Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 06:32   #1
АК
Иногда заходит
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 77
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль АК   Посмотреть альбомы АК   Добавить АК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию История одной поездки...

Ванна сапона тайм, ну короче поехал я на дачу… погода радует, Кай мчит как птица, ни чего не предвещает беды… пост ДПС, упитанный лейтенант зловеще машет жезлом и начинается история одной остановки: быр, быр быр и вам инспектор здрасти, чувствую себя хорошо, не пил, не употреблял, документы в порядке…забрал доки, ушел…смотрю скачет, аж подпрыгивает и глаза горят, аки бинго выпало, ну что говорит, приехали, это почему вопрашаю, а Кай то ваш по базе белый (покупал серый, на учет ставил серый, в доках серый и еду на сером)… пытаюсь понять логику и определить направление мысли служителя закона… Много звонил, негодовал, оказалось милые девочки в МРЭО, которые вбивают в базу данные, ошиблись и вместо серого нажамкали белый. На мои доводы относительно совпадения фактического цвета и цвета в документах ответ один: а у нас в базе…
Итог истории: через восемь часов и за 15 минут до конца смены пришли к мировому соглашению, я поехал на дачу жарить шашлык из помидор и огурцов, а разочарованный, но с перспективой зажарить мяса инспектор двинул в сторону дома.

Мораль: не верь, а проверяй...
АК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен автобус для поездки в Германию Францию. EA04 Дела 3 23.11.2010 21:56
Мега-пре-пати Поездки в Ярославль Barchello Мероприятия 14 28.01.2010 23:13
Продам по одной покрышке бу 18-20"+ garrys Шины / диски 5 13.04.2009 16:02
Поездки за границу Iferius Ни о чем и обо всем 9 19.08.2008 03:44


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub