Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 23:16   #11
Матвейберг
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Матвейберг   Посмотреть альбомы Матвейберг   Добавить Матвейберг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777zloПосмотреть сообщение
3500 заберу)
в символе моя цена 3700

как-нибудь в другой раз.
Матвейберг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 23:33   #12
Матвейберг
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Матвейберг   Посмотреть альбомы Матвейберг   Добавить Матвейберг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

цена снижена до 5300.
Матвейберг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 08:27   #13
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Угораете чтоли?) я брал в ОД Фольцваген за 4750 вроде, в наличии был....чо за ценник то?))))))))) Если продавать сдесь, ИМХО конечно, но запчасти уж точно должны предлагаться по цене,ниже магазинных, но никак не выше, потому что - сразу....это называется уже - нажиться на ком то,кому надо срочно!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 09:20   #14
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МатвейбергПосмотреть сообщение
продам в Москве оригинальный фланец топливного насоса с фильтром.
состояние - новый.
оригинальный номер - 955.620.42100
цена вопроса 6000 рублей.
все вопросы в личку

А вы специально для этого зарегистрировались...? И не лень же...
__________________
С Уважением...
rim211 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:25   #15
Матвейберг
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Матвейберг   Посмотреть альбомы Матвейберг   Добавить Матвейберг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Угораете чтоли?) я брал в ОД Фольцваген за 4750 вроде, в наличии был....чо за ценник то?))))))))) Если продавать сдесь, ИМХО конечно, но запчасти уж точно должны предлагаться по цене,ниже магазинных, но никак не выше, потому что - сразу....это называется уже - нажиться на ком то,кому надо срочно!

уважаемый,я же не утрверждаю,что если покататься по всем автомагам,можно найти и подешевле моей цены,НО...но я не из головы взял эту цену,а с предварительным мониторингом цены в интернете...к примеру,чтобы не возникало лишних вопросов...берем экзист..там данная запчасть стоит от 5300,но ждать ее нужно 11 дней,понимаете?а с 1 днем,стоит 9100..я понимаю что с последней ценой они переборщили,но тем неменее,цена есть цена и думаю,у них хватает клиентов,которые и за 9 будут покупать.
получается,что я продаю новую детальку,за столько же,за сколько продает эксист,но с 11-ти дневным ожиданием.

Добавлено через 3 минут(ы) 48 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от rim211Посмотреть сообщение
А вы специально для этого зарегистрировались...? И не лень же...

да,специально.
нет не лень.
это запрещается правилами?ответ - НЕТ.
будут еще вопросы?

Добавлено через 8 минут(ы) 27 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Угораете чтоли?) я брал в ОД Фольцваген за 4750 вроде, в наличии был....чо за ценник то?))))))))) Если продавать сдесь, ИМХО конечно, но запчасти уж точно должны предлагаться по цене,ниже магазинных, но никак не выше, потому что - сразу....это называется уже - нажиться на ком то,кому надо срочно!


и последнее... и поверь,адекватный человек и со мной всегда можно разумно поторговаться.
Матвейберг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:32   #16
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МатвейбергПосмотреть сообщение
уважаемый,я же не утрверждаю,что если покататься по всем автомагам,можно найти и подешевле моей цены,НО...но я не из головы взял эту цену,а с предварительным мониторингом цены в интернете...к примеру,чтобы не возникало лишних вопросов...берем экзист..там данная запчасть стоит от 5300,но ждать ее нужно 11 дней,понимаете?а с 1 днем,стоит 9100..я понимаю что с последней ценой они переборщили,но тем неменее,цена есть цена и думаю,у них хватает клиентов,которые и за 9 будут покупать.
получается,что я продаю новую детальку,за столько же,за сколько продает эксист,но с 11-ти дневным ожиданием.

Так причём тут экзист? я говорю о том, что лично я, и наш одноклубник с моего города, и я думаю ещё есть такие люди, которые ехали и покупали данную запчасть у Од фольца, вналичии за 4750...! Поэтому я утверждаю, что наш клуб это не сборище лохов,которые готовы пулять неразборчиво деньги налево и направо, а клуб, в котором люди идут на помощ друг другу и если что то продают, то по цене ниже рыночной!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:44   #17
Матвейберг
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Матвейберг   Посмотреть альбомы Матвейберг   Добавить Матвейберг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Так причём тут экзист? я говорю о том, что лично я, и наш одноклубник с моего города, и я думаю ещё есть такие люди, которые ехали и покупали данную запчасть у Од фольца, вналичии за 4750...! Поэтому я утверждаю, что наш клуб это не сборище лохов,которые готовы пулять неразборчиво деньги налево и направо, а клуб, в котором люди идут на помощ друг другу и если что то продают, то по цене ниже рыночной!

причем?
а при том,что я цену не из головы взял и допускаю,что можно купить где-то и подешевле,но это никаким образом не говорит о том,что я кого-либо из этого клуба считаю лохом и пытаюсь обмануть.


p.s. я бы понял твои претензии,если бы цена моя была порядка 7500 и я до усера кричал бы,что дешевле ты не найдешь.
Матвейберг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:49   #18
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я не сказал что Вы кого то считаете лохом, это были мысли в слух! Просто надоели всякие барыги которые регятся для того чтобы продать что нибудь ещё и по сомнительным ценам!(я не считаю Вас барыгой) Мы в клубе друг другу продаём все намного дешевле, а порой и дарим - есть тема - подарю такая, поэтому дико смотреть и противно когда так вот врываются в клуб только с целью что то продать! Было бы приятно если Вы б написали- продаю фильтр с флянцем, 4500 руб( мне лично он не нужен, понимаю что свои деньги вы не отобьёте, но сдесь и не авито.ру!) Надеюсь изъяснился правильно и никого не обидел!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:18   #19
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я считаю! БАРЫГА.


Был бы не барыга продавал бы по самой минимальной цене за которую можно купить сие изделие..

Добавлено через 3 минут(ы) 33 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МатвейбергПосмотреть сообщение
цена снижена до 5500.
предложение действительно до конца этой недели.

А потом то что, кушать сами ее соизволите..? )))

Или дублем поставите..?)
__________________
С Уважением...
rim211 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 18:36   #20
Даниил999
Иногда заходит
 
Аватар для Даниил999
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 93
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Даниил999   Посмотреть альбомы Даниил999   Добавить Даниил999 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята меняйте фильтр который стоит внутри не разводитесь на эту хрень цена фильтра 500 руб.))))))))))))))))))
Даниил999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена топливного насоса Алина Советы профессионала 261 13.09.2019 03:16
Порвалась цепь масляного насоса на 4.5 турбо Get Советы профессионала 4 28.11.2011 22:27
клапан вентиляции топливного бака, продам КРУТЫШ Покупка/продажа 2 25.08.2010 11:01
Замена топливного фильтра kadet Советы профессионала 2 30.11.2009 13:03


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub