Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 00:19   #1
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Всем потерявшим номера посвещается

Недавно потерял передний номер, думал как востановить! Оказывается у нас в ГАИ номера не востанавливают! Приезжаешь в отделение милиции пишешь заявление об утере и с этим заявление едешь в ГАИ, там тебе выдают новые(не те которые были, а абсолютно новые) номера! Не удалось мне проверить насколько это так! Не хотелось мне другой номер! Уж больно мой хорош, да и денег за него отдано все-таки 999 99! Так вот начал искать всякие лазейки, где можно сделать номера! Цены так от 10000-20000 руб. Еще и в некоторых местах вообще фуфловые предлагали, говорили, проверять никто не будет! Такой вариант мне тоже не подходил! Нашел через знакомых выход на завод по производству номеров, сделали, все нормально, цена 10000 руб. В тот же день номер прошел проверку, я его не успел еще повесить, как меня остановил гаишник, спашивает где номер, я отвечаю здесь, вот оторвался, потерялся а я его востановил! Он говорит так не бывает, дай посмотреть, показал я ему номер, он подтвердил что тот настоящий! Осмотрел место оторваного номера, пожелал счатливого пути и я откланялся! Так вот может у кого-то есть более легкий способ решения этой проблемы, всякое бывает! Поделитесь!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красивые номера w124 Ни о чем и обо всем 20 18.11.2007 20:08
НОМЕРА Станислав Ни о чем и обо всем 4 14.10.2007 22:22


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub