Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 19:51   #241
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
растался три дня с красивой девушкой ... изменяла сучка, писала смс что любит через 15 минут как ее трахал другой... второй раз такое у меня. умоляет что бы простил, а я мудак сам в телефон решил залесть .. ну нах? вывод - все бабы суки.
попил 3 дня . ща на таком выходе что ну его нах здоровье портить ради этого.

Возвращаешься раньше из командировки звони,должен придти раньше домой-звони и никогда не смотреть ноуты,телефоны,компы своих пассий.Меньше знаешь,крепче спишь.Тогда все бабы перестанут быть суками,а мужики-кобелями.Подумай об этом на досуге.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:46   #242
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
растался три дня с красивой девушкой ... изменяла сучка, писала смс что любит через 15 минут как ее трахал другой... второй раз такое у меня. умоляет что бы простил, а я мудак сам в телефон решил залесть .. ну нах? вывод - все бабы суки.
попил 3 дня . ща на таком выходе что ну его нах здоровье портить ради этого.

Удивился я очень... Обычно все на оборот бывает. Может ты слишком мягок и как сечас принято говорить равноправен в отношениях?

Незнаю на сколько тебе это пригодиться, но я напишу что думаю:

Первое, все что не происходит все к лучшему! (100 раз проверял) оглянись где то тебя ждет что то лучшее!
Второе, это не она тебе изменила, это ее дворняжья сучность проявилась( есть девушки породистые , а есть дворняжки)
Итог... В жизни всегда много грязи, как ни крути из трёх две мрази! Главное не тухни духом , размякнешь ни кто не полюбит, ни кто не любит крем-брюле....




Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Возвращаешься раньше из командировки звони,должен придти раньше домой-звони и никогда не смотреть ноуты,телефоны,компы своих пассий.Меньше знаешь,крепче спишь.Тогда все бабы перестанут быть суками,а мужики-кобелями.Подумай об этом на досуге.

Очень согласен, особенно в отношении мужчин)))

Последний раз редактировалось Zima; 28.02.2009 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 21:14   #243
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Zima согласен с тобой.. поманили дворняжку куском пожирнее, вот и побежала она виляя хвостиком, хотя все у нее было и внимание и подарки.. также думал как дострою дом, семью заведу, она очень хотела.
Простить не могу и не прощу никогда, ну как можно клястья в любви, говорить что это ошибка, что такое не повториться. хотя все я прочитал и если бы я не прочитал так бы длилось бы и дальше

ай.. разочаровался я очень сильно в девушках... очень сильно.
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:34   #244
Семива
стрекоза
 
Аватар для Семива
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 404
Адрес: я ваша соседка)))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Семива   Посмотреть альбомы Семива   Добавить Семива в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
ай.. разочаровался я очень сильно в девушках... очень сильно

не грусти, жизнь расставит всё по своим местам. Просто это не твоё и чем раньше это отойдет, тем лучше. Лучше продолжи поиск))) нас много и мы почти рядом)))))))
__________________
Жизнь коротка!!! Нарушай правила! Прощай быстро!Целуйся медленно!
Люби искренне! Смейся от души! И никогда не жалей о том,
что заставляло тебя огорчаться!!!
Семива вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:45   #245
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
Zima согласен с тобой.. поманили дворняжку куском пожирнее, вот и побежала она виляя хвостиком, хотя все у нее было и внимание и подарки.. также думал как дострою дом, семью заведу, она очень хотела.
Простить не могу и не прощу никогда, ну как можно клястья в любви, говорить что это ошибка, что такое не повториться. хотя все я прочитал и если бы я не прочитал так бы длилось бы и дальше

ай.. разочаровался я очень сильно в девушках... очень сильно.

Ну вот , наш разговор как раз отвечает на все вопросы , которые задал автор этой темы...

Я бы знаешь как сделал,
Я бы громко сказал сам себе: Ебать, я чуть не вляпался....
Поблагодарил бы всех за то ,что подвели к истине, простил бы всех и поехал бы с парнями гулять.....
Правда я только представить могу как это , ощущать такое.... Но бля ради кого так переживать?
Тут резко оборвать все надо если ты решил не продолжать, даже не давай ей шанс ездить по ушам про прощение....
Если метнулась в сторону ,значит не увидела в тебе того что должна была, если проситься обратно, значит трезвый расчет взял верх над разумом... Ты нормальный парень в достатке вот она и хочет обратно в обеспеченную жизнь ..
а ты даже если простишь, все равно будешь постоянно вспоминать этот момент и это будет тебя сверлить, все равно ничего не выйдет, руби братан!
Куриц валом, ты один!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СемиваПосмотреть сообщение
не грусти, жизнь расставит всё по своим местам. Просто это не твоё и чем раньше это отойдет, тем лучше. Лучше продолжи поиск))) нас много и мы почти рядом)))))))

Вот смотри , одна уже клюнула))))))
Я же говорю, вера в себя это все что надо)))

Последний раз редактировалось Zima; 28.02.2009 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:51   #246
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimaПосмотреть сообщение
Я бы громко сказал сам себе: Ебать, я чуть не вляпался....
Поблагодарил бы всех за то ,что подвели к истине, простил бы всех и поехал бы с парнями гулять.....

говорить об этом легко. а по факту герой событий должен быть готов к тому что в ближайшие года полтора серьезных отношений с женщинами не сложится

повторюсь - иногда правильней поговорить и простить
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:53   #247
Семива
стрекоза
 
Аватар для Семива
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 404
Адрес: я ваша соседка)))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Семива   Посмотреть альбомы Семива   Добавить Семива в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimaПосмотреть сообщение
Вот смотри , одна уже клюнула))))))
Я же говорю, вера в себя это все что надо)))

Спасибо, но это не про меня.
Во-первых я не курица, во-вторых курицы ему нах_й не нужны. Ну а в третьих у меня своего добра хватает, к тому же я не размениваюсь по мелочам.
И вообще, нашел что предложить другу - сходить в курятник.
Не первый раз замечаю твое неуважение к женщинам, ну по крайней мере в словах.
__________________
Жизнь коротка!!! Нарушай правила! Прощай быстро!Целуйся медленно!
Люби искренне! Смейся от души! И никогда не жалей о том,
что заставляло тебя огорчаться!!!
Семива вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 23:05   #248
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СемиваПосмотреть сообщение
я не музчииина, но тоже не понимаю.

Мила, я не имела в виду тебя, просто обобщила. У меня есть подруга, которая так отправляется на отдых с мааааленькой сумочкой и у нее туда много чего помещается, просто не понимаю как она все запихивает, у меня , как не пробовала так не получается
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 23:07   #249
Семива
стрекоза
 
Аватар для Семива
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 404
Адрес: я ваша соседка)))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Семива   Посмотреть альбомы Семива   Добавить Семива в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хорошо, что мы все разные))))))
__________________
Жизнь коротка!!! Нарушай правила! Прощай быстро!Целуйся медленно!
Люби искренне! Смейся от души! И никогда не жалей о том,
что заставляло тебя огорчаться!!!
Семива вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 23:23   #250
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СемиваПосмотреть сообщение
Не первый раз замечаю твое неуважение к женщинам, ну по крайней мере в словах.

Женшин, именно Женщин с большой буквы уважаю, куриц нет!
Друга не в курятник звал , а к курицам... чувствуй разницу!
Ну а если вдруг как то задел твое женское то не обессудь, я не в коем случае не думал как то тебя обидеть... (Последние предложение писал под диктовку жены со скалкой в руках))))))
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парни Хэллоууууууу!!!!!!!! )))) Манделла Ни о чем и обо всем 108 30.06.2009 12:41
Почему Вы выбрали именно Порше Кайен??? Максим Основной форум 34 22.01.2009 02:45
Почему сзади что-то гремит? Rassul Советы профессионала 9 25.03.2008 04:03
ПАРНИ ЦЕНИ!!!! AGIS Другие марки 32 03.08.2007 13:33


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub