Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 04:58   #1
Max-armani
Porsche-монстр
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1,963
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 446 раз(а) в 277 сообщениях
Посмотреть профиль Max-armani   Посмотреть альбомы Max-armani   Добавить Max-armani в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
http://www.knclub.ru/f/thread23409.html

Помимо я натыкался еще в нескольких довольно свежих темах такое..

Я не собираюсь здесь спорить, сообщение для того, чтобы подумать.
Каждому своё. Кто то двор метёт, кто то яхту ведёт.

все уже высказались. много написали. я тоже немного напишу. машин несколько , посещаю несколько сайтов поэтому. лучше форума- удобнее, информативнее еще не видел. инфы куча. решить проблемму почти любую реально, пару ночей почитать неспеша вот и все. кто спешит - создай тему, поругают немного, но помогут либо повторно все подскажут либо ссылку дадут. много флуда- согласен, но здесь ведь друзья. как в жизни , пообщались по делу потом о насущном.
конкретно если брать тему про помошь починить машину- я лично готов помочь человеку который любит свою тачку. и что я вижу на фото, убитую машину на снегу, разбитые стекла наполовину завешанные тряпкой, подорванный бампер. сзади контейнера какие то. похоже на свалку.
и пишет - нехватает денег на ремонт. так ты возьми 5 тр. сними гараж на месяц или тупо на крытую стоянку поставь тачку, вычисти дерьмо из нее. позови друга- дверь мятая, сними. бампер передний - открути и тд. а вот потом выложи фото что некоторые детали ремонту не подлежат, бампер например разорван и не сшить. и в таком духе.
и мне не хочется честно мимо этого обьявления проходить, и есть у меня запчасти которые могу выслать- подарить. но только кому высылать, что человек сделал то я не вижу. и более того, на одноклубника он точно не похож.
Max-armani вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BlackHawk05 (06.06.2012), cha-vlad (06.06.2012), dima777071 (06.06.2012), Gamlet (06.06.2012)
Старый 05.06.2012, 18:06   #2
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Согласна с Вовкой)))
тоже регистрировалась не так давно, никаких проблем не испытывала....если и были подколы и приколы, не обращала внимания на те, которые мне не нравились и отвечала на те, которые были по душе)

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Ну нечем тебе помочь человеку, пройди дальше по своим делам. Зачем осуждать? Вот типа красавчик решил на халяву. А откуда ты знаешь что у него случилось? По себе судишь?

суть то не в том....здесь же не бюро бесплатной помощи, простите если жестковато высказалась.... Если сейчас все начнут просить что-то для себя, на что тогда форум будет похож? Я могу начать... тоже нуждаюсь в помощи, если что))))))

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Новичкам страшно зайти с вопросами, чтобы потом не вычитывать по 10 страниц незаслуженного говна в свой адрес.

простите, но не заметила, что им страшно))))

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Моему недовольству нет предела

Никто намеренно не хотел Вас огорчить))))
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pioner (08.06.2012)
Старый 05.06.2012, 18:21   #3
FcU
FcU
 
Аватар для FcU
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 421
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль FcU   Посмотреть альбомы FcU   Добавить FcU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
суть то не в том....здесь же не бюро бесплатной помощи, простите если жестковато высказалась.... Если сейчас все начнут просить что-то для себя, на что тогда форум будет похож? Я могу начать... тоже нуждаюсь в помощи, если что))))))

Не бюро? А при регистрации указано? Я что-то в правилах форума не нашел такого пункта.
Суть в том, чтобы сразу нагнать на гандона чтобы больше не выё.. да?)
Суть в том, что это задевает ваше ЭГО.

Добавлено через 1 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
С нами всё нормально, а с вами что? Или вы верите во всякую чушь и ересь, которая называется разводом. Или вы всегда благотворительностью занимаетесь ?

Ты пишешь так, будто ты уже отдал человеку бабки.
Нет, я не поверил и прошёл мимо.
FcU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:23   #4
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Не бюро? А при регистрации указано? Я что-то в правилах форума не нашел такого пункта.
Суть в том, чтобы сразу нагнать на гандона чтобы больше не выё.. да?)
Суть в том, что это задевает ваше ЭГО.

я не особо смыслю в жестких словечках....так что суть ответа не совсем уловила....
Вряд ли здесь кто-то задевает эго кого-то....
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:24   #5
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
Не бюро? А при регистрации указано? Я что-то в правилах форума не нашел такого пункта.
Суть в том, чтобы сразу нагнать на гандона чтобы больше не выё.. да?)
Суть в том, что это задевает ваше ЭГО.

Добавлено через 1 минут(ы) 26 секунд(ы)


Ты пишешь так, будто ты уже отдал человеку бабки.
Нет, я не поверил и прошёл мимо.

А ты думаешь не найдется такого, который реально отправит бабки. Да мне просто жалко времени и нервов доверчивых клубней... вот и отписался, а остальные добавили. Всё.
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:10   #6
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

поддержу топикстартера
гостеприимства с которым принимали меня когда то
безкайенного
малочегопонимающего
не так много зарабатывающего
в последнее время как то не хватает
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:19   #7
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

С нами всё нормально, а с вами что? Или вы верите во всякую чушь и ересь, которая называется разводом. Или вы всегда благотворительностью занимаетесь ?

Рустэм, ты не путай, когда человек приходит просто пообщаться и тд или когда регистрируются с целью что нибудь продать или же получить нахаляву ... Касательно той темы, то там конкретный развод. Сопли пузырями, дрожащие руки и сообщение "Отдайте мне не в падлу запчасти на машину, ибо у меня денег нет и тд и тп.
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mkrs1 (05.06.2012), pioner (08.06.2012)
Старый 05.06.2012, 23:20   #8
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
С нами всё нормально, а с вами что? Или вы верите во всякую чушь и ересь, которая называется разводом. Или вы всегда благотворительностью занимаетесь ?

Рустэм, ты не путай, когда человек приходит просто пообщаться и тд или когда регистрируются с целью что нибудь продать или же получить нахаляву ... Касательно той темы, то там конкретный развод. Сопли пузырями, дрожащие руки и сообщение "Отдайте мне не в падлу запчасти на машину, ибо у меня денег нет и тд и тп.

Сержом согласен на все 100500!!!!!!!

Добавлено через 44 секунд(ы)

Первое сообщение и подгоните на халяву,ни здрасьте не до свидания !!!

Добавлено через 2 минут(ы) 22 секунд(ы)

Нет денег продавай!!!И вообще чё за херня не поделитесь по сходной цене ,а подгоните!!!У нас есть специальная тема подарю или отдам!И когда чел там пишет подарите мне тото сразу его останавливают тут типа кто что может отдаёт!!А ТУТ СОБЕРИТЕ МНЕ КАЙ НА ХАЛЯВУ!!!!
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (05.06.2012), Tzen (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 23:24   #9
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
Сержом согласен на все 100500!!!!!!!

Добавлено через 44 секунд(ы)

Первое сообщение и подгоните на халяву,ни здрасьте не до свидания !!!

Добавлено через 2 минут(ы) 22 секунд(ы)

Нет денег продавай!!!И вообще чё за херня не поделитесь по сходной цене ,а подгоните!!!У нас есть специальная тема подарю или отдам!И когда чел там пишет подарите мне тото сразу его останавливают тут типа кто что может отдаёт!!А ТУТ СОБЕРИТЕ МНЕ КАЙ НА ХАЛЯВУ!!!!

Конретно эта тема - лишь пример. Негатива куча с тележкой едут перед каждым новичком - это да! Добрее надо быть, братцы-кролеги!))
Топег-стартера поддерживаю, наметилась нездоровая куйня!))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RustCorso (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 23:30   #10
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Негатива куча с тележкой едут перед каждым новичком - это да!

Если он в наглую начинает к форумчанам ни Здрасьте а подгоните или подарите то или иное,помоему из здешних дедов на моей памяти так не делал,могу конечно и ошибаться!!Но у меня лично совесть не позволилабы не прийти на форум к людям ,а ввалиться с такими просьбами,нормально скажи через знакомство для уважения создай тему не такую ,а типа помогите восстановить кая что можете подарите,а что нет продайте не дорого!Ведь можно было так,а то начинается к новичкам такая хуйня отношение ,ДА БРЕД НОВИЧЁК НОВИЧКУ РОЗНЬ!!!!!
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
теперь я с вами)) talamaur_13 Поздравляем с покупкой! 39 18.08.2011 21:39
Теперь и я с Вами!!)) mkrs1 Поздравляем с покупкой! 28 03.05.2011 12:25
Я с вами !!!!!!!!! парыч Поздравляем с покупкой! 7 26.04.2010 02:09
И вот, я тоже с вами!!:) Bebe Поздравляем с покупкой! 26 06.04.2010 08:32
Теперь и я с ВАМИ! АНАНИСТ НЕУДАЧНИК Ни о чем и обо всем 112 28.01.2009 14:14


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub