Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 20:59   #1
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
Браво!!!
На 100% мысли моей головы.( но я чуть более материалист)
И Если не секрет сколько Вам лет? Дело вот в чем если вы молоды то трижды браво, а если уже не молоды то это мудрость жизни.

я конечно трижды извиняюсь, там в профиле написано сколько лет
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 22:07   #2
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
я конечно трижды извиняюсь, там в профиле написано сколько лет

Спасибо понял.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:09   #3
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
Браво!!!
На 100% мысли моей головы.( но я чуть более материалист)
И Если не секрет сколько Вам лет? Дело вот в чем если вы молоды то трижды браво, а если уже не молоды то это мудрость жизни.

Спасибо ! А самое страшное, когда осознаешь для чего, собственно, здесь находишься, то понимаешь, что уже пора "вуз" заканчивать, а ты еще "на горшке сидишь без штанов" от этого становится дурно
Что то похожее на "Страшный суд" я проходил (в меньшей мере конечно) при встрече с одним схимонахом, к которому пришел за духовным советом. Я, естественно, приготовил речь, приукрасив ,ее, словесным "гербарием" -для лучшего описания своей духовной беспонтовости, причина которой, конечно же, была мирская рутина и (как мне тогда казалось) сложные жизненные остоятельства Захожу и что же.....в нескольких словах он рассказал, мне -обо мне всю правду,кто-я, что-я и куда-я. Стою, перед ним, как голый,словесный "гербарий" мой осыпался и прикрыться нечем, а потом удар молоточком и все -свободен...разговор окончен! И никому ненужны твои объяснения, твои оправдания, лукавые мудрости-РАЗГОВОР ОКОНЧЕН! А, мы, все надеемся на снисхождения, на то , что объясним "там" причины своих поступков. А "там" разговор окончен -следующий!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
....шоб свежий воздух перед сном пришел и усыпил)))))

Главное , что б не украл ничего

Последний раз редактировалось Andy S; 12.03.2009 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:16   #4
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Главное , что б не украл ничего

уже все равно)))) да и красть то у меня нечего)))) живу как бомж))))
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:22   #5
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
уже все равно)))) да и красть то у меня нечего)))) живу как бомж))))

Короче, опоздал я с предупреждениями

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Анди...мы с Вами не знакомы случаем...Уж...больно Вы мне напоминаете кое кого......

Нет, вряд ли...я Лондон только на картинках видел

Последний раз редактировалось Andy S; 12.03.2009 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:29   #6
MISIS 2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для MISIS 2 КАЕНА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 636
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MISIS 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы MISIS 2 КАЕНА   Добавить MISIS 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Что то похожее на "Страшный суд" я проходил (в меньшей мере конечно) при встрече с одним схимонахом, к которому пришел за духовным советом. Я, естественно, приготовил речь, приукрасив ,ее, словесным "гербарием" -для лучшего описания своей духовной беспонтовости, причина которой, конечно же, была мирская рутина и (как мне тогда казалось) сложные жизненные остоятельства Захожу и что же.....в нескольких словах он рассказал, мне -обо мне всю правду,кто-я, что-я и куда-я. Стою, перед ним, как голый,словесный "гербарий" мой осыпался и прикрыться нечем, а потом удар молоточком и все -свободен...разговор окончен! И никому ненужны твои объяснения, твои оправдания, лукавые мудрости-РАЗГОВОР ОКОНЧЕН! А, мы, все надеемся на снисхождения, на то , что объясним "там" причины своих поступков. А "там" разговор окончен -следующий!

Жестко конечно, но такой "Страшный суд" дает тебе возможность увидеть себя таким, какой ты есть на смом деле, без "преукрасов". Скинь в личку, если не сложно адресок схимонаха...
__________________
Я не доверяю суждениям человека, по тем вопросам, когда затрагиваются его собственные интересы..
/Артур Веллингтон/
MISIS 2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 16:28   #7
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нет противоречия, тема не называется "Делайте как я " или " Я лучше вас". Каждый говорит свое мнение, может и истину найдем.
А настроение у ,Вас, не вчерашнее....определенно.
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 16:42   #8
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тут такое дело подумалось: все (ну или большее) в жизни материально, в том числе материальна и сама жизнь. А вот мысль о том, зачем я живу – не материальна, она просто мысль. Так получается, что смысл можно рассматривать как с материальной так и с не материальной точки зрения Ну например: ты дал совет человеку (имеется в виду не прямой, некий косвенный), и он пришел к правильному решению. Это решение помогло человеку исполнить свой долг, или найти свой смысл (как Вам будет угодно). И, получается, что Вы жили только для того, что бы сказать три-четыре слова Так зачем знать об этом? Похоже отвечаю на вопросы: «А когда я умру?», «А зачем жить вообще?». Есть вещи в этом мире, которые знать и не обязательно Есть сущее, а есть суета
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 16:45   #9
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

странно что про сиськи ни слова )
получается что сиськи - точно не смысл жизни )))
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 16:52   #10
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
странно что про сиськи ни слова )
получается что сиськи - точно не смысл жизни )))

Вован я уже устал ждать когда тема войдет в привычное русло)
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем в жизни занимался... mandarin Дела 303 08.03.2009 22:10
Ложь как средство для жизни.. сем007 Ни о чем и обо всем 46 21.01.2008 03:01
Сгорел мотор...есть смысл восстанавливать? spy+ Советы профессионала 4 17.12.2007 21:29
Кто чем по жизни занимается? Максим Ни о чем и обо всем 14 20.11.2007 01:13


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub