Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 22:53   #91
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
а тебе безразлично вот это:
Немного правды о выборах - YouTube
?

Жень, без обид, но повторюсь, я зарабатываю на бардаке... О политике - за всю историю России, СССР -назови правителей, за которых не было бы стыдно... Я кроме Петра (основателя вашего города) никого припомнить не могу...

Последний раз редактировалось Бендер; 19.11.2011 в 20:31.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 01:31   #92
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я не буду голосовать!!!!!!! проблема решена сама собой, но мой голос за жирика был бы! в день голосования буду в др городе, в каком ещё точно не знаю, да и всяко будет мне не до поисков места где бы проголосовать))))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 12:44   #93
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
а я не буду голосовать!!!!!!! проблема решена сама собой, но мой голос за жирика был бы! в день голосования буду в др городе, в каком ещё точно не знаю, да и всяко будет мне не до поисков места где бы проголосовать))))))))))

возьми открепительный и - СДЕЛАЙ ЭТО!
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 14:26   #94
Dubrovqin
99F
 
Аватар для Dubrovqin
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 205
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Dubrovqin   Посмотреть альбомы Dubrovqin   Добавить Dubrovqin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Буду голосовать за Медведева или Путина! Мне нравится эта власть, все живут нормально работают ни у кого ничего не отнимают и тд. Я не понимаю чем они так всем не нравится? Все вечно не довольны, не понимаю только чем? Чего все хотят то? Долбо;бов как Греции? Или может Серевную Корею? Или как Ленин всю страну в большой колхоз? Живешь себе спокойно, катаешься на Каене, чего все ноют? ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!

Добавлено через 3 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Жень, без обид, но повторюсь, я зарабатываю на бардаке... О политике - за всю историю России, СССР -назови правителей, за которых не было бы стыдно... Я кроме Петра (основателя вашего города) никого примомнить не могу...

Петр КРАСАВЕЦ! Но со времен Петра у России начался комплекс неполноценности перед Европой, мы не можем жить спокойно и все вечно говорят "А вот в Европе", и говорят даже те кто там не был. А там не рай далеко, дайте русским подоходный и налоги на недвижимость как во Франции, так у нас через полгода революция начнется!

Добавлено через 14 минут(ы) 48 секунд(ы)

И вопрос к "недовольным" чего вам неживется то? вы что в холоде? недоедаете? или у вас отняли что то? Какая вам разница? Вороуют они, да! был бы я там и сам бы воровал! и все бы воровали! ненужно этого пижонства пожалуйста! Или революцию хотите, снесут эту власть и что? Проходили уже это! Романовых убрали что? 20-век вся страна колхоз! А если опять такая мразь как Ленин или Сталин придет? Ваши же каены поодбирают дорогие мои, как излишки! А вся вакханалия и разговоры о честности только из-за борьбы за власти, все ее хотят. А зачем? Наверное из-за честности, добрых помыслов и щедрости! как все другие партии
__________________
l'avvocato del diavolo
Dubrovqin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 15:08   #95
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DubrovqinПосмотреть сообщение
Буду голосовать за Медведева или Путина! ...

а вам, простите за любопытство, сколько лет будет?
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 15:16   #96
Dubrovqin
99F
 
Аватар для Dubrovqin
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 205
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Dubrovqin   Посмотреть альбомы Dubrovqin   Добавить Dubrovqin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
а вам, простите за любопытство, сколько лет будет?

Вопрос провокационный! Что вам мой возраст?
__________________
l'avvocato del diavolo
Dubrovqin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 17:44   #97
Владимир38
Иногда заходит
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 45
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Владимир38   Посмотреть альбомы Владимир38   Добавить Владимир38 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Медведева или Путина! Мне нравится эта власть,

А вы приезжайте на периферию и все поймете,время летит незаметно а мы всё ещё работаем на том что при социализме построено и живем по принципу(наше дело телячье-обосрался и стой) и голосуй не голосуй всё равно
получишь ....
Владимир38 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 18:47   #98
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DubrovqinПосмотреть сообщение
Вопрос провокационный

Где в нем провокация?
Цитата:
Сообщение от DubrovqinПосмотреть сообщение
Что вам мой возраст?

Да вот любопытство, что-то разобрало, и интерес отнюдь не праздный! Очиньнна любопытен возраст поколения, которое в серой массе не анализирует происходящее в стране.
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 19:27   #99
EDUARDO
Porsche-монстр
 
Аватар для EDUARDO
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 601
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 173 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль EDUARDO   Посмотреть альбомы EDUARDO   Добавить EDUARDO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интересно он откровенно или роль такая придворе... (в окружении пустых кресел)
Жириновский про Путина и Медведева
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=2qQ5pduSpmE"]Жириновский про Путина и Медведева - YouTube[/ame]
EDUARDO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 20:55   #100
MMax
Иногда заходит
 
Аватар для MMax
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 199
Адрес: Город-Герой

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль MMax   Посмотреть альбомы MMax   Добавить MMax в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Где в нем провокация?

Да вот любопытство, что-то разобрало, и интерес отнюдь не праздный! Очиньнна любопытен возраст поколения, которое в серой массе не анализирует происходящее в стране.

Судя по данным регистрации, то ему 22, вот от туда и мысли...
MMax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в депутаты городской Думы slavaz Дела 14 06.11.2010 22:19


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub