Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Шины / диски
Забыли пароль? Регистрация
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 20:32   #11
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я брал 275/40 за 11000 контики
RustCorso вне форума   Вверх
Старый 09.12.2010, 20:47   #12
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот это я понимаю ценник!!!
  Вверх
Старый 09.12.2010, 21:05   #13
kerning
Porsche-монстр
 
Аватар для kerning
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,100
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 96 раз(а) в 68 сообщениях
Посмотреть профиль kerning   Посмотреть альбомы kerning   Добавить kerning в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И чего мучиться? Если все шины новые, то и нужно новое покупать. Плюс-минус тыра тут роли не сыграет (бензина на транспортировку с другого конца Москвы больше потратишь). А если бу, то можно и поискать бу. И недорого будет, и проблема решится.
ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ОПИСАТЬ ПРЕДМЕТ - ОН ВОЗНИКНЕТ ИЗ НИЧЕГО (ТЕОРИЯ МЕТАЯЗЫКА)
Ну а если неправильно? ИЗ НИЧЕГО ВОЗНИКНЕТ НЕЧНО, МОЖЕТ И НЕ СОВСЕМ НУЖНОЕ...
kerning вне форума   Вверх
Старый 10.12.2010, 03:03   #14
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Нет это мои слова,в МВО я заехал,а не позвонил,там мне сказали что без проблем продадут одно колесо.Да и тему я создал 18.11 так что с тго времени много воды утекло.

Взаимно.С ценами на уровне крупных сетевых магазинов она тебе обязательно понадобится

Крыпные сетевые магазины покупают у меня на опте ежедневно. Включая розницу МВО. Так что удачи в конце месяца, будет драка за клиентов, может бесплатно привезут
Никита вне форума   Вверх
Старый 10.12.2010, 11:56   #15
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
Крыпные сетевые магазины покупают у меня на опте ежедневно. Включая розницу МВО. Так что удачи в конце месяца, будет драка за клиентов, может бесплатно привезут

Если всё так прекрасно смысл тут приторговывать по одному колесу? Наверное всё таки надо каждого клиента уважать и крупного и мелкого, а не гадить высокомерными высказываниями с высоты своего полета на окружающих...
RustCorso вне форума   Вверх
Старый 10.12.2010, 14:46   #16
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
с высоты своего полета на окружающих

С высоты полетасильно улыбнуло,от души за поддержку RustCorso!
Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
высокомерными высказываниями

Так в интернете очень легко быть и дерзким и высокомерным,вот некоторые этим и грешат,думаю что по большей частью кто в жизни ни тем ни другим не блещет.
Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
удачи

Два раза за два последних сообщения пожелать незнакомому человеку удачи...Приятно общаться с воспитанным молодым человеком!
  Вверх
Старый 29.12.2010, 14:44   #17
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тему можно закрывать.Купил.
  Вверх
Старый 29.12.2010, 14:58   #18
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Если всё так прекрасно смысл тут приторговывать по одному колесу? Наверное всё таки надо каждого клиента уважать и крупного и мелкого, а не гадить высокомерными высказываниями с высоты своего полета на окружающих...

Ты тут не старичок, чтобы в смыслах разбираться. А был бы старичком - не спрашивал, в чем смысл присутствия на форуме таких, как я.

Добавлено через 1 минут(ы) 46 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
С высоты полетасильно улыбнуло,от души за поддержку RustCorso!

Так в интернете очень легко быть и дерзким и высокомерным,вот некоторые этим и грешат,думаю что по большей частью кто в жизни ни тем ни другим не блещет.

Два раза за два последних сообщения пожелать незнакомому человеку удачи...Приятно общаться с воспитанным молодым человеком!

много сэкономил-то?)
Никита вне форума   Вверх
Старый 29.12.2010, 15:27   #19
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
много сэкономил-то?)

Твое то какое дело?Вот ты на мне не наварился,а это здорово!
  Вверх
Старый 29.12.2010, 21:26   #20
Gurman
Porsche-монстр
 
Аватар для Gurman
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2,325
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 676 раз(а) в 443 сообщениях
Посмотреть профиль Gurman   Посмотреть альбомы Gurman   Добавить Gurman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
Ты тут не старичок, чтобы в смыслах разбираться. А был бы старичком - не спрашивал, в чем смысл присутствия на форуме таких, как я.

Парни меньше агрессии, праздник скоро
Gurman вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам комплект резины Conti Cross Contact Winter 275\40 R20 Alexander VDV Шины / диски 1 06.11.2010 14:06
Куплю резину - лето 285/35/R22 Conti Cross Contact Кайенн Шины / диски 0 06.05.2010 21:18


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub