Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 10:15   #18821
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
а ещё этот эротический элемент сзади под бампером....ммммммммммм!

один раз пьянствовали с товаристчем, девки шампусика подпили и до ветру пошли за машину, шоп мы не палили, так одна с размаху, видимо сильно припёрло, как села на такой зротичный элемент, в потёмках - результат, трещина копчика!!!!!
aquastar вне форума   Вверх
Старый 10.05.2012, 10:15   #18822
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
негде гонять Димыч....ментоф немерено по трассе ...я только ночью спокойно ехал сколько хотел - ни одного патруля, а если бы и были - не останавливался б! а днём каждые 5 км стоят.....

У вас хотя бы можно договориться, а тут, в Лаптии, превысил больше 21 кмч, на тебе 70 долларов штраф и один пункт, а их всего можно набрать 12

А фоторадары вообще озверели - 52 идешь вместо 50 по городу, штраф приходит 45 долларов на владельца

Каждый раз еду и кляну это блядское фашистское государство

Добавлено через 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
один раз пьянствовали с товаристчем, девки шампусика подпили и до ветру пошли за машину, шоп мы не палили, так одна с размаху, видимо сильно припёрло, как села на такой зротичный элемент, в потёмках - результат, трещина копчика!!!!!

Невезучая видать
  Вверх
Старый 10.05.2012, 10:17   #18823
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
один раз пьянствовали с товаристчем, девки шампусика подпили и до ветру пошли за машину, шоп мы не палили, так одна с размаху, видимо сильно припёрло, как села на такой зротичный элемент, в потёмках - результат, трещина копчика!!!!!

я так думаю я им буду пользоваться исключительно в удивительно-окружающих целях)))))))) за 2,5 года моей S-ки 1 раз прицеплял фаркоп, к нему прицем для спорткаров, и тащил с тобольска дэу матиз в когалым....больше не пользовался)))))
  Вверх
Старый 10.05.2012, 10:18   #18824
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Невезучая видать

ага, и мне тож не повезло, ей после этого элемента, не до моего было!!!!!
aquastar вне форума   Вверх
Старый 10.05.2012, 10:19   #18825
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
У вас хотя бы можно договориться, а тут, в Лаптии, превысил больше 21 кмч, на тебе 70 долларов штраф и один пункт, а их всего можно набрать 12

А фоторадары вообще озверели - 52 идешь вместо 50 по городу, штраф приходит 45 долларов на владельца

Каждый раз еду и кляну это блядское фашистское государство

Добавлено через 44 секунд(ы)



Невезучая видать

жёско конечно.....не поеду к вам!
  Вверх
Старый 10.05.2012, 10:20   #18826
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
А фоторадары вообще озверели - 52 идешь вместо 50 по городу, штраф приходит 45 долларов на владельца

у нас свыше 30 км/час приходят письма счастья, но не такие))))))
aquastar вне форума   Вверх
Старый 10.05.2012, 10:21   #18827
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
я так думаю я им буду пользоваться исключительно в удивительно-окружающих целях)))))))) за 2,5 года моей S-ки 1 раз прицеплял фаркоп, к нему прицем для спорткаров, и тащил с тобольска дэу матиз в когалым....больше не пользовался)))))

Я во Флориде видел как на трек дни приехал мужичок на Турбе, а на прицепе трековая 911 - вот это стильная связка

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
ага, и мне тож не повезло, ей после этого элемента, не до моего было!!!!!

Ну дык это понятно, я тоже один раз копчиком епнулся, даже если бы предложили минет от Дженифер Лопес мне было бы побарабану ибо болело сильно сцуко
  Вверх
Старый 10.05.2012, 10:22   #18828
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
ага, и мне тож не повезло, ей после этого элемента, не до моего было!!!!!

ну ты лашааааара
  Вверх
Старый 10.05.2012, 10:24   #18829
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
жёско конечно.....не поеду к вам!

Дык самое главное что звереют по беспределу, типа срочно догнать и перегнать Европу, я по Германии езжу без проблем, по остальным странам, даже по Скандинавии, потому что там порядок и все для порядка, а тут и пенты, и камеры только что бы штраф снять.

У меня кстати ни одного штрафа и пункта - но сколько нервов уходит

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
у нас свыше 30 км/час приходят письма счастья, но не такие))))))

Свыше 30 у нас приходит, 120 долларов или 100 долларов и 3 штрафных пункта из 12 если на месте пент взял

Добавлено через 47 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
ну ты лашааааара

А ты ипанись копчиком и сразу увидишь как тебе не до баб станет, вот так же и там
  Вверх
Старый 10.05.2012, 10:24   #18830
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Я во Флориде видел как на трек дни приехал мужичок на Турбе, а на прицепе трековая 911 - вот это стильная связка

ну звиняйте, 911 у меня нет да и матиз не мой был, просто надо было притянуть его в ког,двигло поставить!



Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Ну дык это понятно, я тоже один раз копчиком епнулся, даже если бы предложили минет от Дженифер Лопес мне было бы побарабану ибо болело сильно сцуко

я тож как то падал,но не трескалось ничего....больно нереально, а у меня ещё и смещён он чуток.....копчик вещь серьёзная-можно ваще инвалидом остаться после удара им об что нибудь...
  Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub