Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 02:53   #1
AZUVI
Новичок
 
Аватар для AZUVI
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 6
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AZUVI   Посмотреть альбомы AZUVI   Добавить AZUVI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
Парни! (и не парни )) кто нибудь знает реальных спецов, из старых раллистов.. и т.д.
Или все разьехались из культурной столицы? Смешно! в moscow один ( 1! ) специалист, судя по разговорам в клубе.. а в питере как в сахаре народу много, а спецов ни хрена!!! понятно, все делают ошибки, но реальных звёзд..? я не говорю про конюшню с кучей подотовленных инженеров. Маленькая мастерская с фанатом (тами) своего дела??? ни хрена? или они интернетом не умеют пользоваться? или не знают как бывает? почему в бундесе на любой захудалый городишко пару, тройку мастеров всегда найдётся, у индейцев за океаном люди без рук, но хотя бы ногами гайки (по технологии) крутить обучены, а у нас, в космос ещё летают а вот малый бизнес любить ни желания, ни насоса? или 2106 83года выпуска реанимировать, денег больше приносит? я уже не говорю радости.. ; )
******?

Ну почему разъехались??? Скажем если на Школьной длинная запись ,а надо срочно, едь на Блюхера, там нет очередей, а хочешь подешевле то на Минералавто(Минеральная13) Там электрики-боги, нормальные механики, да и поршей знают

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений71Посмотреть сообщение
Считаю лучшим сервисом из тех где я был - это на Школьной. Там работают грамотные адекватные люди, профессионалы с большой буквы. Всё делают качественно и в сроки, с клиентами вежливы и обходительны. ( А что ещё надо ?) Отдельный респект руководству за подбор кадров, как менеджеров сервиса, так и механиков

ДА! Особенно Павел, менеджер сервиса, еслибы не он незнаю, хвалил бы

Последний раз редактировалось AZUVI; 30.06.2009 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
AZUVI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 15:05   #2
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Обслуживаюсь на Блюхера. Очень душевно!
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 03:36   #3
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,740
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 2,938 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

имо нормальные раллисты и кольцевики при своих нормальных делах, а у не нормальных нет средств и/или желания вбить 10000 денег в прибор для диагностики замечательного автомобиля. Как мне кажется, ни одного НАСТОЯЩЕГО прибора в Питере нет, только у дилеров. или есть? где? делитесь...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Станислав МихайловичПосмотреть сообщение
менял сальник коробки

передний? и как это сделать без пивиса? ау, раллисты, вы где?

Последний раз редактировалось G_A; 15.05.2009 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:14   #4
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
имо нормальные раллисты и кольцевики при своих нормальных делах, а у не нормальных нет средств и/или желания вбить 10000 денег в прибор для диагностики замечательного автомобиля. Как мне кажется, ни одного НАСТОЯЩЕГО прибора в Питере нет, только у дилеров. или есть? где? делитесь...

Добавлено через 1 минуту

передний? и как это сделать без пивиса? ау, раллисты, вы где?

совершенно нормально поменяли за одни сутки! чем збросили ошибки не знаю но их нет
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:00   #5
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,740
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 2,938 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав МихайловичПосмотреть сообщение
чем збросили ошибки не знаю но их нет

Гы, а масло в коробке теперь есть? и на уровне?
NB пивис нужен не только для стирания ошибок из памяти

И в родных краях есть уже/еще команды, и даже бюджеты еще недавно были. По вопросу - ни знаю и не слышал, чтобы кто-то из спортсменов занимался где-то ремонтом cayenne.

Последний раз редактировалось G_A; 18.05.2009 в 00:04.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 01:30   #6
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Гы, а масло в коробке теперь есть? и на уровне?
NB пивис нужен не только для стирания ошибок из памяти

И в родных краях есть уже/еще команды, и даже бюджеты еще недавно были. По вопросу - ни знаю и не слышал, чтобы кто-то из спортсменов занимался где-то ремонтом cayenne.

да нормально все с коробкой и масло на месте. менял в декабре
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:54   #7
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

где нормальные раллисты? при каких делах? знаю одного реального раллиста из питера, он имеет мастерскую в NY.. и готовит раллийные авто для US чемпионата. его машины победили и в первом в сша чемпионате по ралли 06г. и во втором! разобраться (осмыслить) может большинство проблем в режиме реального времени.. или позже если ситуация хитрая. В питере тоже были люди в гольфклубе, которые смекалкой обладали. Но от сложных вещей (по моему) отказывались всегда, а сейчас вообще чем занимаются, я не знаю.. вообщем про них всё меньше и меньше стало слышно. (может это только моё впечатление, не хочу ни кого обижать) Новая талантливая смена не слышал чтобы росла, может кто знает? поделитeсь, парни!!!

Последний раз редактировалось Ulrich; 16.05.2009 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:02   #8
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть интересный человек некий Игорь...обитает в районе "Грегори-карс" основное направление фольц и ауди...но каены видел у него тоже...Есть комп могет потереть ошибки поменять по ходовой..ну все такое...А вот возиться с адаптацией фар не будет откажет сразу...и все...По запчастям у него договор с Сигмой и ЗП отдает по цене закупки...только ремонт у него...по итогу ЗЧ дешевле чем везде...
Второй человек некий Кирил может тут кто его знает сам у него не разу не был...но все знакомые на каенах о нем говорят...Типа сам работает в сигме и по случаю есть сервис...делал несколько фейслифтов...но деньги любит...за адаптацию поворотного биксенона попросил 80000 рублей...мне кажеться мрак...
Телефонов под рукой нет...завтра допишу....
Игорь +79052065960
Кирил +79214042344

Запчасти Егор (долго работал в сигме-хорошие цены) +79214034911

Последний раз редактировалось a_subaru; 18.05.2009 в 20:49.
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:47   #9
Zerg
Иногда заходит
 
Аватар для Zerg
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 84
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Zerg   Посмотреть альбомы Zerg   Добавить Zerg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
Второй человек некий Кирил может тут кто его знает сам у него не разу не был...но все знакомые на каенах о нем говорят...Типа сам работает в сигме и по случаю есть сервис...делал несколько фейслифтов...но деньги любит...за адаптацию поворотного биксенона попросил 80000 рублей...мне кажеться мрак...
Телефонов под рукой нет...завтра допишу....
Игорь +79052065960
Кирил +79214042344

Запчасти Егор (долго работал в сигме-хорошие цены) +79214034911

Ушёл с Сигмы. Теперь на Гражданке. Ремонтировался пару раз - плохого сказать ничего не могу, ни по ценам, ни по срокам, ни по общению.
Zerg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 00:35   #10
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZergПосмотреть сообщение
Ушёл с Сигмы. Теперь на Гражданке


а что на гражданке? какой сервис?
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Питере, Сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
спб сервис evo38 Основной форум 5 05.05.2008 21:05
Сервис центр Dizel Советы профессионала 15 05.08.2007 04:00


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub