Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 09:00   #19761
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
тода зад хорошей сделаю, а перед китайкой, один хрен сдирать будешь......

ок!!! лавно 5-кой))) чтоб уж не переклеивать У меня на моей S-ке 5-ка была, а сзади какая то хз что ваще, почитал что если отклеивать её можно полоски обогрева отодрать,короче не долго парясь вторым слоем 5-ки залепил! зашибись ваще!!! ночью едешь-хоть там прожектора пусть врубают придурки-не слепит)))))))
  Вверх
Старый 14.05.2012, 09:04   #19762
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
ночью едешь-хоть там прожектора пусть врубают придурки-не слепит)))))))

на свой "фокус" клеил на зад три "пятака", как сварочная маска....... на фонарный столб смотрю, а там от лампы видно только спираль)))))
aquastar вне форума   Вверх
Старый 14.05.2012, 09:06   #19763
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
на свой "фокус" клеил на зад три "пятака", как сварочная маска....... на фонарный столб смотрю, а там от лампы видно только спираль)))))

суровый челябинский мужик по другому и не скажешь))))))))))))))))) не, я так не извращался...я за тонировку...За 5-ку по кругу кроме лобового, лобовое вообще тонировать нельзя-ночью ж нихера не видно будет а перед боковые хотя бы 35...чтоб эстетический вид авто не терялся!
  Вверх
Старый 14.05.2012, 09:12   #19764
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
суровый челябинский мужик по другому и не скажешь))))))))))))))))) не, я так не извращался...я за тонировку...За 5-ку по кругу кроме лобового, лобовое вообще тонировать нельзя-ночью ж нихера не видно будет а перед боковые хотя бы 35...чтоб эстетический вид авто не терялся!

вот зря ты выделываешься, на твоём шторки хорошо смотрятся и подтемняют саон, который и так чОрный....
aquastar вне форума   Вверх
Старый 14.05.2012, 09:22   #19765
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Леха решил в мрак войти )))
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх
Старый 14.05.2012, 09:29   #19766
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
Леха решил в мрак войти )))

не, зачётно в салоне, потолок чОрный - супер)))))

Добавлено через 3 минут(ы) 10 секунд(ы)

и на алькантаре остаются в разводах отпечатки женских ног на потолкепосле
aquastar вне форума   Вверх
Старый 14.05.2012, 09:42   #19767
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
[/COLOR]и на алькантаре остаются в разводах отпечатки женских ног на потолкепосле

уже испробовал чтоль?!


шторки шторками, без тонировки не уютно мне...

Добавлено через 1 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
Леха решил в мрак войти )))

всем выйти из сумрака!!


о вспомнил рекламу....сухарики какие то рекламирует паша воля, заходит такой во дворец и сходу -
Граф Орлов, из Парижу!!!)))хахаахахха

Добавлено через 6 минут(ы) 15 секунд(ы)

ДАВ - твоя кожа становится нежной и шелковистой, а НЕДАВ - ты остаёшься злой и неудовлетворенной.
  Вверх
Старый 14.05.2012, 09:46   #19768
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
уже испробовал чтоль?!

не...., но одну бландинку вчера прокатил по мосту, с места тапку в пол, через несколько секунд она мне по плечу стучит и кричит: ты хочешь салон испачкать? меня ща стошнит...... не стал я , граф Орлов, рисковать и тапку отпустил.... но с ней обговорили встречу, не в машине......

Добавлено через 4 минут(ы) 5 секунд(ы)

начинайте в этой теме ловить страницу с годом своего рождения - и желания загадывать, точно сбудуться..... я загадал на 1966, уже сбылось!!!!!!!
aquastar вне форума   Вверх
Старый 14.05.2012, 09:48   #19769
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
не...., но одну бландинку вчера прокатил по мосту, с места тапку в пол, через несколько секунд она мне по плечу стучит и кричит: ты хочешь салон испачкать? меня ща стошнит...... не стал я , граф Орлов, рисковать и тапку отпустил.... но с ней обговорили встречу, не в машине......

Добавлено через 4 минут(ы) 5 секунд(ы)

начинайте в этой теме ловить страницу с годом своего рождения - и желания загадывать, точно сбудуться..... я загадал на 1966, уже сбылось!!!!!!!

пачкать не надо))))))))))))) ты кста....рыбу ел? как она?!

Через 11 страниц загадать надо
  Вверх
Старый 14.05.2012, 09:53   #19770
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
ты кста....рыбу ел? как она?!

пля, совсем забыл написАть: рыбу съел 7-го же, охрененная была, и не сухая, и не жирная, и не пересолёная - причём и с вискариком даже ОК!!!!!! а клюкву каждое утро с чаем - класс!!!!!!! СПАСИБКИ!!!!!!!!!
aquastar вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub