Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 09:05   #12711
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
жесть....я на этом самолёте довольно много налетал.... комфортный такой, в салоне места много,кресла кожанки..всяко лучше его аналога-ан24) жалко людей...Ю-тэйр реально уроды...попадаются конечно новые самолёты, но в целом авиапарк уставший,цены заоблачные

Добавлено через 44 секунд(ы)

ан 24 конечно какашка,шумит неудобный..но говорят один из самых безопасных, т.к. способен более не менее спланировать

покупай быстрее машину и не летай
Вита вне форума   Вверх
Старый 02.04.2012, 09:12   #12712
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

уцелевших бы, хоть в больнице не угробили, капец почитал ссылку- они ещё и не комментируют, сцуки))))))
aquastar вне форума   Вверх
Старый 02.04.2012, 09:18   #12713
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет Витамин..
сегодня звонок по тлф на рабочий...сначала обсуждение рабочих моментов, потом:
Лёх, ну чо, хвастайся!!! Я говорю-чем? (далее Я это я, В-собеседник Вася) В: ну как чем, не скроешь такое! говорят ты нового турбо пригнал! Я: - нихуясебе))))))))) покажите))))))))))))))))) В: да лан, чёты, ...по чём взял, чо не катаешься, не видно ещё пока тебя.. Я: Вася, ты чо пля, на честнозаработанную в лукойле зарплату инженера не заработать 6 млн на турбо кай в самой просто компл!!! откуда такие деньги то?! В: ааа, так чо не купил чтоли ещё ничего? Я:...ну и далее не интересно короче...наш маленький вонючий звериный городок уже порос слухами,что я на Е2 гоняю...прикольно)))))))) Жаль,не ощущаю сам пока этого)))))))))))))))))
  Вверх
Старый 02.04.2012, 09:20   #12714
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Всем привет!

Лёха, привет!!!!!! чё-то очка пронёс, не поздаровался, от таких новостей!!!!!!!

Добавлено через 2 минут(ы) 10 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Жаль,не ощущаю сам пока этого)))))))))))))))))

какие твои годы-ощутишь ещё!!!!!!!!!
aquastar вне форума   Вверх
Старый 02.04.2012, 09:28   #12715
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
маленький вонючий звериный городок

как ты ласкова )))))
Вита вне форума   Вверх
Старый 02.04.2012, 09:46   #12716
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
как ты ласкова )))))

как есть! бля все выхи дожди...сегодня утром норм, а щас снегопад с большими хлопьями
Андрюх, я сказал всем привет же
Персональное привет Андрюша

я уставший что то...выхи пиздец были сложные, физически выебся чесн говоря....ща опишу выхи свои))
  Вверх
Старый 02.04.2012, 09:48   #12717
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
физически выебся чесн говоря....ща опишу выхи свои))

ждёмс!!!!!!
aquastar вне форума   Вверх
Старый 02.04.2012, 10:06   #12718
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

короче!
пятница - покатались побухали, катались на тюбинге-типа летнего катания на море на плюшке которую привязывают за гидроцикл, мы привязывали спец плюшку к лёхусу, и на стоянке большой моросили-весело!
катались примерно до часу-двух ночи,точно не помню, выпил пива чуток....
суббота:в 5 утра подъём, в 6 выезд на лексусе LX570 новом в сургут вчетвером...охотничьи лыжи, термоса с кофе и чаем рюкзаки, сухпай, унты,валенки, много запасной одежды,запасной бенз....участи е в ралли-рэйс сургут организованный впервые в округе! Короче: примерно 180 км до сургута, регистрация осмотр авто, подготовка и тд тп! Старт! даются координаты для внесения в навигатор, 17 точек, по всем нужно проехать,на каждой найти табличку нужную ис ней сфоткаться! дорога - в основном асфальт, местами зимник, ну и интересные дороги, протяжённость трассы по всем точкам примерно 170 км! пришлось много бегать пешим по сургобам выше пояса, после первой точки я думал выплюну лёгкие и долго думал над тем что "нахуя я мудак курю"? короче приколов было много, но самый прикол что навигатор на в ульт-ягуне (деревушка типа) решил провести по наикратчайшему пути,где мы реально бы скосили много времени и км, вместо того как поехали все-по асфальту мы поехали по дворам залупенским! Водитель немного ступил и в слежующий миг 2.6 тонный (никогда мне не нравившийся) уродец на пузе! нива пыталась выдернуть-хрен! трактор который чуть меньше кировца-куй! откапывания бестолку т.к. снега много а на улице дождик срывается, короче песдес! потеряли час! нашли кировца, порвали все крючки и троса, в итоге привязали намертво лёхус к кировцу, вытащили, ещё минут 15 отрезали трос)) ну и в итоге мы 7-е, из 16, с отставанием от победителя на 45 минут!!! тобишь если б поехали по асфальту были бы первые) ну да ладно мы не расстроились! взяли по шаферме и пивку и обратно в ког! приехали что то поздно, вырубился спать т.к. вообще еле двигался утром встал, и т.к. обещал Волену помочь с стартером...в 8 утра стартанул с сестрой на приорике(сцуккооо!!!! ну почему их все пытаются щемить то?))) хорошо я-прокладка не плохая, хуй меня сломишь!) короче дорога была длинная...сначала меня лансер 2.0 мучал...на прямой заколебался я....в зад дышу, обогнать не могу...больше 185 приора никак но как только пошли машины, движухи, объехал легко! потом кукурузер 200..ублюдок каких свет не видывал...ехал я за ним, всё ок,пошли на обгон фуры а он взял и по тормозам и меж фурами прячецо....хотя до встречки далеко, успел бы всех обогнать да и я тоже...но пока он вклинивался меж фурами я ни его обогнать не мог, и скорость пришлось сбросить и обогнать уже не успевал....в итоге деваться некуда, по беспределу влетел меж фурой и крузером, и т.к. места там небыло, сразу на обочину, и принял решение-пошли все нах! втопил и обошёл 3 фуры ещё, др вариантов как бы не было на тот момент...! приехал, и около 6 часов занимались турбаком Волена...разобрали всё, в очередной раз доказали что можно достать стартер не снимая патрубков, стартер был сухой и в грязи(пыль от щёток) всё сделали,собрали,завели...ал луя!!! ну и поехал я домой...не совсем чистый,т.к. руки отмыть не удалось, уставший просто песдес...но почему то довольный... Вова ещё пиво купил думал я буду пить,но я взял с собой его дабы дома бутылочку выпить,но асилил только доползти до кровати и отрубиться))))))))))))

Добавлено через 4 минут(ы) 8 секунд(ы)

и короче....сегодня мои мышцы в ахуе)) давно я так физически не нагружался...!
  Вверх
Старый 02.04.2012, 10:12   #12719
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

активные выходные, молодец!!!!!!!!
у меня напротив-синяя яма весь уик-энд, друган мазду6 пригнал вечером в пятницу, вот 2 дня надрывались, обмывали.... вчера звонит, чё мож по пиффку, я говорю пошол в жопу, короче затихарился я, пожалел печонку!!!!!!!!
aquastar вне форума   Вверх
Старый 02.04.2012, 10:23   #12720
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
активные выходные, молодец!!!!!!!!
у меня напротив-синяя яма весь уик-энд, друган мазду6 пригнал вечером в пятницу, вот 2 дня надрывались, обмывали.... вчера звонит, чё мож по пиффку, я говорю пошол в жопу, короче затихарился я, пожалел печонку!!!!!!!!

Я вот только туфли не успел купить новые)))))))) ппц!
а так всё гут! вчера ещё люстру докупил на кухню, ремонт продвигается, завтра вечером сдают квартиру мне
а бухать чот не охото.....в субботу наврал - пошёл же к другу ещё на др жены...дружим уж лет 12, только он гад напился до моего прихода, а водного и желания не было да и не удобно...короче пол рюмочки коньяка да чай с тортом и спатки!
  Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub