Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 08:47   #11641
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://info.drom.ru/surveys/19215/
даже при таком неравенстве....порше рулит нах!!!

Ветал, мы обычно так делаем-Волен проплачивает базу
Я затариваю продукты и алко
при встрече собираемся,и раскидываем
  Вверх
Старый 29.03.2012, 10:20   #11642
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Здарова мужики, привет милые дамы)

Чота не спиццо)

Добавлено через 1 минут(ы) 7 секунд(ы)

Тут уже надо думать как юбилейную встречу мутить в конце весны или летом, так что бы юбилей достойно отметить большой толпой, ну хотя бы как Гомель, а то уже давненько ничего такого массового не было.
  Вверх
Старый 29.03.2012, 10:21   #11643
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дароф калифорния)))))))))))))

Добавлено через 1 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
[/COLOR]Тут уже надо думать как юбилейную встречу мутить в конце весны или летом, так что бы юбилей достойно отметить большой толпой, ну хотя бы как Гомель, а то уже давненько ничего такого массового не было.

я не смогу в конце весны иль начало июня.............
  Вверх
Старый 29.03.2012, 10:24   #11644
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Здарова Леха)

Я тебе сегодня часов через пять про термостат напишу, вчера не было времени заехать.

Ну на любую встречу обязательно кто нибудь не сможет, думаю даты так же надо голосованием определить.
  Вверх
Старый 29.03.2012, 10:29   #11645
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Тут уже надо думать как юбилейную встречу мутить в конце весны или летом, так что бы юбилей достойно отметить большой толпой, ну хотя бы как Гомель, а то уже давненько ничего такого массового не было.

Всем привет!
Надо конеш!!! Только дата и место должны быть известны зарание, чтоб можно было подстроиться!!!!!
__________________
СИЛА в ПРАВДЕ!!!
ПЁТР вне форума   Вверх
Старый 29.03.2012, 10:31   #11646
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Здарова Леха)

Я тебе сегодня часов через пять про термостат напишу, вчера не было времени заехать.

Ну на любую встречу обязательно кто нибудь не сможет, думаю даты так же надо голосованием определить.

Окэ, жду))))))))) очень интересная штука просто с этим термостатом, и в нём я вижу конкретное решение проблем с гидроблоком...

даты конечно голосованием, но очень хотелось бы поприсутствовать!

Добавлено через 1 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
Всем привет!
Надо конеш!!! Только дата и место должны быть известны зарание, чтоб можно было подстроиться!!!!!

вот вот....поэтому минимум июнь....т.к. ещё месяц будет определяться где и когда вот я ж и говорю - ближе к середине августа под питером...ммммм!!! красивых мест там я уверен тьма тьмусчая!
  Вверх
Старый 29.03.2012, 10:45   #11647
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Только что бы не 17.08-30.08)

Я в эти дни буду скорее всего в Калифорнии в Пеббл-Бич на автовыставке и днюху буду там же праздновать)

Добавлено через 1 минут(ы) 29 секунд(ы)

Не одному только тебе Леха хочется посетить такую встречу, думаю еще будет много вопросов по времени.

А так же можно попробовать развить Леркину тему о комплексе отдыха, думаю место как раз будет нормулем)

Добавлено через 9 минут(ы) 13 секунд(ы)

А то как то уже три года не было ничего массового, москвичи хотели в Юрмалу приехать летом 2010, Инка-выжималка была тогда главной по организации и не приехали, потом еще пару затей было, тоже нифига, чернозем нифига, да и поездка в Ялту вряд ли состоится, когда людей всего 4-5 ехать не особо, а больше вряд ли соберем.

Поэтому идея снять комплекс отдыха летом и нормально так зажечь в честь пятилетия нашего клуба очень хороша была бы)
  Вверх
Старый 29.03.2012, 10:54   #11648
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

привет, чучелята!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
А так же можно попробовать развить Леркину тему о комплексе отдыха, думаю место как раз будет нормулем)

ты про май?
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 29.03.2012, 10:55   #11649
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,787
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,377 раз(а) в 1,073 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение



Поэтому идея снять комплекс отдыха летом и нормально так зажечь в честь пятилетия нашего клуба очень хороша была бы)

организацией возложить на администрацию данного ресурса
Vetal 72 вне форума   Вверх
Старый 29.03.2012, 10:58   #11650
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
ты про май?

Тогда уже скорее про лето, просто место идальное думаю может быть как для тех кто приедет с Москвы и с южных и восточных направлений, а так же для питерцев, ну и для меня

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
организацией возложить на администрацию данного ресурса

Это да, так как дело все таки очень серьезное, встречу просто так можно хоть каждые выходные мутить, а тут все таки юбилей

Сразу вспомнилось как я зарегился, как меня встретили, как я сразу первые же темы где начал писать опошлил
  Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub