Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 20:45   #1
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инженерПосмотреть сообщение
за 1000$ с гравировочкой "Special for Cayenne Club"

Так они по 700 будут самые дорогие. 300 за гравировку?
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:50   #2
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Так они по 700 будут самые дорогие. 300 за гравировку?

тссс! спалил все! я жэ твою долю тоже по считал! ну еще и в пик продаж их с Америки вытащить надо
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:45   #3
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я считаю что у эпла это epic fail, а могло быть гораздо лучше

-отстутсвует полноценный GPS
-отсутствует полноценного блютус
-неполноценная операционная система, могли макось засунуть
-отсутсвие камеры
-найди 10 отличий от айфона, кроме самого телефона и размерности
при том что айфон вышел 4 года назад... и в этом устройсте нет ничего абслолютно нового.

теперь подумаем, для чего его использовать... ну например:
-книга - ОК
-фото-альбом (ну допустим, хотя, вещь довольно сомнительная, мне подарили включил один раз когда получил подарок)
-музыка и видео (это навряд ли, для музыки габариты великоваты, для фильма маловаты)
-нет-бук и софт(без макоси, ну извините)
когда я не пользуюсь лаптопом.. ну, например, когда я валяюсь на кровати или в другой комнате и смотрю фильм и мне например захотелось что-то почитать про фильм, я беру телефон, который всегда при мне и на нем смотрю, кста, айфон... конечно было бы удобней посмотреть на айпаде .. но при условии что они должны валяться в каждой комнате и в машине.. и в сортире и т.д.

вообщем я себе конечно куплю эту хрень, но восхищаться я не вижу смысла штука интересная, но абсолютно бесполезная
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:05   #4
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
я считаю что у эпла это epic fail, а могло быть гораздо лучше

-отстутсвует полноценный GPS
-отсутствует полноценного блютус
-неполноценная операционная система, могли макось засунуть
-отсутсвие камеры
-найди 10 отличий от айфона, кроме самого телефона и размерности
при том что айфон вышел 4 года назад... и в этом устройсте нет ничего абслолютно нового.

теперь подумаем, для чего его использовать... ну например:
-книга - ОК
-фото-альбом (ну допустим, хотя, вещь довольно сомнительная, мне подарили включил один раз когда получил подарок)
-музыка и видео (это навряд ли, для музыки габариты великоваты, для фильма маловаты)
-нет-бук и софт(без макоси, ну извините)
когда я не пользуюсь лаптопом.. ну, например, когда я валяюсь на кровати или в другой комнате и смотрю фильм и мне например захотелось что-то почитать про фильм, я беру телефон, который всегда при мне и на нем смотрю, кста, айфон... конечно было бы удобней посмотреть на айпаде .. но при условии что они должны валяться в каждой комнате и в машине.. и в сортире и т.д.

вообщем я себе конечно куплю эту хрень, но восхищаться я не вижу смысла штука интересная, но абсолютно бесполезная

Бррр... как все запущено то ))))

-GPS полноценный присутствует
-блютуз присутствует в том же объеме что и на айфоне
-использование iOS оправдано на 100%. Установка MacOs привела бы ук жутким тормозам. Кому бы оно было бы нужно. Под MacOs приложений с поддержкой мультитача и др функций ipadа нет. А так пожалуйста - легкая корректировка и в арсенале около 100 000 програм для ipad!!!
-отсуствие камеры - тут согласен на 100%

Основная идея IPAD - стать в печатном мире тем, чем стал IPOD в музыкальном. А потом уже все остальное.
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 00:49   #5
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
Бррр... как все запущено то ))))
-GPS полноценный присутствует
-блютуз присутствует в том же объеме что и на айфоне
-использование iOS оправдано на 100%. Установка MacOs привела бы ук жутким тормозам. Кому бы оно было бы нужно. Под MacOs приложений с поддержкой мультитача и др функций ipadа нет. А так пожалуйста - легкая корректировка и в арсенале около 100 000 програм для ipad!!!
-отсуствие камеры - тут согласен на 100%

Про запущенность ты наверное подписался под своими словами ))
итак повторяю для тех кто в танке:
- полноценного GPS нет, что такое полноценный GPS гуглим и читаем, вкратце намекну полноценный GPS должен рабоать без интернета ну например как у тебя в порше
- блютус в айфоне позволяет подключать девайсы типа хэндс фри и что то еще эпловское .. попробуйте подключить к компу или к другому телефону увы и ах.. это невозможно... поэтому назвать его полноценным нельзя.
-по поводу макось.. о каких тормозах может идти речь... это же линух, его можно оптимизировать, к тому же в такой планшетник можно вставить любой интеловский чип, да и память сейчас не громозкая.
а драйвера... например, для принтеров, это под новую ось все придется писать и т.д. и т.п.


Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
Основная идея IPAD - стать в печатном мире тем, чем стал IPOD в музыкальном. А потом уже все остальное.

улыбнуло
уже один вид навевает грусть о том что на нем надо что-то печатать ))) представить хотя бы вес девайса и тач-клаву и все станет понятно ))

еще можно дополнить, что с такой то толщиной можно было бы и кард-ридер встроить, что бы пиксы с фотика загружать и даже усб-порт
к тому же нет поддержки avi.. придется конверить все в mpeg4 как на айподе.. или лить фильмы с айтюнс, хочу заметить, на английском языке...
для интернет планшента все это звучит грустно...

что может IPAD чего не может Iphone? за 4 года то?

основная идея Ipad лично для меня остается загадкой.
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 01:56   #6
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

scotland, блин ну ты хоть бы немного пытался разобраться в вопросе, перед тем как спорить.

по поводу GPS - DeepApple • • Вся правда о GPS в планшетнике iPad

Цитата:
- блютус в айфоне позволяет подключать девайсы типа хэндс фри и что то еще эпловское .. попробуйте подключить к компу или к другому телефону увы и ах.. это невозможно... поэтому назвать его полноценным нельзя.

Айфон без всяких проблем подключается к компу, и к другому айфону. Читайте мануалы )

Цитата:
-по поводу макось.. о каких тормозах может идти речь... это же линух, его можно оптимизировать, к тому же в такой планшетник можно вставить любой интеловский чип, да и память сейчас не громозкая.

ну вопервых не линух, а unix (разные вещи если ты не знал) на основе nextstep os.
а во вторых раз юних, так что иксы не жрут ресурсы больше? бред

ты представляешь каков размер батареи в корпусе данного девайса? и насколько ее хватить если туда влепить интеловский проц, который заставит крутится полноценную MacOS? Минут на 40? Как думаешь получится достичь времени работы 10 часов?

про отсутствие приложений под MacOS я уже говорил. а железка без софта - мертвая железка.

Цитата:
уже один вид навевает грусть о том что на нем надо что-то печатать

Печатный мир - это не там где "печатают", это там где продают печатные издания - газеты журналы и книги я с тебя угораю
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 03:09   #7
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
по поводу GPS - DeepApple • • Вся правда о GPS в планшетнике iPad

конечно, точто такой же A-GPS как и в айфоне филин, если не затруднит некст тайм кидай линки с официального сайта

A-GPS (англ. Assisted GPS) система, ускоряющая «холодный старт» GPS-приёмника.
Наземная инфраструктура
Для работы приёмника A-GPS требуется незначительная инфраструктура, а именно необходим приёмник GPS сигналов с которого сервер получает информацию о текущих орбитах спутников (т. н. альманах, эфемериды) и список видимых спутников. Для передачи информации пользователю, сервер должен иметь выход в интернет. Эти данные обычно предоставляются бесплатно. В режиме On-line сервер также может вычислить задачу по определению координат по принятым от пользователей данным.
Пользовательский сегмент
Состоит из навигаторов с поддержкой A-GPS. Для получения альманаха устройство должно иметь доступ в интернет. При этом способ доступа в интернет может быть различным. Оплата доступа в интернет зависит от способа и провайдера услуг. В настоящее время приёмники GPS с поддержкой A-GPS часто встраиваются в смартфоны. ну дальше бла-бла-бла...
чем он будет отличаться от айфоновского?

специально ради тебя пересмотрел весь сайт эпла и ни слова не нашел о наличии аппаратного GPS в этом девайсе


Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
Айфон без всяких проблем подключается к компу, и к другому айфону. Читайте мануалы )

пожму твою руку, если подключешь, например к любому другому телефону, и перекинешь пару файлов


Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
ну вопервых не линух, а unix

терминологию для дедушек этого форума оставь
если уже ей и пользуешься называй вещи своими именами, а именно UNIX-like (юних-подобные) ОС.
мы обсуждаем совсем другие вещи можешь мне отдельно написать в чем разница юникса и линукса.. интересно послушать умного человека ))))))))

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
ты представляешь каков размер батареи в корпусе данного девайса? и насколько ее хватить если туда влепить интеловский проц, который заставит крутится полноценную MacOS? Минут на 40? Как думаешь получится достичь времени работы 10 часов?

10 часов работы девайса - это очень громкое заявление. посмотрим на практике.
засунув туда интеловский проц открываются невероятные возможности для планшета.. мы же как раз и говорим о том что планшет не достаточно, так скажем, актуален для нашего времени... он просто пустой.


Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
про отсутствие приложений под MacOS я уже говорил. а железка без софта - мертвая железка.

обратно... это проблема эпла что они этого не сделали.. была бы возможность засунуть туда макось - засунули бы. поэтому это разочарование, ожидали другого.


Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
Печатный мир - это не там где "печатают", это там где продают печатные издания - газеты журналы и книги я с тебя угораю

ну хорошо что я хоть кому-то поднял настроение это же здорово, дарить людям улыбки
да, про печатный мир я не правильно понял, подумал совсем о другом.
с этим я с тобой частично соглашусь.
только от этого девайса ждали то совсем другого, а не только онлайн-газеты с книжками читать интересно флэш то хоть будет поддерживаться?
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio

Последний раз редактировалось scotland; 29.01.2010 в 03:14.
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:49   #8
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
Бррр...

+100,
вообще реагировать на такого рода 'професиАнальные' коменты чрезвычайно лениво, такое ощущение что их авторы пенсионеры с засадой в голове, либо блондины.. (блондинки, как минимум позитивные). ещё м.б. на языках не говорят включая русский и читают аналитиков 'Правды', которые в руках не держали, работают на Wind's, но точно знают что это куйня! или последняя догадка.. они как мы ничего этого предыдущего не делали, им лень, но очень хотелось написать...


Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
Я их ужо 2 года по вайфаю гружу Нафига там кардридер и усб порт?

там же сказали разговор дедушки, советским людям необходимы dvd, провода, а ещё лучше счёты.. и стойкое теоретическое мнение.

Последний раз редактировалось Ulrich; 29.01.2010 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 00:34   #9
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
+100,
вообще реагировать на такого рода 'професиАнальные' коменты чрезвычайно лениво, такое ощущение что их авторы пенсионеры с засадой в голове, либо блондины.. (блондинки, как минимум позитивные). ещё м.б. на языках не говорят включая русский и читают аналитиков 'Правды', которые в руках не держали, работают на Wind's, но точно знают что это куйня! или последняя догадка.. они как мы ничего этого предыдущего не делали, им лень, но очень хотелось написать...

куйню ты написал, батенька... под кайфом что-ли?
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 14:59   #10
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
под кайфом что-ли?

ага, работаю на маке 15 лет и не переставая кайфую, но это по секрету, а ещё сильно кайфую когда вижу сильно негативноконсервативносте реотипичных мущин.. , это я про мнения теоретические think different & don't be so sure

Последний раз редактировалось Ulrich; 30.01.2010 в 15:07.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнения по поводу такова стайлинга. Empire Тюнинг и стайлинг 20 21.07.2009 01:58
Ваше мнение об отчете ****** Микаил Выбор Porsche Cayenne 11 25.03.2009 03:03
Какие мнения о серебристом цвете на черных дисках perverted_mind Тюнинг и стайлинг 15 24.02.2009 16:49
очень интересно ваше мнение Максим Советы профессионала 58 03.09.2008 14:08


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub