Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2008, 19:36   #1
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sexy_Black_VioПосмотреть сообщение
это точно, если мозгов нет то они не появятся)
еще наследственность много играет гены штука серьезная)

да?
грустна...
а уверенность может появится?
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 18:47   #2
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от патрикПосмотреть сообщение
Вообще ребята я вам скажу такую вещь:не каждый сможет потянуть ношу бизнесмена,им надо родиться ,это такой склад ума,у тебя креатив должен переть с детства!

креатив ничто.
я тебе тетрадку могу подарить.
без уверенности ты не сделаеш ничего.
меня учили всю жизнь быть гибче...вот и выросло...жизнь на два мира...на сейчас и на завтра.
а сбудется ли...кто знает...
самостоятельно точно нет.

без хвастовства и бахвальства...это вообще не мои качества....скажу.
чисто теоретически...если не найдутся какие юридические или политические подводные камни или ошибусь в стремлении народа...каждый день я теряю в пределах миллиона евро чистой прибыли.
если бы год назад начал...сейчас бы был полумиллиардером.

но мне абсолютно всеравно.
мне бы хватило и миллионов 25 на всю жизнь.
просто последнее время мыслю глобально.
а еше не умею работать...не на дядю...да и вообще...страшно мне.
16 месяцев назад все задумывалось...как счастье для всех...т.е. менеджеры обретут благосостояние...я задумывал за год...а теперь не знаю...ктото научил вообше потенциал не рассказывать всем подряд...и я думаю а смысл....

да и вообще мне всеравно...я бы был абсолютно счастлив малым...но это невозможно по ряду причин...причина первая...я хочу отомстить всяким васям из детства которые не верили моим мечтам...тем кто чморил...первой любви...зачем?
просто так...мне будет пириятно осознавать...что они так и остались никем...
это не злоба...просто мне так хочется...чтобы они хотя бы своим детям научили добро про то что нельзя смеятся над людьми и расположение не купиш и дружбу...я осознаю как эта братва, ринется в друзья, но не приму никого, е хотели и не хотите, считаете меня дурачком сейчас, ну и ладно, мне же лучше,....хотя можно будет и увидеть искренних лдей, кто не ринется набиватся )))))...ну и вырватся из того круга...правда я еше не решил куда дальше...в той... новой жизни у меня также никого нет...

просто хочется...хочется любви...настоящей.
я знаю я еше маленький, и полной картины правильности жизни у меня еше нет...,
хотя впрочем и быть не может...все пока призрачно и нет гарантии что все получится...это нетак и плохо...просто скучно...вот сейчас мой мир...комп и работа...а так хотелось бы активно жить...или помогать людям...хочу создать фонд помощи больным детям...или...сейчас я это называю церковью...в бога не верю...просто многим будет легче понять и принять это...
церковь свободы...решать...правда еше не знаю как...проблемы людей...взрослых.
ведь некоторым так важна рука помощи...вот как мне сейчас...пяток умных надежных специалистов...мне бы было приятно засыпать с мыслью что живу не просто так...
люди верят в бога...в мифические вещи...а ведь так здорово научить их самих быть богами себе...верить в себя...может быть они бы стали счастливее.
но помогать лиш хорошим людям...я отчего то вижу их сразу и за версту чую бездельников и мошенников....чем то не добрым от них веет. негатив.

а себе...я даже не знаю что хочу...чтобы я себе купил...не нзаю..честно...
все так призрачно...хоть и не скрою посещаю иногда сайтики недвижки или машинок...погрет душу.

наверно самым правильным сейчас будет...просто постаратся чтото сделать в направлении идеи.
а потом если все получится..все само придет...ведь философия жизни есть...просто мне неудобно ее писать.

хмм...вот и снова симптом маленького человека проявляется...излишняя боязливость и скромность...страх показатся лучше или не таким как все...

не судите строго...за эти тектсы...от одиночества иногда пишу...становится ли легче?
нет.
зачем пишу? сам не знаю...тоскливо на душе...очень ярко понимается...что все нкому не нужно....а у меня душа художника...мне часто нужно признание обшества..и больно воспринимаю критику...

не жалуюсь...просто во мне много всяких чуств и противоречивых тоже...ведь мало кто меня понимает...в жизни я вынужден играть множество ролей...иметь несколько мировоззрений...чтобы не быть совсем уж белой вороной или не обидеть человека...
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 23:28   #3
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да,ребят!!!Почитал я тут ваши мысли-интересно.Из обсуждения кто и чем занимался до своего первого кая,всё резко перешло в нравоучение старшим поколением молодёжи.Хотя я и согласен со старшими абсолютно.Так как сам начинал с разного,с мелочей и делал много чего ,и много с чем не везло,но и радовался когда,что то получалось.Из-за веры в будущее и желания жить лучше ,когда вложил всё, что имел в самое перспективное на мой взгляд тогда дело,потерял любимую женщину.Потому ,что пришлось продать, и квартиру, и машину и в долги,и в кредиты серьёзные залезть ,старый бизнесс продать и всё в новый проект.Рискнул всем,ждал,верил,трудился,но пришлось жить на $200 ,а иногда и меньше в месяц.До этого жил на гораздо большие средства,никогда не испытывал такой нужды.Жена у меня не работала.Пол года терпели,но потом ругань из-за мелочей,бытовые проблемы из-за нехватки денег,потом развод.Меня злость взяла и я ушёл с головой в работу.Нигде не тусовал,никуда не ездил.Машина была япошка правый руль за $6 грин 97года,до этого мерс был 140й пришлось продать.Терпел,ждал.Через 2.5 года отдал все долги,недвижимость сам теперь строю,произвожу строй. мат и таскаю дополнительно из китая.Пробиваюсь в лидеры нашего рынка по производству стеновых материалов.Но кайфа от этого уже не чувствую,всё это время ждал этого один и дождался,а теперь даже порадоваться не с кем.Женщин было много,но никто так не цепляет как бывшая.Вот и думаю,нахрен весь этот бизнесрост и всё такое.Счастье было рядом,и тех $5-7т в месяц хватало бы.Деньги -это просто свобода в выборе.У кого их больше,тому легче выбрать,и доступа больше и всё.Но это далеко не счастье и не кайф.Кайф-это наркота конечно ,бухалово для кого то, а для кого то -это делить радости с любимым человеком и семья.Сейчас от скуки занялся дизайном(на работе менеджмент высококвалифицированный и ИТР ,маркетинг,логистика,служб безопасности.Всё как надо.Я председатель совета директоров,работаю не один,привлёк инвестиции,когда дело пошло.Осваиваем новые сектора строй рынка области) и архитектурой,более менее стало интересно.Нужно просто каждому понять,что ему нужно и двигаться к этому и всё.Каждый живёт так ,как он хочет.Хочет бухать,бухает!!Хочешь кая купить,работай и возьми !!!Всё очень просто!!!.Нужно только потерпеть,поверить и работать.(ну и с головой надо подойти ко всему,расчитывать риски все до мелочей,особенно чел-ий фактор важен) Просто,лично я реализовал тот проект и ту задачу которую поставил 4,5ре года назад,но кайфа от этого не испытываю.Работаю ради работы,механизм уже практически отлажен,только контролирую,переговоры,под ряды,а интереса особо уже нет.Вот так тоже бывает.А в молодости в 18 ,19 лет я занимался лесом,у нас тут этим все тогда занимались.Первые деньги от туда.Но ради них я зимами с делян не вылазил,а летом с пилорам и с жд тупиков.Все ровесники бухали,гуляли с тёлами,хотя я тож конечно,но реже.Я вкалывал.Свой первый 140 ,купил в 22 года.А было весело-бандиты,вымогалаво,менты -тоже самое! Романтика!)) Первые серьёзные деньги в молодости-это кайф!!! А потом идёт всё на автомате,борьба за рынок,конкуренция,развитие .Конечно предела нет ни в чём и денег никогда не бывает много и всё относительно чего то.Мне просто грустно,что всё так.Старался то не для себя,а не оценили..Теперь уже поздно ,что то возвращать.Я сделал тогда свой неправильный выбор)))
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:26   #4
plamenter
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 181
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль plamenter   Посмотреть альбомы plamenter   Добавить plamenter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЭМПосмотреть сообщение
Да,ребят!!!Почитал я тут ваши мысли-интересно.Из обсуждения кто и чем занимался до своего первого кая,всё резко перешло в нравоучение старшим поколением молодёжи.Хотя я и согласен со старшими абсолютно.Так как сам начинал с разного,с мелочей и делал много чего ,и много с чем не везло,но и радовался когда,что то получалось.Из-за веры в будущее и желания жить лучше ,когда вложил всё, что имел в самое перспективное на мой взгляд тогда дело,потерял любимую женщину.Потому ,что пришлось продать, и квартиру, и машину и в долги,и в кредиты серьёзные залезть ,старый бизнесс продать и всё в новый проект.Рискнул всем,ждал,верил,трудился,но пришлось жить на $200 ,а иногда и меньше в месяц.До этого жил на гораздо большие средства,никогда не испытывал такой нужды.Жена у меня не работала.Пол года терпели,но потом ругань из-за мелочей,бытовые проблемы из-за нехватки денег,потом развод.Меня злость взяла и я ушёл с головой в работу.Нигде не тусовал,никуда не ездил.Машина была япошка правый руль за $6 грин 97года,до этого мерс был 140й пришлось продать.Терпел,ждал.Через 2.5 года отдал все долги,недвижимость сам теперь строю,произвожу строй. мат и таскаю дополнительно из китая.Пробиваюсь в лидеры нашего рынка по производству стеновых материалов.Но кайфа от этого уже не чувствую,всё это время ждал этого один и дождался,а теперь даже порадоваться не с кем.Женщин было много,но никто так не цепляет как бывшая.Вот и думаю,нахрен весь этот бизнесрост и всё такое.Счастье было рядом,и тех $5-7т в месяц хватало бы.Деньги -это просто свобода в выборе.У кого их больше,тому легче выбрать,и доступа больше и всё.Но это далеко не счастье и не кайф.Кайф-это наркота конечно ,бухалово для кого то, а для кого то -это делить радости с любимым человеком и семья.Сейчас от скуки занялся дизайном(на работе менеджмент высококвалифицированный и ИТР ,маркетинг,логистика,служб безопасности.Всё как надо.Я председатель совета директоров,работаю не один,привлёк инвестиции,когда дело пошло.Осваиваем новые сектора строй рынка области) и архитектурой,более менее стало интересно.Нужно просто каждому понять,что ему нужно и двигаться к этому и всё.Каждый живёт так ,как он хочет.Хочет бухать,бухает!!Хочешь кая купить,работай и возьми !!!Всё очень просто!!!.Нужно только потерпеть,поверить и работать.(ну и с головой надо подойти ко всему,расчитывать риски все до мелочей,особенно чел-ий фактор важен) Просто,лично я реализовал тот проект и ту задачу которую поставил 4,5ре года назад,но кайфа от этого не испытываю.Работаю ради работы,механизм уже практически отлажен,только контролирую,переговоры,под ряды,а интереса особо уже нет.Вот так тоже бывает.А в молодости в 18 ,19 лет я занимался лесом,у нас тут этим все тогда занимались.Первые деньги от туда.Но ради них я зимами с делян не вылазил,а летом с пилорам и с жд тупиков.Все ровесники бухали,гуляли с тёлами,хотя я тож конечно,но реже.Я вкалывал.Свой первый 140 ,купил в 22 года.А было весело-бандиты,вымогалаво,менты -тоже самое! Романтика!)) Первые серьёзные деньги в молодости-это кайф!!! А потом идёт всё на автомате,борьба за рынок,конкуренция,развитие .Конечно предела нет ни в чём и денег никогда не бывает много и всё относительно чего то.Мне просто грустно,что всё так.Старался то не для себя,а не оценили..Теперь уже поздно ,что то возвращать.Я сделал тогда свой неправильный выбор)))


Вот это супер рассказ!Уважаю.Жизнь интересная штука.А приоритеты и результаты всегда убегают от реальности и преподносят хорошие и плохие сюрпризы.Но ничего прорвемся
plamenter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 14:03   #5
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я как-то имел неосторожность прочитать пособие замуж за миллионера,все ,что я понял из этого путеводителя это,то ,что у девушек сплошные комплексы!мы с женой абаржались)))
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 19:35   #6
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от патрикПосмотреть сообщение
Я как-то имел неосторожность прочитать пособие замуж за миллионера,все ,что я понял из этого путеводителя это,то ,что у девушек сплошные комплексы!мы с женой абаржались)))

а что ты там надеялся найти?
мое мнение...
всех девак ищущих мульенеров и выкидывать на улицу.
хотят быть игрушками..так пожалуйста.
только пусть не надеятся что им все будет.
с чего бы вдруг.
игрушка существо неодушевленное
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:57   #7
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прекратите ОФТОПИТЬ!
__________________
Drive It Like You Stole It!!!
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 17:04   #8
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Прекратите ОФТОПИТЬ!

+1
Такие интересные истории в этой теме рассазаны были!..
Замаливайте грехи, народ, чья история покрыта тенью!
Выкладывайте, чем еще, круме флуда, в жизни занимались!
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:58   #9
Душечка
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 239
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Душечка   Посмотреть альбомы Душечка   Добавить Душечка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

помотрела фотку, а модер на армянина похож
Душечка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 06:26   #10
xxxalesha
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 15
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль xxxalesha   Посмотреть альбомы xxxalesha   Добавить xxxalesha в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пепси по 20 копеек продавал.
xxxalesha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизни, занимался, Кто


Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub