Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 13:52   #251
il300
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 465
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль il300   Посмотреть альбомы il300   Добавить il300 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrixxxПосмотреть сообщение
Лобовое греется быстро, заднее в нехолодную вроде оттаивает, но не по ниточкам обогрева. У вас как- ниточки проявляются или нет?
Было -20 , заднее изнутри отпотевало очень долго...

На бензиновом 957 оттаивание(отпотевание) заднего стекла происходит просто моментально

Коллега Brixxx, докладываю: таки обогрев заднего стекла работает на рестайле так же как на любой машине.Никаких супер-мега-турбо-макси ноухау там нет. Те же полоски , так же они вначале размораживаются,потом все стекло. Сегодня первый раз использовал.Отмерзло действительно очень быстро.
Я бы вам посоветовал проверить предохранитель для начала( прежде чем пицот км. до Казани к дилеру ехать)

Добавлено через 6 минут(ы) 42 секунд(ы)

З.Ы. сегодня снегу навалило, везде укаталось, скользко. Кайен управляется приятно. Понравилось что задок в повороте слегка закидывает , как бы ввинчиваясь в поворот.Видимо из-за того что момента на зад больше идет. На дизеле же торсен стоит , не эл. муфта , как на остальных.
Как там момент распределяется ? 60-зад, 40-перед?

Последний раз редактировалось il300; 08.12.2014 в 13:48.
il300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 14:42   #252
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il300Посмотреть сообщение
Коллега Brixxx, докладываю: таки обогрев заднего стекла работает на рестайле так же как на любой машине.Никаких супер-мега-турбо-макси ноухау там нет. Те же полоски , так же они вначале размораживаются,потом все стекло. Сегодня первый раз использовал.Отмерзло действительно очень быстро.
Я бы вам посоветовал проверить предохранитель для начала( прежде чем пицот км. до Казани к дилеру ехать)

Добавлено через 6 минут(ы) 42 секунд(ы)

З.Ы. сегодня снегу навалило, везде укаталось, скользко. Кайен управляется приятно. Понравилось что задок в повороте слегка закидывает , как бы ввинчиваясь в поворот.Видимо из-за того что момента на зад больше идет. На дизеле же торсен стоит , не эл. муфта , как на остальных.
Как там момент распределяется ? 60-зад, 40-перед?

меняемся на пару дней на 957турбо?))
турбо сейчас очень азартно едет
рулится газом
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 14:57   #253
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il300Посмотреть сообщение
Те же полоски , так же они вначале размораживаются,потом все стекло.

Все понятно, спасибо. Проверю предохранители. Полосок у меня ни разу не было...Вот я и озаботился.
__________________
Living On My Own
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 22:55   #254
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrixxxПосмотреть сообщение
С электрообогревом глушит на торпеде, кроме зоны тонировки в области зеркала.

А видеорегистратор там поместится рядом с антирадаром? Места для двух девайсов хватит?
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 23:00   #255
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По колесам выскажу свое мнение. На до рестайле стоят 20' как бы жестковато, но терпимо, на рестайле стоят 21' езжу в спорте - тихо и комфортно, резина одинаковая, на рестайле очень заметно поработали с подвеской.
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 23:46   #256
Fabulous
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 14
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Fabulous   Посмотреть альбомы Fabulous   Добавить Fabulous в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
на рестайле очень заметно поработали с подвеской

Супер! Может и ГТС не будет жесткой телегой =) Пусть занижена пневмоподвеска на 2.5 см, но это не должно давать колоссальной разницы, хотя бы в режиме комфорт.
Fabulous вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 19:10   #257
il300
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 465
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль il300   Посмотреть альбомы il300   Добавить il300 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
меняемся на пару дней на 957турбо?))
турбо сейчас очень азартно едет
рулится газом

Меняемся , но так 957+911= 958

Добавлено через 2 минут(ы) 56 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
По колесам выскажу свое мнение. На до рестайле стоят 20' как бы жестковато, но терпимо, на рестайле стоят 21' езжу в спорте - тихо и комфортно, резина одинаковая, на рестайле очень заметно поработали с подвеской.

Езжу после рессорной тундры на пневме и R20 и вашпе от плавности балдю
il300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 00:38   #258
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
А видеорегистратор там поместится рядом с антирадаром? Места для двух девайсов хватит?

С другой стороны зеркала.
Лучше в одном флаконе. Все зависит от вас...
Главное вес и прилипалы.
__________________
Living On My Own
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 15:17   #259
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il300Посмотреть сообщение
Те же полоски , так же они вначале размораживаются,потом все стекло

Разговаривал сегодня с инженером по гарантии ОД. Вначале он меня удивил, сказав, что обогрев лобового стекла на одной кнопке, а обогрев зеркал с задним на другой...)))
Затем, разобравшись))), перезвонил и сказал, что одна кнопка отвечает за обдув(правильно))), другая за обогрев всех 4-х поверхностей(правильно))).
Но! Задал мне вопрос про тонировку заднего стекла, а я ее сделал... После чего предположил, что могли перерезать нить обогрева при производстве работ, с чем я, возможно, соглашусь.
Старший по тонировке на мою претензию, ответил, что такого быть не может, т.к. режут пленку снаружи. Но что-то мне подсказывает, что это их косяк , а не Порше.
Что скажете, коллеги?

Сложная или не сложная работа по восстановлению?
__________________
Living On My Own

Последний раз редактировалось Brixxx; 10.12.2014 в 15:20.
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 15:52   #260
De La Grand
Завсегдатай клуба
 
Аватар для De La Grand
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 219
Адрес: Внетолпы

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль De La Grand   Посмотреть альбомы De La Grand   Добавить De La Grand в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrixxxПосмотреть сообщение
Что скажете, коллеги?

Аналогичная хрень, тоже тонировку делал в ОД, и обогрев как то слабовато работает, снег начинает потихоньку сползать сверху вниз, цикл работы обогрева заканчивается, а стекло так и остаётся со снегом, очищается пару верхних нитий, зыыыы....
Может тоже порезали, в чём я кончено сомневаюсь, потому что всё таки снег ползёт, такое ощущение что мощности обогрева не хватает....
Но машина в тёплом боксе ночью, так что не парит обогрев пока...
De La Grand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год на RR. личные впечатления. Лишенец Land Rover 99 07.06.2020 12:31
Кайенн и Кайенн S, первые впечатления Вячеслав из Хабаровска Обмен опытом 25 17.04.2012 10:17
Cayenne S - первые впечатления м непонятки Kurator Поздравляем с покупкой! 33 01.09.2011 20:45
Йес!!! Наконец то свершилось забрал свою Турбу - первые впечатления morozovd Поздравляем с покупкой! 29 05.12.2007 17:59
Мои впечатления о Кае) SЦUKOвыжЫмалка Поздравляем с покупкой! 47 03.12.2007 13:58


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub