Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2008, 15:06   #1
AlexM5
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 63
Адрес: Sochi

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AlexM5   Посмотреть альбомы AlexM5   Добавить AlexM5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийПосмотреть сообщение
Новый турбо на этих тестах 4,8, а турбо "с" по паспортным данным на 0,3 быстрее, правда сейчас заявлено о новом ML 63, вопрос изменят ли доработка двигателя

вот как раз турбо с новый 4.8, а мл новый с движком и коробкой ни чего не делали только внешни изменился
AlexM5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:13   #2
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexM5Посмотреть сообщение
вот как раз турбо с новый 4.8, а мл новый с движком и коробкой ни чего не делали только внешни изменился

МЛ63 можно было купить с 2007 года, а турбу, если не со 2002, то точно 2003! По твоему это равнозначно?..
Мне кажется, что правильней сравнивать МЛ63 и новый Турбо С..
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:35   #3
AlexM5
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 63
Адрес: Sochi

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AlexM5   Посмотреть альбомы AlexM5   Добавить AlexM5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

есть видео где-нить или у кого-нить мл63 с новым каенм турбо??
AlexM5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:06   #4
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUclearrПосмотреть сообщение
не думаю
турбо рестайл на этих тестах за 4.8 разогнался

Мне кажется ты гонишь тут со своими предположениями! Тесты какие-то нарыли. Мне больше всего нравицца, как одни глумщики написали на дурацком сайте бред, а кучка других сидит, делает copy-paste и кайфует)))))))))))
В бумажке стока то, а реально стока та))))))) Сказочник)
Скока написано, за стока и едет.
У ML 5.0 у Кая 5.1 до сотни.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:07   #5
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребят, да, короче, зашли сюда очередные мыловоды, японоводы и опять куйню несут! Нравяцца вам ваши мыльницы - ну и разгоняйтесь за 4,7. А мы и за 5,1 нормально погоняем. Нам фсе нравицца и все устраивает.

Мерс говно это давно известно. И покуй все.

Вот читаю всю эту переписку думаешь, блин, че эти люди тут курят,а?
Вот в этом случае реально срабатывает один тезис про наш сайт, что Каев тут реально у раз два и обчелся. А вот голосистых - дохрена. И это правда)))))))

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 23.04.2008 в 18:54.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:10   #6
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мерс говно это давно известно. И покуй все.[/QUOTE]

ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:50   #7
NUclearr
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 28
Адрес: Spb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль NUclearr   Посмотреть альбомы NUclearr   Добавить NUclearr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Ребят, да, короче, зашли сюда очередные мыловоды, японоводы и опять куйню несут! Нравяцца вам ваши мыльницы - ну и разгоняйтесь за 4,7. А мы и за 5,1 нормально погоняем. Нам фсе нравицца и все устраивает.

Мерс говно это давно известно. И покуй все.

Вот читаю всю эту переписку думаешь, блин, че эти люди тут курят,а?
Вот в этом случае реально срабатывает один тезис про наш сайт, что Каев тут реально у раз два и обчелся. А вот голосистых - дохрена. И это правда)))))))

да ты под неадекватного человека то не коси
мне задали вопрос про разгон - я ответил
тему внимательнее читать надо
а про мерс говно - ну так может сказать только нервный человек с уязвленным самолюбием. Заметил такую тенденцию, что в инете все на словах смелые, а вот в реале в лицо никогда не скажут... тк за такие оскарбления обычно отвечать приходится

я же не говорю что ты ездишь на туареге со значком порше, подретушированном и с тупым битурбо двигом и древней коробкой. Который не рулится толком и заполонил улицы как жигули 5ой серии

ps всё ... ушел... адьёс

Последний раз редактировалось NUclearr; 23.04.2008 в 19:55.
NUclearr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 11:29   #8
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUclearrПосмотреть сообщение
да ты под неадекватного человека то не коси
мне задали вопрос про разгон - я ответил
тему внимательнее читать надо
а про мерс говно - ну так может сказать только нервный человек с уязвленным самолюбием. Заметил такую тенденцию, что в инете все на словах смелые, а вот в реале в лицо никогда не скажут... тк за такие оскарбления обычно отвечать приходится

ахаххаа, ну ты наверное реально не в теме, если думаешь, что я тебе в лицо не скажу то же самое, что и пишу! Как бы еще не хуже) Спроси тут у любого, я не их робкого десятка)))))))))))))) это вы, дрочуны, сидите тут "интеллигентов" строите, я в жизни гораздо хуже, чем тут) Поверь. Ну, на самом деле, мы в субботу встречаемся на смотре - приезжай. Потрем)))))))))) Хоть на мыловода вживую посмотреть, а то я их вапще никада не замечаю в реале))))))))))))

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
ну никуя вы тут развели...

а меня чот сегодня субару врикс эстиай на 2 корпуса обскакала...
а ягуар 300 сил сливает...

+1) Меня какое-то японское корыто тоже недавно взгрело)Даже название не помню)))) Знаю, что там один двигатель на колесах с турбинами был) Тыщ 20 стоит всего) Вонял, пердел, но взгрел) Но я ради фана раза 4 с ним заехала и каждый раз разный результат, то корпус, то 4 корпуса)))))))

И вапще) Брабус, пора тебе вместе с нуклиром встретиться и мне надавать тумаков, а то я вас все время оскорбляю и вы тяжело это переживаете)

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
Инн... давай не зазнавайся... если ты не видела как я гонял с мл63 это не значит что этого не было....


Да, Брабус, мне сеня снилось, как ты меня взгрел на своем ML)
А как ты гонял, как ты гонял) Незабываемый мой )гагагагага

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
я еще с х5 гонял 4.4 .... хочешь тоже позову если поеду еще какнить... даже видео есть, надо?..

То есть у тебя совсем тачка барахло чтоли, если ты хвалишься, что Икса порвал)))))))) гыгыгыгыгыгы

Цитата:
Сообщение от alinmuzhПосмотреть сообщение
офф: СцукоВыжималка агресивная дама. Если, конечно, дама. Почему-то лично воспринимает упоминание любых автомобилей, отличных от марки порш, на свой счет. Да никто Вас не хотел задеть и обидеть, я вот наоборот собираюсь брать каена турбу. Нравится очень. Просто вокруг есть и другие автомобили чем-то лучше или хуже. Разве может это задевать?


Я те скажу по секрету, но только тебе! Никто больше не читайте)
Я нифига не агрессивная, я очень глумная и ржачная. Я прост отут стебусь над многими, кто за счет форума хочет свою пипиську удлинить, а они не понимают. Вот хочешь, можно провести эксперимент: Писать в этой теме, что Мерс говно через каждый пост и скоро тут соберутся тысячи болеющих за то, что они потратили бабки на очередной хлам)
А мне то просто поржать - неужели ты не понял?))))))))) Мне вообще все это пофиг))))))

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 24.04.2008 в 12:06.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 23:00   #9
alinmuzh
Иногда заходит
 
Аватар для alinmuzh
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 51
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль alinmuzh   Посмотреть альбомы alinmuzh   Добавить alinmuzh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Я те скажу по секрету, но только тебе! Никто больше не читайте)
Я нифига не агрессивная, я очень глумная и ржачная. Я прост отут стебусь над многими, кто за счет форума хочет свою пипиську удлинить, а они не понимают. Вот хочешь, можно провести эксперимент: Писать в этой теме, что Мерс говно через каждый пост и скоро тут соберутся тысячи болеющих за то, что они потратили бабки на очередной хлам)
А мне то просто поржать - неужели ты не понял?))))))))) Мне вообще все это пофиг))))))

ну если только между нами, все еще головы отвернули, то смех - хорошее чувство. Говорят жизню удлиняет, а не... пипиську.
alinmuzh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:27   #10
NUclearr
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 28
Адрес: Spb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль NUclearr   Посмотреть альбомы NUclearr   Добавить NUclearr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

меня позвал человек с ником brabus, на БМВ клубе.прокомментировать видео

на этом и закончим
до свидания
никому ничего доказывать не собирался. меня позвали на эти заезды
NUclearr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
amg, cayenne, ml63, turbo


Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub