Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 12:18   #91
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
А я с ним так обычно - сначала люлей, а потом бухать

вот поэтому он и не отдал газонокосилку... я-то знаю как с тобой бухать классно
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 13:43   #92
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PumaПосмотреть сообщение
вот поэтому он и не отдал газонокосилку... я-то знаю как с тобой бухать классно

Думаешь корыстный план?
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 14:21   #93
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Думаешь корыстный план?

А то!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 19:41   #94
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мир вашему дому:-) вам чего в жизни адреналину не хватает? у меня каждый день как в Сталинграде. Если кому хочется и не можется - приезжайте в наш светлый и веселый городок. Я знаю заповедные места. Впечатлений будет масса.
Бить людей не интересно. Айкидо, верхняя страховка - 100 падений и уже все хорошо. Заходите сюда и просветляйтесь ГАКУМОН ДОДЗЁ Новосибирское отделение
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 19:45   #95
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

это алегорическая тема была) а не я хочу дать пизды васе из второго подъезда)
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:41   #96
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

с модераторами сайта ван.лв. вот же сволочи. запинал бы и притоптал. уродов и мудаков сидящих и анонимно верщащие судьбы людей. этого забаним а этого нет. ссуки. бля как я зол. да, мне жаль профиль. я там 4 года был. там вся важная мне переписка с хорошими людьми. людей то я могу перепригласить на другой профиль, а переписка?...и главное за что...за фотки, хотя в правилах пользования про них не тни слова, про спам есть, я не спамер, еще какая то хуйня. а фотки да, были натыреные в нете. а какая разница, если в правилах про это ничего нет? пидаразы. бляяя. разбил бы им ебальники, пох что рука бы потом болела месяц. вот же есть сволочи на свете. им пишеш и обьясняе, а это мудачье лиш пишет с уважением ван. лв, и обсуждению не подлежит. команда пидаров, ебаный ван, и одноклассники впрочем тоже. одна контора лузеров. бля. аж плакать хочется.

Добавлено через 9 минут
бля, ебаный нет, зависимость сцуко. хочется разрыдатся, и чтобы отблокировали в миг обратно. блядство какое то. а в жизни модеры наверняка ездят в трамвае или на дачии в лизинг, и срывают зло на все. придумывая правила которых нет. давно так себя не чуствовал, тупо как то, последний ра такое было когда та которую любил больше жизни, сказала, знаеш, мне вообще то пофиг, отстань. и вся жизнь до момента х была, но в нее больше нельзя вернутся.

Добавлено через 41 минуту
так больно...

Последний раз редактировалось mynameis; 03.07.2009 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:24   #97
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
в жизни модеры наверняка ездят в трамвае или на дачии в лизинг

Креатиф ты вот мне скажи как ты заработал на каен который у тебя в профиле, если по твоим постам ты школьник класса 10?....
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:29   #98
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Креатиф ты вот мне скажи как ты заработал на каен который у тебя в профиле, если по твоим постам ты школьник класса 10?....

:-))) дай ребенку помечтать:-) он только в роль вошел.
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:31   #99
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_jrПосмотреть сообщение
:-))) дай ребенку помечтать:-)

да я не злая, наоборот, скорее слишком добросердешная, все надеюсь хоть одно позитивное сообщение то от него будет за 2 года почти??!))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:35   #100
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Креатиф ты вот мне скажи как ты заработал на каен который у тебя в профиле, если по твоим постам ты школьник класса 10?....

я и есть школьник 9 класса. дальше мне было скучно учится. переводили с двойками. я продал чей то хутор в тридорога лохам каким то. тут было времечк такое, что все с ума сошли покупали думая что конец света. а потом я продал и каен. я подумал, что каен без ничего глупо. а если спиздят то будет жалко. а больше ничего продать не вышло. все стали умные, и не стали продавать дешево. а пирамида я знал что ебнется, и лезть выше не стал. медленно трачу те денежки, готовясь к чему то большому. я верю что получится. хоя и последнии месяцы тает увереннось както, а последнии два месяца и вообще, хуйня черная началась, все не так. какая то сволочь видимо сглазила, хоть и не верю в это. не пришлось видеть мгновеное до и после.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub