Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 01:24   #111
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Зря ты так Коржык,я вполне обеспеченный (респектабельный)человек... Даже по Московским меркам, и вполне могу себе позволить накрыть поляну для друзей...Денег с тебя(с вас),я естественно не возьму...Воспитание не позволяет...
Готов объявить Порше Пати в Белораше,например в середине сентября. Но учитывая организованность и желание собраться в Москве...Я очень сильно сомневаюсь,что народ будет пилить 650 вёрст в некий Гомель...
Ну чё Коржики приедете?)))Кабак небольшой,50 человек,випзал 10 человек.У меня в ресторане поёт Колосов,лауреат последнего Славянского базара в Витебске(2-е место).
Если реально приедете,повешу тему...)))Естественно классический европейский стол за мой счёт.Из напитков Абсолют,Мартини,фрэш гарантирую.Если кто пьёт коньяк ХО,я думаю,что учитывая название нашего клуба,с собой привезут.С расселением помогу и всё организую(у меня нет гостиницы)Поэтому этот момент засчёт участников Пати)))
Ну чё приедете?Вешать пригласителную тему?

Я точно не приеду, ибо работы ппц.
НО! Тему вешай, может, кто и соберецца. Приедут, выпьют, закусят, слегка помнут тя, канешна, за твои нонешние наезды, но все равно потом зафрендят
Ты лучше сам бы оповестил всех, когда в Маааскву приезжал, мы бы сами тя нивапрос всячески отгостеприимствовали.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Сколько населения в Гомеле?

готовишься к высадке на местных диучоног, аццкий асеменитель?

Последний раз редактировалось Нисаленый коржык; 26.08.2009 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 01:31   #112
Мадина
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 492
Адрес: Москва ЮЗАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мадина   Посмотреть альбомы Мадина   Добавить Мадина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вешай тему !!!Не знаю как кто ,но мне предложение нравиться !!! И ХАЛЯВА тут НИ ПРИ ЧЕМ - главное позиция человека !!! ...
Мадина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 01:33   #113
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
готовишься к высадке на местных

Коржик... счас булочкой станеш...
Ессно... не без этого...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 01:33   #114
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,799
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 875 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МадинаПосмотреть сообщение
Ты читала его сообщение полностью ? Мне понравилось предложение !!! Надо что-бы он создал отдельную тему и все по-новой рассказал !!!!!А по ходу его замодерировали ....Почему ******?После респектабель , там было много чего написанно !!!!!

ну а если кроме шуток-зачастую случается,что,по !!уй знает каким причинам-сообщение пользователя-не полностью отображается((( выход для пользователя написавшего сообщение-нажать правка и пробелом перенести слова после неотображённого( хватает перенести 2-3 слова),а для остальных пользователей-помогает ,на ,частично неотображённом сообщении нажать кнопку "цитата"-и прочитать весь нетображённый текст сообщения!!!
Кибернетикамать её
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 01:34   #115
Мадина
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 492
Адрес: Москва ЮЗАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мадина   Посмотреть альбомы Мадина   Добавить Мадина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Надеюсь , если мы реально собиремся приехать - обратки не будет!!!!!!!Мужик сказал - Мужик сделал !!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
ну а если кроме шуток-зачастую случается,что,по !!уй знает каким причинам-сообщение пользователя-не полностью отображается((( выход для пользователя написавшего сообщение-нажать правка и пробелом перенести слова после неотображённого( хватает перенести 2-3 слова),а для остальных пользователей-помогает ,на ,частично неотображённом сообщении нажать кнопку "цитата"-и прочитать весь нетображённый текст сообщения!!!
Кибернетикамать её

Я уже это поняла .....

Последний раз редактировалось Мадина; 26.08.2009 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Мадина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 01:36   #116
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МадинаПосмотреть сообщение
Надеюсь , если мы реально собиремся приехать - обратки не будет!!!!!!!Мужик сказал - Мужик сделал !!!

Мадин, когда планируются международные встречи, по другому не может быть... иначе ты не пацан... имхо
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 01:37   #117
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МадинаПосмотреть сообщение
Вешай тему !!!Не знаю как кто ,но мне предложение нравиться !!! И ХАЛЯВА тут НИ ПРИ ЧЕМ - главное позиция человека !!! ...

как это, как это, как это ни при чем? вы что? неееет, вот теперь мы порисуем (с)
а если серьезно, человек в адеквате? Коль, скажи, как эксперт?
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 01:38   #118
Felixfx
На "авке" жена
 
Аватар для Felixfx
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 622
Адрес: Нерезиновск

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Felixfx   Посмотреть альбомы Felixfx   Добавить Felixfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Извините что перебиваю, но какая завтра программа, в итоге, и кто идёт?
Felixfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 01:39   #119
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FelixfxПосмотреть сообщение
Извините что перебиваю, но какая завтра программа, в итоге, и кто идёт?

Встреча перенесена в Гомель...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 01:44   #120
Мадина
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 492
Адрес: Москва ЮЗАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мадина   Посмотреть альбомы Мадина   Добавить Мадина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FelixfxПосмотреть сообщение
Извините что перебиваю, но какая завтра программа, в итоге, и кто идёт?

По ходу в Москве никого не собрать !!!! Надо ехать в Гомель - тусануть там !!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Мадин, когда планируются международные встречи, по другому не может быть... иначе ты не пацан... имхо

Вообще -то про мужика , это я про Серегу ....Но в Гомель -я легко !!!! А дату пусть организатор встречи назначает !!!!!

Последний раз редактировалось Мадина; 26.08.2009 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Мадина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ВАЖНЫЕ, Изменения


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменения в 2009 модельном ряду Filin Основной форум 20 25.07.2008 22:38


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub