Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 14:06   #151
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дайте мне 50 тысяч Чеченских бойцов, и Россия станет гегемоном в мире! Генерал ВДВ СССР А.Лебедь!

Добавлено через 1 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
По сути - нет...ситуация не приятная, но угроза...врятли! за сколько их разнесли? момент, и спокойствие, это разве угроза?! вот если бы какая нибудь германия, англия,америка китай или др развитая страна была против настроена - вот это угроза!

Добавлено через 2 минут(ы) 36 секунд(ы)


нет, просто Вы превозносите национальность над другими, это не объективно, когда мы пытаемся говорить о дружбе народов, о России, а не республиках...
если всё так прекрасно в Чеченской республике, почему тогда туда отсылают столько ребят с других регионов следить за порядком? сами не могут?..это риторический вопрос.

Уже не посылают, ауу на дворе 2011 год, вы батенька тень на плетень наводите!

Последний раз редактировалось Марио Лемье; 29.10.2011 в 14:08.
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 14:09   #152
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение

Уже не посылают, ауу на дворе 2011 год, вы батенька тень на плетень наводите!

??????????????????????????? как это не посылают?! у меня один знакомый пришёл в августе..и с ним ещё 7 человек(это только когалым), наш бывший начальник ГОВД был полгода, недавно вернулся, друг у меня в феврале стоит по плану, и с ним ещё порядка 5 человек...
есть ещё у меня знакомые, друзья, которые направленны в командировку в Чеченскую республику и на данный момент находятся там.....
какую тень то навожу?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 14:14   #153
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Думаю надо отдельно господам ветку выделить "Как я люблю Чечню или О великая Чечня" И хай там до упаду пластаются и восхваляются хоть до посинения..

Раз людям так этого хочется.. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" )))

Или эту тему переиминовать
__________________
С Уважением...
rim211 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dobrik (29.10.2011), Jaguar (29.10.2011), Serge888 (29.10.2011)
Старый 29.10.2011, 14:23   #154
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
??????????????????????????? как это не посылают?! у меня один знакомый пришёл в августе..и с ним ещё 7 человек(это только когалым), наш бывший начальник ГОВД был полгода, недавно вернулся, друг у меня в феврале стоит по плану, и с ним ещё порядка 5 человек...
есть ещё у меня знакомые, друзья, которые направленны в командировку в Чеченскую республику и на данный момент находятся там.....
какую тень то навожу?

Нуу правильно, ротация в системе МВД, чего уж тут не понятного, зачем Чечне отделять от себя 1/6 часть суши,??? Одно государство, чеВо ж тут плохого!)))
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 14:23   #155
777-95
НОХЧО/Ч1ИНХО
 
Аватар для 777-95
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 115
Адрес: Москва/Грозный

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 777-95   Посмотреть альбомы 777-95   Добавить 777-95 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Чеченские подразделения бравшие Цхинвали, были полностью укомплектованны этническими Чеченцами, компрэндо?

Добавлено через 1 минут(ы) 1 секунд(ы)



А ну да, правда-матка глаза режет!

Абсолютно верно, Марио!
__________________
У НЕКОТОРЫХ, ЗУБ МУДРОСТИ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИЗНАК ИНТЕЛЛЕКТА!
777-95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 14:28   #156
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rim211Посмотреть сообщение
Думаю надо отдельно господам ветку выделить "Как я люблю Чечню или О великая Чечня" И хай там до упаду пластаются и восхваляются хоть до посинения..

Раз людям так этого хочется.. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" )))

Или эту тему переиминовать

«"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей,обделенных генами мужества,нравственности,ин теллекта"("Общая газета",17-23.04.1997)»

Добавлено через 2 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от 777-95Посмотреть сообщение
Абсолютно верно, Марио!

Все эти сведения, почерпаны из официальных источников, МО ГРУ ГШ РФ!
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 14:33   #157
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Нуу правильно, ротация в системе МВД, чего уж тут не понятного, зачем Чечне отделять от себя 1/6 часть суши,??? Одно государство, чеВо ж тут плохого!)))

Вот и я о том же - не знаете, не надо говорить такое: "Уже не посылают, ауу на дворе 2011 год, вы батенька тень на плетень наводите!"

Я говорю по факту, а вот Вы кроме того что превозносите одну национальность страны над другими ничего толкового не говорите по данной теме, ещё и книги какие то приписываете....в американской истории про вторую мировую войну тоже написано всё сосем по иному, видать у каждой страны своя история, ну а в вашем случае..страна одна, а Вы себя считаете чем то лучшим и достойным...
Рома - полностью поддерживаю!
Так вот всегда...думал получится конструктивный диалог, а получилось как всегда - мы Чеченцы,мы лучшие, вся страна на нас держится...

Добавлено через 1 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от rim211Посмотреть сообщение
Думаю надо отдельно господам ветку выделить "Как я люблю Чечню или О великая Чечня" И хай там до упаду пластаются и восхваляются хоть до посинения..

Раз людям так этого хочется.. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" )))

Или эту тему переиминовать

или идти на профильный форум для этого..думаю такой имеется

Добавлено через 33 секунд(ы)

всё, более не принимаю участие в теме, бесполезно и не интересно!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 14:38   #158
777-95
НОХЧО/Ч1ИНХО
 
Аватар для 777-95
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 115
Адрес: Москва/Грозный

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 777-95   Посмотреть альбомы 777-95   Добавить 777-95 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
По сути - нет...ситуация не приятная, но угроза...врятли! за сколько их разнесли? момент, и спокойствие, это разве угроза?! вот если бы какая нибудь германия, англия,америка китай или др развитая страна была против настроена - вот это угроза!

Добавлено через 2 минут(ы) 36 секунд(ы)


нет, просто Вы превозносите национальность над другими, это не объективно, когда мы пытаемся говорить о дружбе народов, о России, а не республиках...
если всё так прекрасно в Чеченской республике, почему тогда туда отсылают столько ребят с других регионов следить за порядком? сами не могут?..это риторический вопрос.

Поверь мне, Avik, те кто приезжают к нам по контракту, сидят в закрытой зоне, разве что иногда выходят город посмотреть )))
У нас порядок есть, и установлен он не кем-то там, а Рамзаном, и у него хватает и сил, и людей, и всего остального, чтобы этот порядок поддерживать.

А насчет против настроенной развитой страны - это так и есть, только они все делают чужими руками. Грузия была лишь частью плана, которому дали жесткий отпор, и дали понять что на Кавказ соваться не позволят. Зачем еще натовским инструкторам было обучать грузинский спецназ? И у наших ребят в качестве трофеев имеется оружие ну явно не российского производства
__________________
У НЕКОТОРЫХ, ЗУБ МУДРОСТИ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИЗНАК ИНТЕЛЛЕКТА!
777-95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 14:45   #159
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ротация в системе МВД!! объясняю спокойно и неторопливо по слогам, ми-ни-сте-рст-во вну-тре-нних дел,, тд.е участковые, инспектора, работники ДПС, работа у них у всех такая, нуу завтра тебе в Когалым Чеченский СОБР пришлют, ты тоже начнешь тельняшку на себе рвать и кричать мол интервенты нарисовалиь?))) Это не регулярные подразделения, натасканные для ведения полно-масштабной войны 94-96 годов, военную науку изучи хоть на школьном уровне, ну или хоть НВП школьное!!! Право, поможет!

Американцы историей не спикулируют, при всей их омаральности, этогоу них не отнять. И ты живешь в этой стране, с нашим флагом, лишь потому, что там под Цхинвали три года назад, те самые Чеченцы, которых ты здесь обсуждаешь, сломали хребет авангарду НАТОвских войск,,,,,трофеи американские как сказали выше в Грозном имеются, друзья фотки показывали, у нас в Киеве в залеСамбо, включая пулемет системы Дрэгон, делающий из танка дуршлаг, бравые НАТОвцы потеряли)))))

Твое отсуствие в дисскусии, здесь ни кого не расстроит!

Последний раз редактировалось Марио Лемье; 29.10.2011 в 14:49.
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 14:45   #160
777-95
НОХЧО/Ч1ИНХО
 
Аватар для 777-95
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 115
Адрес: Москва/Грозный

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 777-95   Посмотреть альбомы 777-95   Добавить 777-95 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А знаете ли Вы что ... 9 мая 1945 года Советское знамя над Рейхстагом водружал чеченец? )))
__________________
У НЕКОТОРЫХ, ЗУБ МУДРОСТИ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИЗНАК ИНТЕЛЛЕКТА!
777-95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub