Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2012, 02:06   #91
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Миша ну ты не слишком укатал своего турбо с ?

Неееее))) мне реально интересно как он поедет на 20ках,потому что я заезжал на 22ой реплике,рендж был на 20ках оригиналах,оба в стоке,спорт режим не включал,и PSM не отключал!!!!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:08   #92
vapteka
Иногда заходит
 
Аватар для vapteka
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 83
Адрес: Королёв

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль vapteka   Посмотреть альбомы vapteka   Добавить vapteka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Да ну капец ))) Это же детство

Добавлено через 40 секунд(ы)



В Киеве делать нехер ))) давай обратно Мы тебя ждем ...

Да согласен, детсво полное, ну мужчина как доказано в егда остаеться ребенком то что нач не убивает делает нас сильнее!!! Просто среди работы и гемороя жизни надо искать секунды удовольствия и реклизации мечт юности)))
vapteka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:09   #93
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaptekaПосмотреть сообщение
Неа туареги слились.... Машину не жалко, тк для этого я ее и брал чтоб наслаждаться а не жалеть!!! Пусть меня закидывают презервативами, но обкатку я тоже не проходил как таковую, жал на все 100 процентов!!! Поэтому и взял новую, тк гарантия 3 гожа!! честно мне по фигу солью я м-ке или дерну, главное ожидание от гонки больше мне ничего не надо!!! Я буду счастлив лишь от того что сново покатаюсь на пределе и получу адренналин в соревновании у кого писька длиннее

У меня такое же было,только когда я на СТИхе гонял,сначала сток,потом впуск выпуск прога,потом другая турба буст контроллер насос перепускник,а вот как пересел на 911 и кай турбо,это прошло
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:10   #94
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaptekaПосмотреть сообщение
Да согласен, детсво полное, ну мужчина как доказано в егда остаеться ребенком то что нач не убивает делает нас сильнее!!! Просто среди работы и гемороя жизни надо искать секунды удовольствия и реклизации мечт юности)))

да блин не понимаю прикола гонять на таких уазиках. купи себе эво или скай, да объедь плешакова )))
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:28   #95
vapteka
Иногда заходит
 
Аватар для vapteka
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 83
Адрес: Королёв

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль vapteka   Посмотреть альбомы vapteka   Добавить vapteka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
да блин не понимаю прикола гонять на таких уазиках. купи себе эво или скай, да объедь плешакова )))

Отвечаю, не могу себе этого позволить, так как гараж тока на 2 места, одно занимает машина жены, другое соответственно я!!! У мегя такая работа что мне нужен универсальный автомобиль, бывает что в неделю проезжаю больше 2000 км и не по трассе а по области, нужен клиренс и мощь... А игрушку иметь, ну для этого нужно много времени свободного и сил, которых у меня нет, есть только временами маленькие окошки, и тут я оттягиваюсь, либо в любительских соревнованиях на картах, либо вот в таких заездах на бегемотах... Конечно картинг дарит и больше адреналина и радости, но к сожалению чтобы погоняться на картах с нормальными соперниками нужно выбрать определенное время, плюс переодеться в экиперовку, потом погонять на карте по трассе чтобы почувствовать карт и трассу, потом заезд, потом весь потный мокрый... Надо помыться... Потом отдохнуть.... Потом только домой... Это тратит много времени и сил!!! А дома жена с ребенком и .... Как бы проще адреналин и удовлетворить гоночные амбиции именно на повседневной машине... Чтобы 2 раза дать со светофора, получить кайф и спокойно поехать домой!!! Я соперников в принципе целенаправленно не ищу, все с кем я гонялся, попадались мне случайно.... Просто сейчас отпуск и так ситуация складываеться что смогу в определенное время в определенное место подъехать и получить порцию адреналина!

Добавлено через 3 минут(ы) 53 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Неееее))) мне реально интересно как он поедет на 20ках,потому что я заезжал на 22ой реплике,рендж был на 20ках оригиналах,оба в стоке,спорт режим не включал,и PSM не отключал!!!!

А ренджт то был рестайллвым с мотором 5 компрессор? Просто если не то это все объесняет

Добавлено через 2 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
У меня такое же было,только когда я на СТИхе гонял,сначала сток,потом впуск выпуск прога,потом другая турба буст контроллер насос перепускник,а вот как пересел на 911 и кай турбо,это прошло

А у меня не проходит, хотя тож была и стиха и эвик и мпсы.... И все они были заряжены... Вот такой вот я ненормальный
vapteka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:31   #96
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaptekaПосмотреть сообщение
Отвечаю, не могу себе этого позволить, так как гараж тока на 2 места, одно занимает машина жены, другое соответственно я!!! У мегя такая работа что мне нужен универсальный автомобиль, бывает что в неделю проезжаю больше 2000 км и не по трассе а по области, нужен клиренс и мощь... А игрушку иметь, ну для этого нужно много времени свободного и сил, которых у меня нет, есть только временами маленькие окошки, и тут я оттягиваюсь, либо в любительских соревнованиях на картах, либо вот в таких заездах на бегемотах... Конечно картинг дарит и больше адреналина и радости, но к сожалению чтобы погоняться на картах с нормальными соперниками нужно выбрать определенное время, плюс переодеться в экиперовку, потом погонять на карте по трассе чтобы почувствовать карт и трассу, потом заезд, потом весь потный мокрый... Надо помыться... Потом отдохнуть.... Потом только домой... Это тратит много времени и сил!!! А дома жена с ребенком и .... Как бы проще адреналин и удовлетворить гоночные амбиции именно на повседневной машине... Чтобы 2 раза дать со светофора, получить кайф и спокойно поехать домой!!! Я соперников в принципе целенаправленно не ищу, все с кем я гонялся, попадались мне случайно.... Просто сейчас отпуск и так ситуация складываеться что смогу в определенное время в определенное место подъехать и получить порцию адреналина!

Добавлено через 3 минут(ы) 53 секунд(ы)



А ренджт то был рестайллвым с мотором 5 компрессор? Просто если не то это все объесняет

Добавлено через 2 минут(ы) 6 секунд(ы)



А у меня не проходит, хотя тож была и стиза евик и мпсы.... Вот такой вот я ненормальный

у меня мпс был ... правда я там поменял всё, включая турбу, ставил гаррет 3071, кулер, мозги и выхлоп ... она ехала реально быстрее субарей ... на сликах ))
Тебя как зовут то ? а то неудобно общаться ... А то глядишь, кайен объедет, дак купишь себе потом такого
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:36   #97
vapteka
Иногда заходит
 
Аватар для vapteka
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 83
Адрес: Королёв

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль vapteka   Посмотреть альбомы vapteka   Добавить vapteka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все может быть!!! Меня Димкой зовут ))) у меня тож кстати мпс 3 была на гаррете, выхлопе, впуске, закиси и тд, у меня ее купил какой- то горец из чечни... Дай бог что все нормально с ним было, так как было реально тяжело управлять такой мощью на переднем приводе.... Мпска пожалуй была самым трудным проектом, так как в то время еще толком никто не умел из настраивать, да и для реализации мощи на переднем приводе реально трудный аппарат, мой рекорд на на ней был 5,4 до сотни, квотер не помню...
vapteka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:40   #98
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaptekaПосмотреть сообщение
Все может быть!!! Меня Димкой зовут ))) у меня тож кстати мпс 3 была на гаррете, выхлопе, впуске, закиси и тд, у меня ее купил какой- то горец из чечни... Дай бог что все нормально с ним было, так как было реально тяжело управлять такой мощью на переднем приводе.... Мпска пожалуй была самым трудным проектом, так как в то время еще толком никто не умел из настраивать, да и для реализации мощи на переднем приводе реально трудный аппарат, мой рекорд на на ней был 5,4 до сотни, квотер не помню...

на м3клубе сидел ? )) Тяжело было. Я ее купил первым в городе ... в 2008 году и началось. Турбу нашли случайно, выхлоп быстро. Коркспорт назывался. С мозгами тяжелее, они позже всех появились. Полтора бара вдули, резина не держит вобще ... в городе ездил на тойо 888, на соревнованиях на томсонах, но привода кончились после 3 стартов. Коробка тоже. На второй передаче хрустело.
Меня Серега зовут ))
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:45   #99
vapteka
Иногда заходит
 
Аватар для vapteka
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 83
Адрес: Королёв

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль vapteka   Посмотреть альбомы vapteka   Добавить vapteka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я был на м3 клубе, ник vapteka, правда меня там забанил md за правду))) выхлоп тоже коркспорт был, я кстати им там торговал, так как сам привозил его из штатов, колян с аэрографией дракона у меня его в том числе покупал, наверника помнишь такого))) Серег, ну мы с тобой почти родные)))) на одни и теже грабли наступали ))) еще помнишь был такой михалыч!!! Кстати в прошлом тож мой кореш, он тогда первым мпску переделывал.... Блин сколько говна в то время мы съели с доработками этищ мпсок...
vapteka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:51   #100
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaptekaПосмотреть сообщение
Я был на м3 клубе, ник vapteka, правда меня там забанил md за правду))) выхлоп тоже коркспорт был, я кстати им там торговал, так как сам привозил его из штатов, колян с аэрографией дракона у меня его в том числе покупал, наверника помнишь такого))) Серег, ну мы с тобой почти родные)))) на одни и теже грабли наступали ))) еще помнишь был такой михалыч!!! Кстати в прошлом тож мой кореш, он тогда первым мпску переделывал.... Блин сколько говна в то время мы съели с доработками этищ мпсок...

Михалыч до сих пор у меня в аське болтается ... Ну как сказать первый ))) Мы с ним как бы ровно двигались ))) По аське постоянно перекидывались сообщениями )) я ему тогда и рассказал что на коркспорте коллектор выхлопной дырявый ... а турбу когда поставил, он меня про мозги спрашивал )) я тогда на стандарте ездил и меня по топливу сильно душило )) и машина не ехала на все деньги ... но врх курили, особенно после 3 передачи ))) Потом, когда коббовские мозги поставил, стихи начали проигрывать ... потом зима и я разбился ... восстановил и продал, как стандарт
Ну а ты как хотел ? земля то круглая )) можешь у меня в профиле глянуть фотографии мпса ))
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что может быть ? Евгений71 Обмен опытом 15 04.07.2013 01:54
Накладки на фары не подходят, такое может быть? danny Кузов и интерьер 25 18.02.2012 13:54
Что это может быть? помогите akordik Советы профессионала 43 05.06.2011 18:03
Не работает PCM. Что может быть? Raistlin Обмен опытом 8 28.05.2009 21:09
Питер, может быть встретимся? Apple Boy Мероприятия 2 25.06.2008 02:46


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub