Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 13:39   #10871
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Ага, детство это такие времена, иногда так жаль бывает что я уже никогда не буду ребенком.

Димыч, и не только ТЫ, прикинь????!!!!!
aquastar вне форума   Вверх
Старый 27.03.2012, 13:41   #10872
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я на Паджике 3 ездил в школу ... ))) постоянно перед крыльцом парковался ... Даже директора до дома довозил ))
Serge888 вне форума   Вверх
Старый 27.03.2012, 13:41   #10873
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
не пркатило??????

вообще не прокатило.....полбочины то снесено,такое не забываецо даже под градусом))))))))))))))))

Зато как то на мерине он моросил, потом приехал сказал что он мол выпил, давай катай меня, ну я покатал....в одном месте бампер цепанул а он гад рассыпался)))) причём много там рассыпалось-полбампера почти)))))))))))))))) приехал, поставил в гараж так чтоб не видно было,ну и т.к. мерс вообще выгоняется 2 раза в год на выгул - забылось! через полгода выгоняет его папа а там пиздец!по другому то и не скажешь ну я дурака включил, припомнил ему что он каталсо выпивший, тот есстесно ничо не вспомнил такого, сделал и пиздюлей я не получил
  Вверх
Старый 27.03.2012, 13:43   #10874
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Даже директора до дома довозил ))

хорошенькая??????

Добавлено через 1 минут(ы) 21 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
сделал и пиздюлей я не получил

не всёж на пиздюлях кататься!!!!!!!
aquastar вне форума   Вверх
Старый 27.03.2012, 13:43   #10875
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Я на Паджике 3 ездил в школу ... ))) постоянно перед крыльцом парковался ... Даже директора до дома довозил ))

у нас школьный директор пешеход был а вот в универе (филиал тюменского у нас в той же школе что я учился) я всегда место декана занимал,за что вечно вопили с универа тёлки, директор школы и пару раз приезжали дпс,т.к. там знак стоит в итоге ничего не поменялось...вызывай не вызывай дпс...мне 17, машина не моя..да и дпс в то время были все местные, со всеми на ТЫ был
  Вверх
Старый 27.03.2012, 13:44   #10876
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
а у нас не было тогда 220-го и нету
Да и как я писал выше я не брал никада чужого втихаря...я ещё помню в 6-й класс на РР ездил, выходил из дома, садилсо за руль, в школу, а там уже папка садился и по делам ехал

Дык, меня после этого случая батя тоже навсегда походу отучил брать не то что чужое, а даже семейное

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
Димыч, и не только ТЫ, прикинь????!!!!!

Да знаю я

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
хорошенькая??????

Напомнили мне как химичку в 12-ом классе трахнул в лаборатории, новенькая пришла, только с универа
  Вверх
Старый 27.03.2012, 13:44   #10877
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а вот с музыкалки директора бывало подвозил и учительницу свою-его же жену тоже тока не пошлите тут!!!
А уроки кто нить прогуливал?))
  Вверх
Старый 27.03.2012, 13:45   #10878
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блин, ну что за...страна то у нас?
То одно, то другое. Ща узнала что у друзей творится. Рррррр. Молчали, ничего не говорили.
Хорошо конечно когда друзья оберегают твой покой, но с другой стороны..вдруг чем бы помогла.
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх
Старый 27.03.2012, 13:46   #10879
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Дык, меня после этого случая батя тоже навсегда походу отучил брать не то что чужое, а даже семейное

прально,некуй)) я всегда знал - лучше спросить, а ещё лучше дождаться момента когда спросишь и 100% не откажут

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Напомнили мне как химичку в 12-ом классе трахнул в лаборатории, новенькая пришла, только с универа

ну ты казёл! обманул училку!!!
  Вверх
Старый 27.03.2012, 13:46   #10880
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Дык, меня после этого случая батя тоже навсегда походу отучил брать не то что чужое, а даже семейное



Да знаю я



Напомнили мне как химичку в 12-ом классе трахнул в лаборатории, новенькая пришла, только с универа

что за 12 класс ? ))) у меня 11 было
Serge888 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub