Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 05:31   #23931
BlackHawk05
I'll be back
 
Аватар для BlackHawk05
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 2,114
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 313 раз(а) в 252 сообщениях
Посмотреть профиль BlackHawk05   Посмотреть альбомы BlackHawk05   Добавить BlackHawk05 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

4-30 ---------уборка квартиры=) ну ты прям идеальная хозяюшка))спать не хочецца?
__________________
Куплю бронированные авто <====

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э. Борн)
BlackHawk05 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Armada (11.06.2012)
Старый 11.06.2012, 11:02   #23932
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мля, такой ливень зарядил, прямо тропический, приехал из деревни на три дня раньше чем планировал и за работу сразу))))

Всем доброе утро товрищи!!!
  Вверх
Старый 11.06.2012, 11:24   #23933
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Мля, такой ливень зарядил, прямо тропический, приехал из деревни на три дня раньше чем планировал и за работу сразу))))

Всем доброе утро товрищи!!!

Доброе утро))У нас вчера такой ливень был,а сегодня солнышко
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 11:36   #23934
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Доброе утро))У нас вчера такой ливень был,а сегодня солнышко

Привет!!! Ага, вчера было солнышко, я наслаждался отдыхом в деревне!!! Сегодня с утра проснулся от шума дождя, подумал что писец отдыху, сел в машину и поехал работать

Сейчас думаю где я хочу отдохнуть этим летом - в Марбелле или все таки поехать в Италию, охота немного по югам Европы прошвырнуться
  Вверх
Старый 11.06.2012, 12:00   #23935
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Привет!!! Ага, вчера было солнышко, я наслаждался отдыхом в деревне!!! Сегодня с утра проснулся от шума дождя, подумал что писец отдыху, сел в машину и поехал работать

Сейчас думаю где я хочу отдохнуть этим летом - в Марбелле или все таки поехать в Италию, охота немного по югам Европы прошвырнуться

Марбелья ммм шикарноА в Италию куда именно?Сардиния,Тоскано?
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 14:09   #23936
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Марбелья ммм шикарноА в Италию куда именно?Сардиния,Тоскано?

Если в Италию то я имею желание обследовать пляжные окрестности Венеции а именно курорт Lido di Jesolo, достаточно близко к Милану.

И без проблем на машине доехать Рига-Варшава-Будапешт и я уже на месте, в Варшаве и Будапетше по два денька и на месте, в Испанию лень пилить на машине, а самолет + арендный пипелац не так привлекателен

С другой стороны в Марбелле будет куча моих друзей зависать этим летом, тусовка

Короче решаю данную сложнейшую дилемму
  Вверх
Старый 11.06.2012, 14:25   #23937
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я за Марбелью и Тоскано...В Венеции не то,в смысле другого плана отдых...лично на мой взгляд Дим...

Добавлено через 3 минут(ы) 39 секунд(ы)

если уж италия...то Baglioni Residence Alleluja например.

Добавлено через 45 секунд(ы)

озеро Комо красотища...
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 17:04   #23938
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Я за Марбелью и Тоскано...В Венеции не то,в смысле другого плана отдых...лично на мой взгляд Дим..если уж италия...то Baglioni Residence Alleluja например.озеро Комо красотища...

Озеро Комо да, красивое, офигенно красивое, но долго мне там как то не очень, это одно из тех мест куда приезжаешь просто отдохнуть душой, дней пять и дальше едешь

Тирренское побережье красивое, но я там был, и там далеко от Милана, а мне охота по Милану погулять не останавливаясь там, поэтому выбрал себе адриатическое побережье.

Посмотрим как там, вроде склоняюсь именно туда поехать, лететь не охота особо, а сюда на машине легко и красиво доеду
  Вверх
Старый 11.06.2012, 17:12   #23939
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Озеро Комо да, красивое, офигенно красивое, но долго мне там как то не очень, это одно из тех мест куда приезжаешь просто отдохнуть душой, дней пять и дальше едешь

Тирренское побережье красивое, но я там был, и там далеко от Милана, а мне охота по Милану погулять не останавливаясь там, поэтому выбрал себе адриатическое побережье.

Посмотрим как там, вроде склоняюсь именно туда поехать, лететь не охота особо, а сюда на машине легко и красиво доеду

на Комо надо с любимой девушкой,там такая красота и романтика...оххх...
поезжай в Испанию,там весело...тем более друзья туда

Добавлено через 4 минут(ы) 13 секунд(ы)

лигурийское побережье смотри,рядом с Миланом)
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2012, 17:28   #23940
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
на Комо надо с любимой девушкой,там такая красота и романтика...оххх...
поезжай в Испанию,там весело...тем более друзья туда

лигурийское побережье смотри,рядом с Миланом

Я на лигурийском берегу был несколько раз, а на том не был, там мне всего 600 км ходу от Будапешта и я на месте, короче надо смотреть и думать

На озеро Комо я маму возил пять лет назад отдохнуть, сам же ускакал дальше на Лазурный, видимо не созрел еще для столь утонченных мест

В Испании было весело, сейчас там ситуация общая, макроэкономическая мягко говоря не очень скажем так, и это отражается на общем настроении, думаю в Испании в этом сезоне будет не очень кошерно

Я все равно поеду в августе, так что время есть подумать

В конце июля лечу в Майами на тусовку однокурсников
  Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub