Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: кого же добавить в семью:
Кролик 2 6.67%
Хомяк 1 3.33%
Шиншилла 5 16.67%
Рыбки 7 23.33%
НИКОГО!!! 17 56.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 13:44   #121
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ага но лучше суп что б было не понятно

на вопрос:" Почему такая жесткая"- начать нести охинею, типа- Совсем в этих магазинах охренели, синих куриц продают
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:20   #122
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

народ от души начала весилиться над дискуссией! не поверите...скажу больше...ВСЁ лето птица стояла рядом с окном! у меня целый план был разработан по этому поводу! сначала попугай стоял в другом конце комнаты..НО я задумав хотрожоп...ый план под предлогом "птице надо больше света" передвинула его к окну...уходя из дома отодвигала штору, оставляла дверцу клетки открытой, и естественно окно настиж... возвращаюсь вечером домой...и думаю "господи...ну хотьбы его там не было"....Захожу в квартиру...а ОН сволочь на месте!
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:23   #123
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лазарева ТатьянаПосмотреть сообщение
народ от души начала весилиться над дискуссией! не поверите...скажу больше...ВСЁ лето птица стояла рядом с окном! у меня целый план был разработан по этому поводу! сначала попугай стоял в другом конце комнаты..НО я задумав хотрожоп...ый план под предлогом "птице надо больше света" передвинула его к окну...уходя из дома отодвигала штору, оставляла дверцу клетки открытой, и естественно окно настиж... возвращаюсь вечером домой...и думаю "господи...ну хотьбы его там не было"....Захожу в квартиру...а ОН сволочь на месте!

мы тебе уже предложили план- мужу говоришь, что он улетел, но обещал вернуться, а сама ему бошку сносишь и на ужин
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:35   #124
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сидим на работе с девчонками...и уже ухахатываемся на эту тему! а знаешь тут ещё прикол был на эту тему... короче видимо нашелся среди знакомых-знакомый..который предложил приобрести птичку, он фанат, и у него как раз сдох попугай...вот и предложил...прихожу домой и так аааккуратно за ужином завожу разговор.."Дорогой,есть вариант успокоения моей расшатанной нервной системы..один человек хотел бы его у нас приобрести..."...а он мне знаешь что в ответ?смотрит такими жалостливыми глазами и говорит "..и ты готова продать ДРУГА"??????...я чуть не ёб...лась...
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:40   #125
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
мы тебе уже предложили план- мужу говоришь, что он улетел, но обещал вернуться, а сама ему бошку сносишь и на ужин

выражаю свою солидарность с АндрЭ - птица на то и птица, что б в бульон ее тут главное не запалиться и успеть общипать перья до прихода мужа
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:41   #126
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тогда тихонечко вечеров сшибаешь ему бошку, а потом набираешь номер телефона мужа и в трубку со слезами- "дорогой с нашим, нашим, нашим........... другом...... случилось страшное, он сломал себе шею, при попытки улететь, а вечером, когда он с горя будет поедать курицу, скажи, что только что он съел "Попку" пусть также помучается такое сладкое слово месть
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:47   #127
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да уж...жестоко! просто он мне постоянно в пример ставит...коня моего любимого..типа вот "..он же тебе друг"...сравнил блин...я и говорю 1) он живет отдельно, 2) не орет 3) перья не летят 4) добрый и ласковый...и перечеслять можно до бесконечности....
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:49   #128
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

весьма странно уже 9 листов исписали, а тема не переходит в наше обычное русло
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:52   #129
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лазарева ТатьянаПосмотреть сообщение
..коня моего любимого..типа вот "..он же тебе друг"...сравнил блин...я и говорю 1) он живет отдельно, 2) не орет 3) перья не летят 4) добрый и ласковый...и перечеслять можно до бесконечности....

да конская колбаска вкусная тоже)))) ты мужу суп из птицы он тебе колбаски - так и наступит семейная идиллия))))))))))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:53   #130
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а "обычное русло" это как?
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кролик, рыбки, хомяк, шиншилла


Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub