Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 03:40   #11
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bor-roПосмотреть сообщение
Сочуствую,вот в чем разница- свой дом(на земле)

Разница в том ,что имея свой дом на земле ( а у меня он трёх этажный кирпич - а проще коттедж ) надо ещё на работу ездить , и дочке в нормальную школу ходить !!! . Всё от размеров города зависит и от движения и пробок .....и меня знакомый с Васьки под Ломоносов каждый день с работы ездит 3-4 часа !!!!
да ну нах ....
ЗЫ А свой дом хорошо- согласен ......
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (07.01.2011)
Старый 07.01.2011, 12:55   #12
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
Разница в том ,что имея свой дом на земле ( а у меня он трёх этажный кирпич - а проще коттедж ) надо ещё на работу ездить , и дочке в нормальную школу ходить !!! . Всё от размеров города зависит и от движения и пробок .....и меня знакомый с Васьки под Ломоносов каждый день с работы ездит 3-4 часа !!!!
да ну нах ....
ЗЫ А свой дом хорошо- согласен ......

плюс мильен - лучше и не скажеш - да ну нах я вот все жду когда московская мания у наших пройдет - жить за кадом - и коммуналки наконец расселят... и в центре вместо алкашей будут жить приличные люди.

я вот седни бобкат на халтуру подписал - буду парковаться на асфальте и чему я мля радуюсь...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:58   #13
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на счёт своего дома это когда как. лично я уже задолбался убирать снег. просто уже некуда его кидать да и спина уже орёт. на счёт сосулек это у нас конечно пипец в Питере. тачку стрёмно оставлять. но вроде всё убирают хоть как то. проблема в другом что асфальт во многих местах просто как подменили. как будто за месяц по нему танки гоняли взад вперёд. а уж про торжковскую улицу я вообще молчу....
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 02:02   #14
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я тут вчерась подписал на халтуру бобкатчика... ну и ценнички...
едрен батон если еще такая зима будет надо покупать себе такой и херачить...
он мне угол во дворе разгреб (полтора машиноместа) - 1500.
седни пошаркал пару часиков - 3500.
из них больше мы думали куда снег скидывать чем он ковшом махал...
на улицу из двора нельзя - засекут - ему штраф и даж два - за халтуру и за то что в другое ведомство работы подкинул.
а камаз снега вывезти - 2500.
а их надо штук 10 минимум.
а это уже перебор.
и во дворе почти всем все пох@й - непроехать и хер с ним, зато 500-1000 рублей целее...
самое смешное - попросил я его тротуар вдоль дома ковшиком шурануть разок
ток он уехал - я с лопаткой на улице чуть подчистить решил от парадной
и начальство его едет
- а чойта вы тут говорит делаете? вы житель?
я говорю - житель епта, чищу вот тротуар вместо вас... а за спиной полоса метров 30 прочищена ковшом )))))))
он такой - ну что вы так прямо усердствуете, мы вот ночью тут будем чистить, не перетруждайтесь...
спасибо говорю благодетель куда мы бл@ без вас то...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 03:20   #15
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,319 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Серега - ты фанат)).. и на крышу сам и во двор..Тебе надо трактор, с правами на трактор наводку дам))
Я полез на крышу реально чуть не упнулся -скользко. Два дня таскал ведра с чердака, потом жена вспомнила что недели две назад какиенто люди приходили оставляли визитку про крышу. Нашла, смотрю "Ремонт кровли", я звякнул, ответили подъедем -разберемся. Сегодня люди подтянулись почистили от снега крышу где текло, сосульки над моей квартирой сбили (кусок метров 10 из 500метрового дома) и уехали. ДЕНЕГ НЕ ПРОСИЛИ! Типа с ними город рассчитается. В чем прикол не понял, а они особо не распространялись. Понял что работают по Невскому району, но почему почистили только кусочек того кто вызвал - не понял.
А жилкомсервис взял заявку только на 16е- типа все отдыхают. При этом перед Новым годом Матвиенко чуть не мамой клялась по ящику, что все праздники ЖКХ будет трудиться, чтоб в Новом году, после праздников, светлое будущее и т.п. и т.д
Не понимаю, власти умышленно п*здят, иль сами искренне верят, что , к примеру, кровельщик дядя Вася не будет бухать в Новогодние каникулы а возьмет лопату и пойдет меня спасать?
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 08:30   #16
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Серега - ты фанат)).. и на крышу сам и во двор..Тебе надо трактор, с правами на трактор наводку дам))
Я полез на крышу реально чуть не упнулся -скользко. Два дня таскал ведра с чердака, потом жена вспомнила что недели две назад какиенто люди приходили оставляли визитку про крышу. Нашла, смотрю "Ремонт кровли", я звякнул, ответили подъедем -разберемся. Сегодня люди подтянулись почистили от снега крышу где текло, сосульки над моей квартирой сбили (кусок метров 10 из 500метрового дома) и уехали. ДЕНЕГ НЕ ПРОСИЛИ! Типа с ними город рассчитается. В чем прикол не понял, а они особо не распространялись. Понял что работают по Невскому району, но почему почистили только кусочек того кто вызвал - не понял.
А жилкомсервис взял заявку только на 16е- типа все отдыхают. При этом перед Новым годом Матвиенко чуть не мамой клялась по ящику, что все праздники ЖКХ будет трудиться, чтоб в Новом году, после праздников, светлое будущее и т.п. и т.д
Не понимаю, власти умышленно п*здят, иль сами искренне верят, что , к примеру, кровельщик дядя Вася не будет бухать в Новогодние каникулы а возьмет лопату и пойдет меня спасать?

Не, у нас улицы вот ужо 4 дня пид.расят и днём ( и что чисто по нашему) ночью ....дёргая машины . А крыша - да, течёт .

Добавлено через 3 минут(ы) 34 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
я говорю - житель епта, чищу вот тротуар вместо вас... а за спиной полоса метров 30 прочищена ковшом ))))))) ...

Поржал))))).....наверное подумали , во фанат " Говна и пыли ( снега ))))))".......так смотри ,ещё халтуру предложат ))))))
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 11:55   #17
urallen
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 11
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль urallen   Посмотреть альбомы urallen   Добавить urallen в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если крыша без дырок будет, значит бабки на ремонт не списать. А там-откат-закат. Реальная экономикаА мы-жертва на пути повышения ВВП. Чурки же не до такой степени тупые, чтоб не проследить связь лом-крыша-дырка-вода-потоп. Кто то научил.Потом, всей семьей на Джумейру.
urallen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:01   #18
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
А жилкомсервис взял заявку только на 16е- типа все отдыхают.

Артур, жилкомсервис ОБЯЗАН принять срочные меры по устранению протечек! То, что кто-то у них забухал - их личные половые неприятности. Дави на них, иначе эти содомиты до лета тянуть будут. Есть еще телефон городской службы для надзора за ними. Пошерсти поиском.
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:03   #19
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мал чо жилкомсервис обязан... у Артура странный диспетчер - правду сказал, у нас проще все - рабочие все заняты, очередь на такое то число на прочистку. и нехотите как хотите. насрать им и все.

по поводу уборки - у нас в районе чистят дворы-улицы гдето числа с 5го... но не все. все зависит от старшего по участку(кварталу). кому все пох@й - у того заросли как и были, а транспорту итак работа найдется - в нашем случае технику в жэк дали с 7го до 10го числа, потом она дальше поедет в другой жэк. и все...

Добавлено через 7 минут(ы) 21 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Серега - ты фанат)).. и на крышу сам и во двор..Тебе надо трактор, с правами на трактор наводку дам))
Я полез на крышу реально чуть не упнулся -скользко. Два дня таскал ведра с чердака,

на водку? давай, водку я завсегда
ну а хуле делать то еще? зато потекло ночь а утром как почистил все высохло... побелкой потолка отделаюсь... а так мля как в том году я больше жить не хочу - 3 месяца на ведрах, летом 2 месяца ремонт вместо отпуска. проще съехать. слава богу мне проще у меня крыша плоская и рубероидная... чтобы упнуться надо очень постараться... на железо я бы не полез.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:08   #20
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
... а так мля как в том году я больше жить не хочу ...

потерпи еще немного! Совсем скоро, когда все госслужбы СОВСЕМ перестанут работать - наступит ПОЛНАЯ анархия. Будем объединяться в кланы и решать ВСЕ свои проблемы сами.))

кстати, вчера заметил, что уборкой снега занялись. Думал из запоя уже вышли, а оказывается http://www.fontanka.ru/2011/01/09/007/
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!

Последний раз редактировалось МинХерц; 09.01.2011 в 14:13.
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ночные бдения Доры или давайте поддержим молодого папашку :) Нисаленый коржык Ни о чем и обо всем 91 31.08.2009 05:45


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub