Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: кого же добавить в семью:
Кролик 2 6.67%
Хомяк 1 3.33%
Шиншилла 5 16.67%
Рыбки 7 23.33%
НИКОГО!!! 17 56.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 11:15   #151
Наблюдатель
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 38
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Наблюдатель   Посмотреть альбомы Наблюдатель   Добавить Наблюдатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

моих зовут Рамзес и Поппи (Попстар и тд) - дети назвали его просто Поппи
Наблюдатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:01   #152
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Хе-хе!!! Они сейчас на всё согласны!!!:-) даже больше чем на всё...а потом....

ну так пусть, ну да как бы котика жаль, подохнет, но зато какой урок жизни.это как есть какая то притча мудрая что маленьким детям надо дарить хрупкие игрушки, они будут ломатся, а дети плакать и учится дорожить тем что им подарили, в идеале чуствами и сердцем пассии в будущем.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:08   #153
Наблюдатель
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 38
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Наблюдатель   Посмотреть альбомы Наблюдатель   Добавить Наблюдатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
ну так пусть, ну да как бы котика жаль, подохнет, но зато какой урок жизни.это как есть какая то притча мудрая что маленьким детям надо дарить хрупкие игрушки, они будут ломатся, а дети плакать и учится дорожить тем что им подарили, в идеале чуствами и сердцем пассии в будущем

для маленького ребенка смерть домашнего животного трагедия. убежден что любимцев надо выбирать живучих - поэтому никаких рыбок, хомяков и попугаев
Наблюдатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:09   #154
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня рыбки и кот Мейн-Кун(9,5 кг весит), сын радуется, да и добрей дети к животным относятся если есть животное в доме!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от НаблюдательПосмотреть сообщение
для маленького ребенка смерть домашнего животного трагедия. убежден что любимцев надо выбирать живучих - поэтому никаких рыбок, хомяков и попугаев

насчет хомяков и попугаев согласен, а вот рыбки достаточно живучие, просто нужно грамотно подобрать и аквариум по-больше взять!!! Действительно, смерть домашнего животного - трагедия для ребенка, по себе помню как переживал, да и будучи уже взрослым, когда у меня умерла собака очень переживал!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!

Последний раз редактировалось urban777; 05.05.2009 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:18   #155
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
выражаю свою солидарность с АндрЭ - птица на то и птица, что б в бульон ее тут главное не запалиться и успеть общипать перья до прихода мужа

фу какие вы варвары. да отдайте беднягу в зоомагазин на шару, авось кому надо, или обьявление на раене вывесте, авось кто мечтает. маленькие волнистые тупы от природы, я думаю их можно сравнить с воробьями. пикчирик на дереве, и насрал на голову. ))) я бы хотел большого попугая, евро за 1000. он так сидит важно в клетке, такой умный на вид, и даже может учится пи*деть ))) ну или ворона, жаль фиг приучиш, и жаль мучить его. а бывает в поле увидиш мудрую птицу величиной с курицу и думаеш, вот это класс. самое хорошее, но в городе нельзя, завести скворцов, но следить чтобы там не поселились воробьи. вот где красота, по вечерам, сидят парочкой, поют. и делать ничего не надо. скворечник на года три сделать и по осени гнездо старое выбросить.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:20   #156
Наблюдатель
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 38
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Наблюдатель   Посмотреть альбомы Наблюдатель   Добавить Наблюдатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
насчет хомяков и попугаев согласен, а вот рыбки достаточно живучие, просто нужно грамотно подобрать и аквариум по-больше взять!!! Действительно, смерть домашнего животного - трагедия для ребенка, по себе помню как переживал, да и будучи уже взрослым, когда у меня умерла собака очень переживал!!!

рыбки это хорошо - но они животные "неконтактные", их не погладить, не поиграть. но это на любителя
Наблюдатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:47   #157
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня загородом в террариуме живет красавеццц паук Тарантул. Уже три года. Мохнатые лапы. Спокойный и красивый зверь. Чуткое существо. Если держать его в руках и волноваться или бояться, он сразу это учует и может укусить (так было с моим другом). Сначала распухнет рука, а потом и сами надуетесь как воздушный шарик. Так что будьте осторожны. Паук ядовитый, но для жизни человека не опасен. У каждого свои вкусы. Если вы не хотите убирать постоянно за своей собакой или еще кем-то га**о, покупайте паука. Посторйте ему террариум из стекла(можете аквариум пустой занять) и всё. Кормить можно 1 раз в год. Не сдохнет.
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:48   #158
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаблюдательПосмотреть сообщение
для маленького ребенка смерть домашнего животного трагедия. убежден что любимцев надо выбирать живучих - поэтому никаких рыбок, хомяков и попугаев

трагедии нужны, неьля до 18 лет создавать условия, чтобы потом ребенок не знал что ему делать.лишения и трагедии закаляют, а закалка приносит свои плоды пожже. главное правильно оформить смысловую нагрузку малышу, что не он виноват в смерти, что существа умирают, если ребенку до 10 лет, и что близких надо беречь, и оберегать, если ребенок старше. в годах могу ошибатся, не психолог, но как то так. чтобы выработался инстинкт беречь и заботится.еще можно завести малышу братика или сестричку )))))))))))))))))) так лучше всего но и сложнее.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:51   #159
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
я бы хотел большого попугая, евро за 1000. он так сидит важно в клетке, такой умный на вид, и даже может учится пи*деть )))

ну за 1000 евро довольно таки оптимистично! я года три четыре назад покупала толи белохохлого то ли желтохохлого какаду так цены от 3000 начинаются...и то это на диких - которых приучить еще целое дело - кусают, орут, кричат визжат так словно - собака на цепи...плюс не стоит забывать про размеры клюва... а что бы приручить уходит примерно до года ( т.е все это время тпица не даст себя ни погладить ни из клетки выпустить нельзя..а уж про поговорить...там как повезет вообще.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 01:38   #160
Мiss
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 939
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мiss   Посмотреть альбомы Мiss   Добавить Мiss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня рыбки
не орут, требуют мало внимания, не воняют, не срут
полный релакс, думаешь и на них смотришь
Мiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кролик, рыбки, хомяк, шиншилла


Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub