Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Защита от угона
Забыли пароль? Регистрация
Защита от угона Ваш автомобиль нравится не только вам. О том как его уберечь можно прочитать в этом разделе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 10:58   #1
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
одно из благ жить в маленьких городах )

на счет гаражей-стоянок уже свое мнение высказывал... кому вообще может понадобиться такой автомобиль я даже ума не приложу... нет, ну может быть если часто куда то очень далеко ездить и т.п... а для повседневной жизни нафига??? ну вот в магазин за продуктами съездить или до работы доскочить... это я сутра встал, пошел до гаража или стоянки, поехал за продуктами, приехал, выгрузил продукты, поставил машину в гараж, пошел домой, да?))) или сутра пошел, доехал до работы(до которой столько же ехать сколько до гаража), поработал, заехал за продуктами, привез домой, отвез машину в гараж... ))
я вот просто сутра вышел, в бэху угвозданную прыгнул, до работы доехал, вечером сработы по дороге в магазин заехал - воткнул ее бампером в снег и пошел домой с продуктами... приспичило куда то - вышел и поехал, приехал пошел домой...
какие ещё ГАРАЖИ??? думал что с этой табуреткой тоже самое будет, но вы воров так прикормили, что ее даже без фар и зеркал страшно оставлять )

как зачем? мне нравится машина,её комфорт устраивает, скорость динамика внешний вид....почему бы в магазин не кататься на неё? мне до магазина идти пешком минуты 2 от дома, но я предпочитаю выгнать с гаража (до гаража идти 11 шагов)сесть в афигеную любимую машину и прокатиться так же и на работу....стоит приора на всякий случай, но даже по мелочам езжу на кае!тут как бы вопрос в деньгах всё таки-заработал на кайф передвигаться без напряга на хорошем авто-наслаждайся, а если жаба душит-пусть кай стоит до праздников, а сам двигайся на старой бэхе и упирай в сугробы её...имхо
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:09   #2
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
на счет гаражей-стоянок уже свое мнение высказывал... кому вообще может понадобиться такой автомобиль я даже ума не приложу... нет, ну может быть если часто куда то очень далеко ездить и т.п... а для повседневной жизни нафига??? ну вот в магазин за продуктами съездить или до работы доскочить... это я сутра встал, пошел до гаража или стоянки, поехал за продуктами, приехал, выгрузил продукты, поставил машину в гараж, пошел домой, да?))) или сутра пошел, доехал до работы(до которой столько же ехать сколько до гаража), поработал, заехал за продуктами, привез домой, отвез машину в гараж...

у меня гараж в коттедже..... не оставлять же мне машину за забором)))))
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вовка (02.03.2012)
Старый 02.03.2012, 11:25   #3
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
Много картинок

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
у меня гараж в коттедже..... не оставлять же мне машину за забором)))))

та же фигня......
но скоро перееду на квартиру, буду под окном бросать, и выведу камера на машину с дома,пусть пишет ночером

Добавлено через 54 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Для таких дней есть корчи всякие!)))

бестолочь! тебе лишь бы корч када ты уже купишь себе восьмёру каркасную?!))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:32   #4
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
бестолочь! тебе лишь бы корч када ты уже купишь себе восьмёру каркасную?!))

Как жена разрешит)))) не разрешает стерва)))))
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:09   #5
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну если по твоим принципам жить, то лично в моем жизненном укладе я бы пользовался своей "приорой" в будние дни, а в кайене, ООООЧЕНЬ редко, ездил бы в выходной куда то... ) на кой болт мне такая машина? летом я вообще на мотоцикле езжу...
у меня вариант либо под окном либо вообще не нужна...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:12   #6
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
а в кайене, ООООЧЕНЬ редко, ездил бы в выходной куда то... )

Для таких дней есть корчи всякие!)))
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:45   #7
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну вот я и говорил, что амашина чисто для личного дома получается... в остальных случаях на ее будетальки слишком сильно прикормлены воришки, которых уже целая армия походу развелась...
http://gmsklad.ru/search/
12335548
тоже - 12 000 руб стоит блок на сраный GM... новых вообще нигде нет, официалы такую цену назвали что я ее даже не запомнил, у меня нулей столько в памяти не сохраняется... )
коса и та одна только есть, нужно оплатить сначала и в понедельник привезут вторую с центрального склада ))

или второй вариант - купить у чертей за 25 все вместе и фары прозапас и блоки розжига, в сборе от коллеги по несчастью приобредшего этот авто... )

вот, в германии нашел... может тетка купит когда в эту вонючую страну снова приедет )
http://www.ebay.de/itm/VALEO-LAD5G-V...item3f1471f77c
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 02.03.2012 в 11:48.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:41   #8
Semka
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Semka
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 257
Адрес: Новый Уренгой

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Semka   Посмотреть альбомы Semka   Добавить Semka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
воткнул ее бампером в снег и пошел домой

Согласен на 100%
Раз такая пьянка пошла, вопрос не по теме. Avik ,а как решаешь вопрос с обслугой у себя в городе? Ведь ОД у вас нет (Как я понял частенько приходится стирать ошибки).Хочу прикупить кай, сам с НУРа и ОД здесь и не пахнет.
Semka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:42   #9
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SemkaПосмотреть сообщение
Хочу прикупить кай, сам с НУРа и ОД здесь и не пахнет.

не совершай этой ошибки )) машина конечно клёвая, но от дьявола сто пудов... бери лучше Х5 новой модели... БМВ в сто раз лучше этого дерьма под названием ПОРШ, по всем характеристикам...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:22   #10
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SemkaПосмотреть сообщение
Согласен на 100%
Раз такая пьянка пошла, вопрос не по теме. Avik ,а как решаешь вопрос с обслугой у себя в городе? Ведь ОД у вас нет (Как я понял частенько приходится стирать ошибки).Хочу прикупить кай, сам с НУРа и ОД здесь и не пахнет.

Привет! ошибки стирать часто? зачем? это же не бмв! что то сломалось - появилась ошибка - поменял,стёр ошибки! всё! для себя приобрёл ваг ком - диагностирую сам и ошибки стираю тоже! 3000 руб, вместо 1000 руб за 1 диагностику! работать с ней просто и не хлопотно,особого ума не надо! ничего особеного в ремонтах каена нет! ТО по замене масел и фильтров в сургуте делаю на обычной сто за 6000 руб все вместе выходит! не ощущаю,что кай-геморная машина! ОД у нас есть...а толку то? там какие то особенные люди работают? такие же слесаря ремонтники как и везде, просто одеты почище и цены в 5 раз выше!

Добавлено через 2 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
не совершай этой ошибки )) машина конечно клёвая, но от дьявола сто пудов... бери лучше Х5 новой модели... БМВ в сто раз лучше этого дерьма под названием ПОРШ, по всем характеристикам...

Слышь придурок, ты меня достал уже...я вот выражался нормально, но ты за базаром то следи! не нравится кай - продай,купи бмв и кайфуй!!! по мне так дерьмо это БМВ, так как кроме внешности(и то далеко не всех моделей) больше в них мало что может привлечь!!! ломучие до ужаса,глючные шопиздец, в салоне вообще позорище что дизайн что качество отделки....или общайся нормально или удались с форума
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из "Домодедово" ночью? Alexandre H Ни о чем и обо всем 34 16.11.2016 14:42
Сегодня угнали фары рестайловые с кая..... montypython Защита от угона 62 09.03.2013 05:04
Чей Кайен убили сегодня ночью? rim211 Ни о чем и обо всем 39 02.03.2012 11:16
Кто в прорубь полезет ночью? Ольга80 Мероприятия 104 20.01.2012 14:22


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub