Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 12:41   #1
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл ВалясПосмотреть сообщение
1 300 000-1 500 000 не больше

Добавлено через 2 минуты
А правильнее будет её хорошо осмотреть...

это ты хочешь купить ее за столько? или ты предполагаешь что ее цена такая?

если 2 то цена твоя ошибочная... эта машина дрова.... она не стоит даже близко такой цене... не в обиду владельцу...
Brabus23 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2009, 12:43   #2
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
эта машина дрова.... она не стоит даже близко такой цене...

Можеш обосновать, интересно?
  Вверх
Старый 27.04.2009, 12:50   #3
zero67
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 109
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль zero67   Посмотреть альбомы zero67   Добавить zero67 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
это ты хочешь купить ее за столько? или ты предполагаешь что ее цена такая?

если 2 то цена твоя ошибочная... эта машина дрова.... она не стоит даже близко такой цене... не в обиду владельцу...

Да я не в обиде, каждый имеет право на своё мнение. Более того,я сам был такого же мнения, пока в силу обстоятельств не столкнулся с этой ситуацией.
И психологический груз давит и не дает воспринимать данную ситуацию адекватно.
Не видя машины я думаю не стоит ее называть дровами, если вам не подходит такой вариант, проходите мимо, я вам ничего не навязываю
zero67 вне форума   Вверх
Старый 17.04.2009, 20:59   #4
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На авто цена должна быть реально низкой чтобы ее брать с таким косяком..т.к. когда то ее надо будет продавать...а при продаже будет большая проблема ее спихнуть..так как люди сейчас более разборчивы...да и рынок сейчас стоит и предложения выскакивают более интересные...на форуме не раз эти моменты обсуждались..
dixi вне форума   Вверх
Старый 17.04.2009, 22:41   #5
zero67
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 109
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль zero67   Посмотреть альбомы zero67   Добавить zero67 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А какая цена реально низкая на машину с таким косяком?
zero67 вне форума   Вверх
Старый 17.04.2009, 22:52   #6
touareg
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 66
Адрес: Коми

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль touareg   Посмотреть альбомы touareg   Добавить touareg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

1 млн. р.
touareg вне форума   Вверх
Старый 17.04.2009, 23:27   #7
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на мой взгляд по описанию и фото с учетом нынешней ситуации на рынке цена должна быть в пределах 1,680-1,720 мил.руб, - это если продавать
2 КАЕНА вне форума   Вверх
Старый 19.04.2009, 03:07   #8
DiFox
Иногда заходит
 
Аватар для DiFox
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 41
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DiFox   Посмотреть альбомы DiFox   Добавить DiFox в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

меняю на свой за 700 подумай
DiFox вне форума   Вверх
Старый 26.04.2009, 23:38   #9
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

машина перебита под что? где та машина под которую сделан дубль? Россия или нет? если не Россия, таможня есть?

если Россия то с какого черта разрешили двум одинаковым машинам ездить в одной стране?

и сразу напишу... забудь про продажу.... таких идиотов нету.. которые купят эту машину хотябы за лимон....
Brabus23 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2009, 12:41   #10
zero67
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 109
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль zero67   Посмотреть альбомы zero67   Добавить zero67 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
машина перебита под что? где та машина под которую сделан дубль? Россия или нет? если не Россия, таможня есть?

если Россия то с какого черта разрешили двум одинаковым машинам ездить в одной стране?

и сразу напишу... забудь про продажу.... таких идиотов нету.. которые купят эту машину хотябы за лимон....

Машина была, есть, и будет с тем вином, с которым я ее купил изначально в Спорткаре.
В особых отметках тот vin который был набит преступниками, написано считать моим вином, то есть тем vin который шел с завода изначально.
Теоретически там может быть набито что угодно, хоть фраза "замучиешься продавать" вместо вина
Её фотографируют и заносят в особые отметки.
Тот vin котрый был набит, от машины которая никогда не была в россии и по таможне не проходила что и поспособствовало нахождению машины
Ну а если покупатель на мою машину не найдется, то я сильно расстраиваться не буду, пусть будет.
Кстати за лимон уже достаточно много было предложений, но продавать за эти деньги я не вижу смысла.
Ну и последнее.
Каждый 3-5 Порш Кайен, по словам ментов, имеет проблемы. Угнано их уже немеряно,таможню многие проходили занижая стоимость и т.д. Так что перед покупкой любой машины я советую тщательно проверять все документы, историю машины, и сверять все номера.
Желательно это делать у официального дилера, поскольку только там можно проверить не только номер кузова и двигателя, но и номера других агрегатов согласно технологической карте сборки.
Перебивают машины и делают документы так что даже эксперты диву даются, а обычный человек точно ничего не заподозрит.
Так что в моем случае, машина абсолютно проверенная, с экспертизой, и с прозрачной историей. Без каких-либо юридических проблем.
zero67 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не заводится после мойки Георгий Советы профессионала 15 13.10.2010 11:00
Проблемка!!После заправки не заводиться Master29 Советы профессионала 4 20.03.2009 20:08
мойка после полировки ДмитрийМ Основной форум 18 26.12.2008 00:51
15:00 - А У МЕНЯ ЗАФФТРАК...ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО!!! ТемаСССР Ни о чем и обо всем 75 23.10.2008 16:36


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub