Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 16:45   #1
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну тоды смотри, заезд возможен :19 июня, 17 июля, 14 августа, 11 сентября, 09 октября, 13 ноября,11 декабря, программа Лос-Анджелес - Гонолулу 12дн/11н перелет Delta Airlines + Аэрофлот около 42000 руб. + тур 40000-60000 ( в зависимости от отеля. что входит:
1день - Встреча в а/п Лос-Анджелеса, трансфер в отель и размещение в отеле выбранной категории.
2 день - В 10:00 обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу (4 часа). Во время обзорной экскурсии Вы увидите старинные постройки и музеи исторического центра, хранящего следы испанского прошлого, и архитектуру 21 века современного даунтауна. Вы побываете в сердце столицы мирового кино Голливуде, прогуляетесь по самой "дорогой" улице Родео драйв, где кинозвезды покупают свои наряды, и сможете взглянуть на дома Мадонны, Элвиса Пресли, Джорджа Харрисона и других знаменитостей в фешенебельном Беверли Хиллз
3 день - Выписка из отеля. Трансфер в аэропорт, вылет из Лос-Анджелеса в Гонолулу (Гавайи). В аэропорте Вас встретит гид уникальными гирляндами из живых орхидей. С этого момента в течение всего Вашего пребывания на островах цветок орхидеи будет сопровождать Вас, ведь это символ Гавайев! В этот день гид расскажет Вам о Гонолулу и поможет разместиться в отеле.
4-11 дни - Свободные дни на океане. В Вашем распоряжении Гавайские острова со знаменитыми пляжами с лазурной водой Тихого океана, вертолетными экскурсиями в жерло вулкана, экскурсиями на подводной лодке, круизами вокруг островов, полинезийскими ночными представлениями и многим другим, что родилось благодаря уникальному слиянию островной жизни с достижениями американской цивилизации.
12 день - Выписка из отеля, трансфер в а/п Гонолулу, вылет в Москву. +виза и страховка из расчета 2 доллара в день.
в общем в 100000 уложишся уверенно и две недели приятного отдыха обеспечены.кстати если найдешь авиабилеты дешевле то еще и экономия получится)))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:52   #2
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ну тоды смотри, заезд возможен :19 июня, 17 июля, 14 августа, 11 сентября, 09 октября, 13 ноября,11 декабря, программа Лос-Анджелес - Гонолулу 12дн/11н перелет Delta Airlines + Аэрофлот около 42000 руб. + тур 40000-60000 ( в зависимости от отеля. что входит:
1день - Встреча в а/п Лос-Анджелеса, трансфер в отель и размещение в отеле выбранной категории.
2 день - В 10:00 обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу (4 часа). Во время обзорной экскурсии Вы увидите старинные постройки и музеи исторического центра, хранящего следы испанского прошлого, и архитектуру 21 века современного даунтауна. Вы побываете в сердце столицы мирового кино Голливуде, прогуляетесь по самой "дорогой" улице Родео драйв, где кинозвезды покупают свои наряды, и сможете взглянуть на дома Мадонны, Элвиса Пресли, Джорджа Харрисона и других знаменитостей в фешенебельном Беверли Хиллз
3 день - Выписка из отеля. Трансфер в аэропорт, вылет из Лос-Анджелеса в Гонолулу (Гавайи). В аэропорте Вас встретит гид уникальными гирляндами из живых орхидей. С этого момента в течение всего Вашего пребывания на островах цветок орхидеи будет сопровождать Вас, ведь это символ Гавайев! В этот день гид расскажет Вам о Гонолулу и поможет разместиться в отеле.
4-11 дни - Свободные дни на океане. В Вашем распоряжении Гавайские острова со знаменитыми пляжами с лазурной водой Тихого океана, вертолетными экскурсиями в жерло вулкана, экскурсиями на подводной лодке, круизами вокруг островов, полинезийскими ночными представлениями и многим другим, что родилось благодаря уникальному слиянию островной жизни с достижениями американской цивилизации.
12 день - Выписка из отеля, трансфер в а/п Гонолулу, вылет в Москву. +виза и страховка из расчета 2 доллара в день.
в общем в 100000 уложишся уверенно и две недели приятного отдыха обеспечены.кстати если найдешь авиабилеты дешевле то еще и экономия получится)))))

что то я не поняла 100000 РУБЛЕЙ ?
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:10   #3
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
что то я не поняла 100000 РУБЛЕЙ ?

Олесик ну не долларов же)))) в сто тысяч рублей на 2 недели ЛОС и ГАваий тебе обеспечены))))) ну или если тебе больше нравится - то рассчитывай примерно на 3000долларов ( с копейками)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:17   #4
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Олесик ну не долларов же)))) в сто тысяч рублей на 2 недели ЛОС и ГАваий тебе обеспечены))))) ну или если тебе больше нравится - то рассчитывай примерно на 3000долларов ( с копейками)

а что так дешево??? мне последний раз считали 8.000 у.е.
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:19   #5
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
мне последний раз считали 8.000 у.е.

))))))))))) кто считал??? СОДИС?******************? от них все тоже самое мона и за 8000
п.с а вообще то кризис....не щадит никого, ни меня, ни его, ни ее(с)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:15   #6
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот к таким рыбкам я без своего арсенала хрен когда поеду. это они пока сытые миролюбивые... у меня гончая на глазах зубами банку тушняка на охоте вскрыла, это добрая милая собачка, у зубки по сравнению с акулой - детский лепет. Эти сцуко опасные твари.
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:00   #7
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

бедные зайчики!попадутся вашей собаке на зубок!
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 23:30   #8
MichailArchangel
Иногда заходит
 
Аватар для MichailArchangel
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 188
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MichailArchangel   Посмотреть альбомы MichailArchangel   Добавить MichailArchangel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да я жэ ж не спорил!!!
Теперь еще страшнее летать .
С этим ладно - но откуда в салоне бизнеса взялось столько обезьянок?
Если не стюарты и не летчики? Но все гады в форме! Может - десант?!
Слушай,а что ,когда нам обывателям парят о максимальном 10 часовой
рабочей вахте летного состава гражданской авиации и при длительной, более 4 часов задержке -о полной замене команды для полета ОБМАН?!
Гады и обманщики! Слов нет!
MichailArchangel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 23:33   #9
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MichailArchangelПосмотреть сообщение
Слушай,а что ,когда нам обывателям парят о максимальном 10 часовой
рабочей вахте летного состава гражданской авиации

в штаты слетай или на кубу
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:01   #10
MichailArchangel
Иногда заходит
 
Аватар для MichailArchangel
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 188
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MichailArchangel   Посмотреть альбомы MichailArchangel   Добавить MichailArchangel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
в штаты слетай или на кубу

А туда , когда летят -не только по очереди спят и играют в игрушки.,
но даже бронированные двери с петель в кабину пилота снимают\рисую много улыбающихся смайликов\.
А вообще разговор был \начинался\о доплате на сейшельских линиях за бизнес и одном туалете на 24 человека.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
да ладно чего там бояться то, отказ техники происходит в 67 полетах из 100)))

если был целый экипаж ( вместе с проводниками примерно должно быть 10-12 человек) значит летел сменный экипаж - он к вашему полету отношения не имеет ,это делается для того что бы при разворотном рейсе один экипаж уезжает в отель а второй на этом же самолете в тот же день улетает обратно в Москву. либо еще может быть что летели с учений ( но тогда там либо летчики, либо стюрды должны быть) либо самолет под замену летят, в общем ситуаций могло быть множество но как правило с пассажирами первого или бизнеса отдыхают только пилоты ( очень часто с командиром и копайлотом летит пилот инструктор - он фактически не рулит а проверяет действия экипажа ( вводят в командиры или повышают класс)

ну.....конечно же сан нормы никто не нарушает)))))))))))))))))))))))))))))))) предполетный брифинг начинается за 3 часа до полета+сам полет+послеполетная сдача документации и.т.д - вот и исчитайте)




под каждый рейс есть резерв, в новоотеле сидят экипажи в лижайшем, экстренной замены резерве (замена типа самолета к примеру- в этом случае весь экипаж может поменяться тк у одного пилота может не быть допуска на другой тип ровно как и проводники у каждого типа самолетов свои, даже больше скажу есть например приоритетные рейся такие как токио там бортпроводники проходят спец допуск и даже при одинаковом типе самолета не каждый может пойти под замену.) так раз под замены но как правило из за задержки в 4 часа никто никого дергать не будет - только если пойдет уже сильный скос во времени.

на кубе экипаж сидит несколько дней и редко но бывает что летит пассажирами обратно.

Все я сдался! Просто из 24 человек бизнес-класс-пассажиров за деньги было 6 человек.А остальные ....******!!! Кризис?!

Последний раз редактировалось MichailArchangel; 15.05.2009 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
MichailArchangel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
както, мальдивы, мне, сыкатно, чет


Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub