Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 18:24   #1
Рита
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Рита
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 2,158
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 194 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Рита   Посмотреть альбомы Рита   Добавить Рита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Благое дело

Пока тут затишье, решила рассказать о рубрике Благое дело http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=266 на таком ресурсе как Материнство http://materinstvo.ru/.
Обращалась к администрации Клуба с предложением "дружить сайтами", но ни положительного, ни отрицательного ответа не получила. Поэтому излагаю всем)
В ответ на тему про старания г-на Навального)))

В общем, Благое дело существует давно, многие пытаются помочь детишкам победить болезнь или даже выжить. Поэтому все желающие помочь и приглашаются на данный ресурс.
Девочки-модераторы, насколько я знаю, проверяют каждую просьбу по больницам и лечащим врачам, связываются с родителями ребенка, нуждающегося с лечении, чтобы избежать мошенничества.
Предлагала также администрации разместить баннеры по наиболее срочным и критическим случаям.

Я на Материнстве "подвисаю" уже 3 года, на сайте и форуме много полезной информации для "детных" и ожидающих.
Также имеется "Мужской клуб", но в силу специфики сайта, отличается малочисленностью представителей сильной половины человечества

Так что, давайте дружить
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Нет ничего сильнее нежности и нежнее настоящей силы
Рита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Илюха (01.04.2011), Ольга80 (22.03.2011), TigerTiger (24.03.2011)
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Царя, таки, убили не за дело... ALEX_ALEX Ни о чем и обо всем 29 13.10.2008 10:13


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub