Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 14:45   #1
Вадим
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 392
Адрес: Переславль_Залесский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Вадим   Посмотреть альбомы Вадим   Добавить Вадим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

До конца смотреть не стал.... Не смог...
Вадим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:08   #2
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жесть...
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 14:41   #3
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что вы обсуждаете следствие? Лучше бы обсудили причину. Просто представьте, что там были трезвые люди. Несмотря на сильный удар не все бы потеряли сознание. Тот кто с переднего сиденья торчал явно был пьян и спал. И вообще трезвые в такое ДТП не вляпалились. Нажрались с автосервиса еще подобрали этого парня неизвестно где на улице. Еще неизвестно сбили они кого-то или нет до встречи со столбом.
P.S. Если вас будут убивать прохожие либо обойдут улицу с другой стороны, либо будут курить в сторонке.
Если попадете в ДТП встречные машины поедут еще быстрее, чтоб проехать вас, а некоторые приостановятся просто посмотреть или сфотать. Зачем помогать незнакомым?
Пока гром не грянет мужик не перекрестится.
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:39   #4
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не приятно всё это...
Пассажир видимо уже был готов (даже не дёрнулся от пламени) и помочь ему было нельзя, без специальных приспособлений, т.к. видно, что он был зажат...
Хорошо, что водилу хоть вытащили...


Цитата:
Сообщение от Кирилл ВалясПосмотреть сообщение
Тот кто с переднего сиденья торчал явно был пьян и спал.

Не надо быть циником!!! Я много видил похожего на это! В первые минуты, у человека шок, в том числе и болевой... и действительно, человек выглядит как пьяный... Без экспертизы, я бы не стал делать такие заявления!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:50   #5
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Не надо быть циником!!!

Согласна, в шоковом состоянии, к тому же он горел...и болевой шок могли дать сбой в нервной системе. а тот кого спасти не удалось......мне кажется бес сознания был ( но все досмотреть не смогла...слишком жутко)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 17:01   #6
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Без экспертизы, я бы не стал делать такие заявления!

Да конечно, с сервиса ехали и уснули по дороге. Да еще неизвестного кого подобрали.
Я не цинник просто была похожая история и я ее сразу вспомнил.
Виктор, а кто виноват? Фонарный столб? или может им машину неисправную дали в сервисе?и клофелин еще подмешали и они уснули?
Какая экспертиза...
В шоковом состоянии у людей два состояния: стопор либо паника. Те толпоепы, что снимали просто не понимали что происходит. Им казалось это нереальным оказаться там,помогая им. А снять ТАКОЕ видео на лефон это круто?!
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 17:41   #7
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

даже если они пьяные,что бросать их нах?
ты не выпивал за рулем никогда?
в том то и дело,будут убивать,а с такими убеждениями,как у тебя пройдет мимо...
просто не дай бог в такой ситуации оказаться...
надеюсь,всешда кто нибудь да найдется,мимо не пройдет

в томто и дело.что на телефон это аморально снимать,как принцесса Диана,была еще жива после аварии,а пидорги журналисты снимали.никто не помогал даже!!
а сколько людей умерло на улице от сердечного приступа,потому что всем пох,идут,думают пьяный валяется

Последний раз редактировалось наоми911; 21.05.2009 в 17:44.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:27   #8
Макс_кент
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Макс_кент
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 317
Адрес: Калуга

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Макс_кент   Посмотреть альбомы Макс_кент   Добавить Макс_кент в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я думаю в любом случаи каждый из нас в этом видео сделал для себя урок... и в подобной ситуации будет себя вести как то иначе чем эти люди! и при случаи купит себе в машину огнетушитель, я думаю 500р ни кого из здесь присутствующих не утянут!
Макс_кент вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:30   #9
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
а сколько людей умерло на улице от сердечного приступа,потому что всем пох,идут,думают пьяный валяется

я не прошел мимо как то раз и позвонил в скорую задали миллион вопросов, человека за это время можно было 2 раза в больницу свозить(район Очаково, возле Арбат престиж, дело было)
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 04:04   #10
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл ВалясПосмотреть сообщение
Что вы обсуждаете следствие? Лучше бы обсудили причину. Просто представьте, что там были трезвые люди. Несмотря на сильный удар не все бы потеряли сознание. Тот кто с переднего сиденья торчал явно был пьян и спал. И вообще трезвые в такое ДТП не вляпалились. Нажрались с автосервиса еще подобрали этого парня неизвестно где на улице. Еще неизвестно сбили они кого-то или нет до встречи со столбом.
P.S. Если вас будут убивать прохожие либо обойдут улицу с другой стороны, либо будут курить в сторонке.
Если попадете в ДТП встречные машины поедут еще быстрее, чтоб проехать вас, а некоторые приостановятся просто посмотреть или сфотать. Зачем помогать незнакомым?
Пока гром не грянет мужик не перекрестится.

БАЯН.....
ладно матом отучаюсь грить, а то бы я тя так счас отматюкала, чтобы у тябя ум за разум не заваливался!
И какая фиг разница, что ты вспомнил, говорим о конкретном видеоролике! Люди горят, а ты:" Нах помогать незнакомым!"
Кстати, если скорость была даже 100км/ч, могла шина взорваться и понесло или так тоже не бывает..хотя, не важно почему! Факт, что все глазеют и ничего не делают...
Меня ужаснуло отношение людей к этой ситуации.. Не дай Бог никому!
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub