Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 14:03   #10911
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По поводу картошки ... )) Ездили мы постоянно с родителями в деревню. Как не приедем, у меня постоянный рамс с гусями, да индюками ... сука ненавидел я их .. и как то один мудак с клювом укусил меня за жопу, дак я так стартанул, как будто война началась ... а вся эта животная хрень стадом за мной помчалась ... я конечно тогда очканул )))
Serge888 вне форума   Вверх
Старый 27.03.2012, 14:03   #10912
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Ну, Валерия....рассказывай!

да моментов много
например

отдыхали с подругой, тоже лера, на даче..поехали в местный клуб...деревянный такой, руки вверх играют))) все как положено...))...там было что-то типа бара рядом...играет песня черный бумер...подходит мальчик..бухой...мол можно познакомится? я-нельзя.
в итоге мы поехали через пару часов в деревню уже...с поселка...он за нами...бомба 5, черная...типа мега круто)) кто нас вез-сказал, мол лера..с тобой как никуда не поедешь- вечно блудняк какой-то..короче ехала за нами эта бомба все эти 8 км))) в итоге мы сними протусили месяц...нам с лерой уже домой ехать..бабушки купили билет..посадили нас...а они у нас очень строгие, в общем сошли мы на соседней станции...там нас бобма уже ждет....мнепришлось соврать, что в еду во всеволожк к подруге...в итоге вернулись мы обратно в поселок, где провели 3 дня и на бомбе пробили картер что-ли...я бегаю в панике, понимаю, что хер так уедем....хорошо мальчик знал кузовню, кое-как поехали. только сьехали с мурманки-машина встала. судьба)) повезло)) родственники испсиховались. связи нет, т.к. тогда там вышки мегафона еще небыло толком...
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 27.03.2012, 14:04   #10913
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
я даже ночью перепутал, не туда заперся.... Ё@арь-перехватчик, пля!!!!!!!!

  Вверх
Старый 27.03.2012, 14:07   #10914
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У нас было 3 начальных класса, потом 6 основная школа, потом три класса - средняя школа. Таким образом 12 классов получается. Учился с 6 лет по 17)
  Вверх
Старый 27.03.2012, 14:08   #10915
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
У нас было 3 начальных класса, потом 6 основная школа, потом три класса - средняя школа. Таким образом 12 классов получается. Учился с 6 лет по 17)

Сочувствую ... а у нас не было почему то 4 класса в итоге получается 10 классов заканчивали
Serge888 вне форума   Вверх
Старый 27.03.2012, 14:08   #10916
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
По поводу картошки ... )) Ездили мы постоянно с родителями в деревню. Как не приедем, у меня постоянный рамс с гусями, да индюками ... сука ненавидел я их .. и как то один мудак с клювом укусил меня за жопу, дак я так стартанул, как будто война началась ... а вся эта животная хрень стадом за мной помчалась ... я конечно тогда очканул )))

пацталом!!!!!!!!! я этих зверей тож всегда боялсо...под омском в деревне от них бегал тоже)))))))))) а один раз под анапой сидел и ждал пока меня из сада заберут взрослые которые забухали, потому что путь к дому лежал через тропу где гулял охранник-петух! шпоры у него были см по 15 каждая, и его даже собака боялась!!!
  Вверх
Старый 27.03.2012, 14:09   #10917
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
гыыыыы, ну ты драчунья!!!

Отнюдь! Просто сдачу давать умею))))))
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх
Старый 27.03.2012, 14:09   #10918
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Учился с 6 лет по 17)

как я в технаре 7 лет, можно было, за это время на хирурга выучиться!!!!!!!
aquastar вне форума   Вверх
Старый 27.03.2012, 14:11   #10919
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
да моментов много
например

отдыхали с подругой, тоже лера, на даче..поехали в местный клуб...деревянный такой, руки вверх играют))) все как положено...))...там было что-то типа бара рядом...играет песня черный бумер...подходит мальчик..бухой...мол можно познакомится? я-нельзя.
в итоге мы поехали через пару часов в деревню уже...с поселка...он за нами...бомба 5, черная...типа мега круто)) кто нас вез-сказал, мол лера..с тобой как никуда не поедешь- вечно блудняк какой-то..короче ехала за нами эта бомба все эти 8 км))) в итоге мы сними протусили месяц...нам с лерой уже домой ехать..бабушки купили билет..посадили нас...а они у нас очень строгие, в общем сошли мы на соседней станции...там нас бобма уже ждет....мнепришлось соврать, что в еду во всеволожк к подруге...в итоге вернулись мы обратно в поселок, где провели 3 дня и на бомбе пробили картер что-ли...я бегаю в панике, понимаю, что хер так уедем....хорошо мальчик знал кузовню, кое-как поехали. только сьехали с мурманки-машина встала. судьба)) повезло)) родственники испсиховались. связи нет, т.к. тогда там вышки мегафона еще небыло толком...

чот не понял....сиськи то целы остались?!!!

чот какая то не смешная история....а страшная))))))))))) тебя ж могли отчпокать и выбросить фильмы американские не смотрела чтоли?!
  Вверх
Старый 27.03.2012, 14:12   #10920
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
тебя ж могли отчпокать и выбросить фильмы американские не смотрела чтоли?!

маленькая была: буммер-шмуммер!!!!!!
aquastar вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub