Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 10:51   #11201
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
да уж....чож сцуко у нас то они стоят 6 года по 30-35 и выше евро....

Ну здесь можно апочему долго задавать, в Малайзии например Кай простой 2004 года убитый в хлам стоит 95000 евро примерно, новый около 450000 евро. И ничего больше 3000 новых Порше на первую регистарцию только за 2011 год там продали

Так что все относительно
  Вверх
Старый 28.03.2012, 10:52   #11202
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Леха здарова, так я и говорю что мне тоже 955 нра и все тут и что мне тоже пох)))

Я сам на 2006 года Кае С 955 езжу уже почти пять лет и менять не собираюсь)

А это я сказал к тому что брать 957 и переплачивать вообще смысла нет так как обе уже старая модель если для понтов)

да и понт сомнительный....е2 да, понтово, а 957...щас можно легко сделать из 955 957! мне просто двигателя не нра у 957...звук конечн красивый, поглубже чем у 955, но нах они не нужны мне))
  Вверх
Старый 28.03.2012, 10:53   #11203
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
ну и щас ещё грозит

и чё мы 15 суток будем без тебя??????? ты уж по-аккуратнее!!!!!!!
aquastar вне форума   Вверх
Старый 28.03.2012, 10:54   #11204
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
да и понт сомнительный....е2 да, понтово, а 957...щас можно легко сделать из 955 957! мне просто двигателя не нра у 957...звук конечн красивый, поглубже чем у 955, но нах они не нужны мне))

Вот и я о том же, и понт уже сомнительный, и 955 мне по виду больше нра чем все 957) Поэтому я по поводу рестайла и покупки 957 даже не думал, придет время возьму Е2, пока жалко такие бабки отдавать, дорогие они и цена не падает.

А может Панамеру возьму как рестайл выйдет цены на 2009 года машинки навернутся)
  Вверх
Старый 28.03.2012, 10:57   #11205
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

и кстати с нежными насосами 957 он у меня тут долго не проездит на нашем бензе загибаться будет...955 всяко не такой прихотливый! у нас бенз то...в основном 95, 98 не всегда есть... да и по сравнению даже с сургутом тут ритм езды очень умеренный, 98 по сути то и не нужен, я его заливал ток на трасу иногда, прожарить чтоб хорошенько т.к. зимой машина бывало по несколько часов заведёная на месте стояла..

Добавлено через 2 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Вот и я о том же, и понт уже сомнительный, и 955 мне по виду больше нра чем все 957) Поэтому я по поводу рестайла и покупки 957 даже не думал, придет время возьму Е2, пока жалко такие бабки отдавать, дорогие они и цена не падает.

А может Панамеру возьму как рестайл выйдет цены на 2009 года машинки навернутся)

от, ещё один ценитель 955 )) Дай лапу!

Ая хочу 955 взять в хорошей компл и катать, пока либо переезд не прижмёт(а мож не прижмёт) либо пока на новый не разбогатею легковую не хочу пока....хотя панама -круто! если смогу позволить себе, куплю панаму, родителям!
  Вверх
Старый 28.03.2012, 10:58   #11206
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я вообще заливаю 95-ый уже вот как два года и абсолютно никаких проблем, и по РФ когда ездил на Шелле в Москве и Несте в Питере заливал 95-ый. ТО когда делали 90000 км неделю назад все смотрели по моей просьбе - никаких проблем связаных с 95-ым, да и тянет зашибись и расход в норме.
  Вверх
Старый 28.03.2012, 11:01   #11207
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
и чё мы 15 суток будем без тебя??????? ты уж по-аккуратнее!!!!!!!

да я уж и не знаю...мне ближайшее время никак нельзя! встреча скоро ж ну я и за руль не сажусь...в эти выхи тока скатаюсь в сургут и всё)

Добавлено через 2 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Я вообще заливаю 95-ый уже вот как два года и абсолютно никаких проблем, и по РФ когда ездил на Шелле в Москве и Несте в Питере заливал 95-ый. ТО когда делали 90000 км неделю назад все смотрели по моей просьбе - никаких проблем связаных с 95-ым, да и тянет зашибись и расход в норме.

ну, скажем так! 95-тый - по большей части халява! а учитывая цены на бенз, и что каждый второй бак халявный, то экономия в месяц порядка 15 тыс р. это не так то плохо! 98-й когда за город, или по трассе....но разницу я так и не почувствовал что 95 что 98, единственное-расход на 98 меньше по трассе, а по городу аднахуйственно...
  Вверх
Старый 28.03.2012, 11:01   #11208
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня проблема еще и такая - в Лаптии такая депрессия вокруг что покупать новый авто просто смысла нет - на этот то волком смотрят и оставить во дворе или у торгового центра на 15 минут стремно.

Налоговая лютует, надо или 22% НДС отдавать и на физлицо ставить, либо если на компанию то есть у нас еще и налог на корпоративный автотранспорт и проверки могут быть и так далее.

Поэтому мотивации покупать в Лаптии что то даже нет, да и я пока не решил, может перееду в Штаты, а вот там с тамошними ценами уже и оторвусь по полной

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
от, ещё один ценитель 955 )) Дай лапу!

  Вверх
Старый 28.03.2012, 11:01   #11209
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
у нас такая хохма была: друган с девахой под ШАФЕ ехал по городу, его остановливают, он тормознул чуть дальше и на заднее сиденье, а пьный же, и застрял между сиденьями.... подходят ДПС- жопа меж седушек, а деваха на рукоятке МКПП, картина маслом!!!!!

Да ситуация называется "жопа" у меня приятеля ваще после вечеринки домой привезли высадили из машины попрощались уехали. Его жена рано утром звонит говорит где Дима , не знаю довезли до подъезда. Она выбегает в подъезд а он до чихало в дверях спит. Он когда дверь открыл стал заходить его доводчиком и прижало,атак как было выпито до хрена сил боролся с дверью уже не было, вот и заночевал
Добрый 100 вне форума   Вверх
Старый 28.03.2012, 11:03   #11210
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
95-ый уже вот как два года и абсолютно никаких проблем, и по РФ когда ездил

я тож лью 95, но G-drive ГАЗПРОМовский, говорят, что он вместо 98- х3........
aquastar вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub