупредить моих соконфетников об этом чуде:

Итак, вкратце:

- Сбор на Ярославском шоссе в 22.00
Хер бы там, в 22-30 еле-еле собрались у дома Славы, из озвученного списка откуда-то появился еще один левый человек (первый косяк)

- Отъезд в Ярославль колонной на аварийках
Хер бы там, я был на Ситроене С2 + Хаммер + ребята на БМВ3 + девушка на хенде купе. С первых же километров Хаммер рванул в отрыв, девушка на хендэ врубила дальний свет и с ним ехала до самого Ярославля, парни на БМВ пытались угнаться за бешенных Хаммером. В итоге все ехали по одиночке, рации не работали, а в Ярославль я приехал первый облом2

- Прибытие в Ярославль, проезд по ночному городу, его центру, каждому метру
Приехав в Ярик я был голодный и поехал в заранее выбранное всей компанией заведение, чтобы покушать, подтянулись девченки на Хендэ и через пол часа завалилась толпа из Хаммера, включая Славу, которые сказали, что им там не нравится поехали дальше, а мы остались... Ребята на БМВ вообще еще не подъехали к городу, т.к. по пути их поймали гайцы и разводили на какое-то нарушение В итоге я остался один с девченками на Хендэ... на это, впрочем, не жалуюсь...

- Посещение караоке-бара SUMMIT
см. пункт выше

- Отбытие в коттедж (Красноперекопский р-н, Костромское шоссе, д. 12), размещение, небольшое afterparty поездки, сон...
ууу.... "ОТБЫТИЕ" т.к. начало было положено врассыпную, поехал с девченками искать парней на бэхе и сам коттедж, еле нашлись с ними и еле нашли коттедж... остальные катались по городу, "его центру, каждому, сука, метру", т.к. приехали они ооочень поздно, и все уже спали. Про коттедж отдельно - дом сам по себе очень даже хороший, добротный, НО изолированных комнаты всего ТРИ - получается на 6 человек парами или на троих по отдельности))))) я заснул один в своей комнате, а проснулся от того, что ко мне пытается пристроиться СЛАВА!!!! После этого сон был нарушен и пришлось начинать бухать в 9 утра

суббота 19-е февраля
- Подъём, душ, завтрак
еле нашел чего пожрать с утра, посадил за руль девушку и поехали кушать в город... хотя, опять же, компания из двух красивых дам мне нравилась

- Сборы, выезд на культурную программу:
-- Посещение усадьбы Н.А. Некрасова в селе Карабиха
-- Посещение Спасо-Преображенского монастыря
- Прибытие в город, покатушки по городу, его центру, каждому метру
Такого вообще не было и даже в планах, кто-то отходил от вчерашнего, кто-то просто тупил в коттедже, кто-то был в городе...

- Отбытие в коттедж, мальчики жарят шашлык, девочки сервируют стол и хлопочут по хозяйству, отдых перед клубом
- Вечером душ, переодевание, отбытие на клубный променад (планируется к посещению ночной клуб Мёд)
Какой шашлык?? какой стол?? - нарезки покушали и салатов из магаза, купленных на свои деньги из выпивки было несколько бутылок виски и все, потом еле уговорили Славу купить еще хотя бы дешевого вискаря в счет проебанного шашлыка (2000), кушать дома было нечего... пить практически тоже... время сауны, включенное в оплату коттеджа просрали и т.д. и т.п.

- После клуба прибытие в коттедж, небольшое afterparty, сон...
воскресенье 20-е февраля
У нас было два похода в клуб, оба раза тусовались раздельно, единственное, проход в мед был бесплатным, спасибо ВЕЛИКОМУ СЛАВЕ ...

- Подъём, завтракаем, выселяемся из коттеджа, катаемся по городу, отбываем в Москву...

Это я вкратце так рассказал, не говорил о самых главных косяках Славы, за что его потом хорошенько пресанули...
Единственное, что понравилось - посещение одного из любимых городом и знакомство с некоторыми действительно хорошими людьми, которые с нами поехали, в том числе и девушка)))


Меню:
Алкоголь - шампанское, коньяк, виски, ром, текила
Ха-ха

Безалкогольные напитки - соки, кола, морсы
может что-то и было из этого

Мясное - шашлык из парной свинины
может он и был, но в таком случае слава его в одиночку съел где-то за домом

На завтрак - чай, кофе, хлеб, яйца, воздушные творожки, сыр, сырокопчёная колбаса, карбонад, фрукты, сладости к чаю (конфеты, печенюшки, сухарики, вафли), молоко
как красиво расписано, но только ничего этого не было



И еще, предупреждаю!! Никогда не говорите Славе где вы работаете, на чем ездите, с каким телефоном ходите и даже в какой комплектации ваша машина, ВСЕ это непременно будет разослано по специальной Славиной сутенерской базе!!! И никогда не фотографируйтесь на его фотоаппарат

Вот и все вкратце.

Последний раз редактировалось SPIKE; 20.05.2011 в 14:49.
SPIKE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DEMON111 (20.11.2011), dobrik (20.05.2011), rim211 (20.05.2011), Sprinter (21.05.2011), Viper (20.05.2011), vovv (21.05.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поездка в Смоленск! Из С-Пб! Ольга80 Кайен Клуб в Санкт-Петербурге 100 27.04.2011 14:33
Поездка ПОРШ КАЙЕН КЛУБА в Смоленск Barchello Мероприятия 355 26.04.2011 17:57
Турбо не едет AlexanderG Советы профессионала 15 27.01.2011 23:09
Принимайте Смоленск. Бендер Поздравляем с покупкой! 24 08.10.2010 10:43
Клубная банковская карта "Порш Кайен Клуб" Barchello Клуб 16 19.08.2010 15:03


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub