Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 12:57   #1
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

дядя Саша - читаю тебя и прям завидую твоему умению все локанично и правильно объяснять и как бы забавно не прозвучало наверное в глобальном маштабе правильно поступать))))
2 mynameis - Вам 24 года а стиль размышления и взгляда на жизнь лет 18 при первой несчастной любви, когда подросток озлабливается на всех и вся - ему так проще... я понимаю, что сложнее в себе увидеть причину и следствие почему происходит так , а не иначе, но смысл развития в этом и состоит...не могут все идти не в ногу, а один Вы в ногу...
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 13:04   #2
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
дядя Саша - читаю тебя и прям завидую твоему умению все локанично и правильно объяснять и как бы забавно не прозвучало наверное в глобальном маштабе правильно поступать))))
2 mynameis - Вам 24 года а стиль размышления и взгляда на жизнь лет 18 при первой несчастной любви, когда подросток озлабливается на всех и вся - ему так проще... я понимаю, что сложнее в себе увидеть причину и следствие почему происходит так , а не иначе, но смысл развития в этом и состоит...не могут все идти не в ногу, а один Вы в ногу...

не было ни одной счастливой или несчастной. было что чуство никому не нужно. ты приходиш при параде с букетом. а реакции нет. наверно самые красивые слишком летают там где то, или им страшно враз потерять свободу. ))) ладно. не будем больше про эту дурацкую тему. в чем моя причина? что люблю? что готов на все ради избранницы? надо грубее стать? не уважать и ноги вытирать? приглашать на свидание одну а идти с другой, мимо окон первой и лыбится в душе, вот как я тебе? вот не пойму.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 13:11   #3
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
в чем моя причина? что люблю? что готов на все ради избранницы? надо грубее стать? не уважать и ноги вытирать? приглашать на свидание одну а идти с другой, мимо окон первой и лыбится в душе, вот как я тебе? вот не пойму.

бывает в жизни так, что нам кто то нравится, а мы ему нет.....это нормально, я бы даже сказала что такое встречается повсеместно. что делать?......жить дальше как ни в чем не бывало...причем здесь перегиб в сторону вытирать ноги и не уважать? это какой то максимализм - либо черное, либо белое...бывает и так бывает и сяк. Люди встречаются, люди влюбляются, а некоторые нет. вот и все.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 15:12   #4
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
приглашать на свидание одну а идти с другой, мимо окон первой и лыбится в душе, вот как я тебе? вот не пойму.

Нет рая и ада, есть благодетель и искушение. (с) М.Дзедун
Вот где твоя ошибка. Совсем на поверхности, а ты «бегаешь» мимо нее и не поймешь ни как. Месть, или мысль о мести, некогда близкому человеку. Здесь твоя беда. Ибо… Есть такой эксперимент: идя по улице, посмотри в глаза прохожему (незнакомому) и представь как ты бьешь его в челюсть правой рукой, посмотри на реакцию. А затем на оборот: проходя мимо девушки, загляни в ее глаза, и представь, как ты ей даришь охапку алых роз. Сравни реакции. Мысли трансформируются, не возжелай близкому зла, и напротив пожелай врагу добра
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 17:03   #5
Leiter
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Leiter
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 305
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Leiter   Посмотреть альбомы Leiter   Добавить Leiter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Есть такой эксперимент: идя по улице, посмотри в глаза прохожему (незнакомому) и представь как ты бьешь его в челюсть правой рукой, посмотри на реакцию

А у меня иногда с собеседником, причём, даже в отношении с тем, кто для меня важен и приятен, такие мысли в голову лезут. Причём, в этом случае никто как-либо странно вести себя не начинал. Реакции - ноль как с дружественными со мной людьми, так и с враждебно настроенными. Может быть я этого не замечал, а может быть - они
Leiter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 16:50   #6
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

To mynameis: Знаете, молодой человек, с таким подходом к жизни и отношением, для начала, вам нужно разобраться со своим ЭГО. Так как проблема не вокруг вас, а в вас самом. И в следствии, ваше внутреннее состояние, образует ваше окружение. Ибо все себе подобное притягивает подобное. Пересмотрите свое отношение и делайте и поступайте так, как бы вам хотелось чтоб люди с вами поступали и не ожидая от них ответных действий, делайте для себя. И увидите, пройдет время и появятся те люди, которым действительно будет нужен ваш внутренний мир, а не ваша оболочка при фраке и букете роз!!!!!
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 17:01   #7
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да, яб и не в мечтах многим дал в челюсть, за ура патриотизм и презрение к другим.отрицание великой победы и за восхваление фашизма и сс. и не раз бы дал. я знаю меня это ест изнутри. но мне противно что начался период *власть народу*, и из нор лезет разная мразь с больными жеданиями, и не вижу реального оружия как прекратить эту хрень. больно, что всякие уроды играют судьбами людей, тех, обычных, зомбируют их, наускивают, и наверно радуются как они начинают сеять новые смена раздора.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 17:03   #8
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
да, яб и не в мечтах многим дал в челюсть, за ура патриотизм и презрение к другим.отрицание великой победы и за восхваление фашизма и сс. и не раз бы дал. я знаю меня это ест изнутри. но мне противно что начался период *власть народу*, и из нор лезет разная мразь с больными жеданиями, и не вижу реального оружия как прекратить эту хрень. больно, что всякие уроды играют судьбами людей, тех, обычных, зомбируют их, наускивают, и наверно радуются как они начинают сеять новые смена раздора.

Так вы , оказывается, хотите со всем миром бороться?
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 17:13   #9
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnoПосмотреть сообщение
Так вы , оказывается, хотите со всем миром бороться?

а национализм уже весь мир поразил?
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 17:03   #10
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тут даже поговорить не с кем толком. позиция страуса у большинства. не одобряю, но и осуждать не буду. живу в прошлом. еще лет 5 назад все было радостнее. а щас. флагами пообвешивались, ходят как павлины. или как крысы, не знают какую позицию выгоднее занять. ффтопку таких людей. есть конечно исключения, но их мало.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авто кулинария! Motorist Ни о чем и обо всем 108 09.07.2024 16:25
Угоняли ли у вас авто? R2D2 Ни о чем и обо всем 47 25.04.2009 14:01
Охрана Авто!!! Antony177 Основной форум 23 06.03.2009 10:59
авто-ключи vadim1958 Покупка/продажа 4 24.07.2008 14:52
Авто Кар ЙОЖЫК Основной форум 32 07.05.2008 12:38


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub