Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 01:50   #11
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
блин я бы рассказал, но мне почему-то так стыдно

Ну, давай, не стыдись)

Добавлено через 2 минуты
а еще мне вспомнилась роза, которая лежала на крыше машины, пока я шла паралельно с ней и делала вид, что ничего не замечаю)

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 25.10.2009 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 02:55   #12
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Ну, давай, не стыдись)

Добавлено через 2 минуты
а еще мне вспомнилась роза, которая лежала на крыше машины, пока я шла паралельно с ней и делала вид, что ничего не замечаю)

ой....а я не забуду розу на машине под дворником всю в снегу...после очередной каенофской встречи....ммммм

думала кто же этот романтик...признался потом...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 10:41   #13
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
ой....а я не забуду розу на машине под дворником всю в снегу...после очередной каенофской встречи....ммммм

думала кто же этот романтик...признался потом...

ахахххаха, сучка, и тебе тоже?)))))))))))) ахаха

Добавлено через 30 секунд
ты ему хоть дала?))))))))))))))

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 26.10.2009 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 11:31   #14
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
ахахххаха, сучка, и тебе тоже?)))))))))))) ахаха

Добавлено через 30 секунд
ты ему хоть дала?))))))))))))))

ахахахаах...))))))))
помойму нет... а ты?
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 11:42   #15
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
блин я бы рассказал, но мне почему-то так стыдно

У всех романтика в подарках. Мне друг пришел и подарил бутылку водки, потом сам и выпил эту водку. После того было длинное продолжение по близлежащим барам...
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 12:39   #16
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
я БЫ ТЕБЕ ЯЙЦА ОТОРВАЛА ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК...НЕ УСПЕЛ БЫ ДО МОЙКИ ДОЕХАТЬ...

многие моих шуточек не понимают... но я люблю ходить по краю

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Юлик) Какой ты романтичный) Сижу в Питере как раз - мечтаю о тебе) Я без машины - сделай мне тату)



ничё о твоём присутствии не знал... заскучать бы разумеется не дал

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
блин я бы рассказал, но мне почему-то так стыдно

не по здешнему дорогой... не по нашему

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
помойму нет...



Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
У всех романтика в подарках. Мне друг пришел и подарил бутылку водки, потом сам и выпил эту водку. После того было длинное продолжение по близлежащим барам...

эт наши будни... чё их обсуждать
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:22   #17
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

когда мне было 19-20+ лет многим друзьям подарил машины не Каены конечно)) восьмерки, девятки они тогда стоили мою месячную зарплату -детский максимализм. но в основном эти люди и теперь мои друзья и помогают если попрошу. а мне делали много оригинальных и дорогих подарков те же авто например, но больше всего запомнилась открытка от шефа на 18 лет с пожеланиями по жизни. до сих пор помню что написано. это действительно важно и помогает. а вообще какой подарок вторично главное кто подарил с какими чуствами и мотивами. самые дорогие подарки от близких людей -мамы, папы и т.д.
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 22:30   #18
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не знаю насчет крутизны - для меня самый лучший подарок - это подарок, сделанный от души - неважно, что это - мягкая игрушка или машина. Дарили много и разное, конечно - очень нравятся приятные сюрпризы, когда повода для цветов и подарка собственно нет - как в том мульфильме - просто так (с)
...до сих пор храню стихи, сочиненные в мою честь на мое 25 летие...
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:57   #19
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дааа… Подарки Приходит на ум многое, опишу лишь несколько:
1. Другу на 30 лет подарили девушку в торте. Когда она вылезала, крышку сверху не удержала, и практически весь торт оказался на полу и на девушке
2. Жене дарил группу (6 человек) стриптизеров. Под видом пьяной компании они завалились в ресторан, в котором мы отмечали. Шок… Она меня потом по залу час гоняла
3. В 12-00 перед окнами подруги жены закатили фейерверк. Нормальный такой, весь дом проснулся Потом пили у подруги до девяти утра
4. В память о подаренном мне моим товарищем соломенном олене, чуть ли не в натуральную величину, подарили ему неопаленную и не освежеванную тушу кабана (около 200 кг.). Повезло, что все происходило на даче
5. На день рождение жены в 12-00 (ночи) пригласил группу музыкантов и повара из «Щербета» (в прошлом Шуры-Муры). В 12-00 звонок, и толпа людей поет песни накрывает на стол Друзья, которые приходят постоянно к 12-00, сильно удивлялись Соседи тоже…
6. Ну, про машины тут уже писали, напишу про мопед Приехали с сыном, типа посмотреть мопед, в «Зенит». Ходим, смотрим… Он показывает мне на тот, что ему понравился. Я говорю – «хорошо, купим, но позже». Походили еще немного, посмотрели рыболовные снасти, одежду для мотокросса, тренажеры, разворачиваемся к выходу. Идем к машине. А около машины стоит мопед. Который он хотел. Я ему ключи отдаю, и говорю – «Ну догоняй!». До сих пор он мне вспоминает. Только вот мопед оказался дешевле, чем я вносил депозит, я ему Derbi хотел, а он взял SYM.
7. На день рождения сестры устроили в 12-00 (ДНЯ) дискотеку прямо в коридоре около квартиры Там большой коридор, человек на 20 С настоящим DJем, танцовщицами и танцорами, светом, дым машиной, и прочими элементами клуба. Пока монтировали, я у нее дома сидел, что бы не вышла ненароком на площадку Слышу только за дверью дынц-дынц-дынц… Пойдем, говорю, посмотрим, что творится Выходим - а там клуб Соседям тоже понравилось, отжигали вместе с сестрой, а мы с родителями, и соседями постарше пили водку
8. На работе мне дарили портрет маслом. Понравилось, как они все это обставили. Каждый сотрудник, а их у меня много, выбрал самую любимую свою фотографию (где он и я) и прилепил на стену кабинета (у меня стеновые панели, а они лепили на 3M стикеры, так что отлеплялись фотки легко). Чуть слезу не пустил на столько все мило. Сидел и смотрел на фотки. Вспоминал…
9. Сговорились с друзьями, дарить одному товарищу только спортивные подарки. Кто мячик, кто маркер для пейнтбола, кто теннисную ракетку, кто шар для боулинга Самое смешное, что затея удалась. Обзвонили всех – его родителей, на работу позвонили. Так что все дарили только спортивные подарки. Ибо нефиг ему, когда все с собаками пиво пьют во дворе, бегать вокруг пруда
10. И в заключение: На новый год одной подруге арендовали в питомнике (была у нас одна знакомая – заводчица лабрадоров) 20 щенков лабрадора. И «ТИПА» подарили Как сейчас помню: они уже весь пол в комнате закрыли, а их подносят и подносят Потом сказали, что это шютка Только пол отмывать замучались. НО одного ей всеж таки оставили, щенка
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 14:48   #20
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

АLEX, зачетно настоящий мужчина. все очень круто и креативно!!
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые КРУТЫЕ номера!!! Эльдар Ни о чем и обо всем 296 10.02.2013 13:57
"Подарки" от предыдущих владельцев машин Нисаленый коржык Ни о чем и обо всем 31 25.06.2009 09:21
Какие самые красивые 18-е диски на каен? DiM Тюнинг и стайлинг 23 06.06.2008 20:09
Названы самые нелепые законы планеты s@nёк Ни о чем и обо всем 10 14.05.2008 18:24
САМЫЕ ДОРОГИЕ АВТО 2007 Galiardo111 Другие марки 0 19.12.2007 13:10


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub