Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: кого же добавить в семью:
Кролик 2 6.67%
Хомяк 1 3.33%
Шиншилла 5 16.67%
Рыбки 7 23.33%
НИКОГО!!! 17 56.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 11:38   #171
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

свинки морские хорошо и дома и на даче!сидят,едят,хозяина приветствуют,пишат,свистят от радости,детей любят,не кусаются,4 года живут и более,у меня была вообще,как йорк,с челкой,бантиком,длинношерс тная,ни ухода особого,ничего,не пахнут...бестолковые немного,но безобидные

а самое супер,это крыса!у меня голая была,сфинс,глазки миндалевидные,теплая,УМНЫЕ они,пипец! особенно контраст с глупыми кроликами,хомяками и шиншиллами(за ними такой уход нужен,епнутся!и гладить нельзя,стресс и кусаются,тока на воротничок потом).Сейчас крыса-рекс(велюровая).они маленькие ,умные,с котами играет,ничего не сгрызла

а у меня в детстве просто все было:канарейки,попугаи(все неслись,плодились)+собака всегда,хомячки,свинки,2 гусенка,курица декоративная,черепахи,рыбк и,каждую субботу-на птичий рынок или в малаховку(там такой же был рынок),бедные наверно родители,но покупали все,у меня мама даже с крысами смирилась,потому что та ее любит.(по своемуХотела даже вет врачом стать!

а чичас кот и кошка(черные)+крыса

Добавлено через 22 минуты
у подруги 2 детей:мальчик и девочка(10 и 8),она им тоже ничего не покупает(евроремонт ептить).они ее достают 3 год,просто в таком возрасте у ребенка появляется потребность любить еще кого то и ухаживать,зачем это присекать?
дети были на даче в гостях,они эту свинку делили делили,каждый хотел ее подержать.покормить,просто "задушили"ее любовью,тут конечно надо каждому что то купить,что б "свое" животное было,а не соперничали опять
хотя я не понимаю,как можно жить без животных!такой кайф от них,даже самый распоследний паучок к тебе бежит,ластиться,узнает,люб т по своему.предан,а уж наблюдать за ними-одно удовольствие,хохмы сплошные!
так что купите,не пожалеете!

Последний раз редактировалось наоми911; 13.05.2009 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:11   #172
Дерево
зеленый помощник
 
Аватар для Дерево
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 318
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Дерево   Посмотреть альбомы Дерево   Добавить Дерево в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Наше чудовище
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Котяра.JPG
Просмотров: 35
Размер:	131.4 Кб
ID:	7654   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Котяра2.JPG
Просмотров: 39
Размер:	105.3 Кб
ID:	7655  

Последний раз редактировалось Дерево; 13.05.2009 в 12:15.
Дерево вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:14   #173
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Красава, на рысь похож!

Да, красивый сибиряк....обожаю его, настолько после работы он снимает усталость....стока нервных клеток он моих спас, вижу его и все...

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от MerovingianПосмотреть сообщение
Вот такое


сиамский зверь


PS второго хочу мейн-куна!!!!

Вот еще фотка с ним:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00095.jpg
Просмотров: 48
Размер:	97.8 Кб
ID:	7657

Последний раз редактировалось Dora; 13.05.2009 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:31   #174
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И есчо

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00291.jpg
Просмотров: 44
Размер:	91.5 Кб
ID:	7663
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:35   #175
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
Вот еще фотка с ним:

видно - характер тот еще)))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:46   #176
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Животные имеют очень большое значение в жизни человека,но покупать детям младше 15-16 лет какое-то серьезное животное,это стопроцентное обрекание себя на уход за ним.Дети могут поухаживать первое время,потом интерес к новой персоне станет тише.У детей останется любовь(чисто чтобы пожимкать,пощупать),а у родителей как не банально уход.
Рыбки-это самое святое.Можно купить аквариум и запустить туда всяких разных рыбок,но чтобы одна рыПка была не похожа на других,так чтобы ребенку не составило труда ее узнать.И надо будет придумать какую нибудь красивую сказку,что эта рыбка тебя сама выбрала,она тебя очень любит и радуется когда ты подходишь и смотришь на нее.Я думаю на первое время это должно помочь.
А вообще если ребенок хочет животинку,на него никакие аргументы действовать не будут-сужу по себе.Здесь легче сдаться и купить-правда жЫзни.
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:48   #177
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
видно - характер тот еще)))))

весь в хозяина, так грят многие
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:52   #178
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Рыбки-это самое святое.

Региночка я не знаю может просто я не фанат рыбок...но у меня в детстве был аквариум - кроме элемента декора и громких похорон рыбок ничем они мне не запомнились, я даже и не помню какие они были)))) ( погибли от разрыва сердца тк мы их поставили на окно и первую же грозу и молнию они не смогли пережить))))) пели им песню и спустили в туалет)))) в общем по мне так рыбки - это хня))))
Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
весь в хозяина, так грят многие

что, такой же волосатый?:-)))))))))))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:54   #179
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Региночка я не знаю может просто я не фанат рыбок...но у меня в детстве был аквариум - кроме элемента декора и громких похорон рыбок ничем они мне не запомнились, я даже и не помню какие они были)))) ( погибли от разрыва сердца тк мы их поставили на окно и первую же грозу и молнию они не смогли пережить))))) пели им песню и спустили в туалет)))) в общем по мне так рыбки - это хня))))

что, такой же волосатый?:-)))))))))))))

да не, вроде все в пределах славянской нормы....
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:05   #180
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кстати где то была тема с фотками домашних любимцев форумчан) там два моих волосатых чудища было)не славянской наружности)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кролик, рыбки, хомяк, шиншилла


Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub