Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 22:21   #36
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschivecПосмотреть сообщение
tury.ru otzyv.ru forum.awd.ru на этих сайтах найдешь ответы на все вопросы с фотками и отчетами от тех кто там был.
по себе скажу, был на Paradise Island Resort 5* 14 дней, русских более 60% пляж в 10 метрах или бунгало, вообще дом на окияне стоит.
имхо 14 дней это много, я 2 раза остров обошел. и купаться стремно, много живности по берегам ошивается, скаты и прочая живность которой нигде не увидеть, рыбы там красивые очень и ручные. но больше не поеду, дорого и скучно.

сэнкс, вот меня тоже напугали про живность и херовый вход в океан .. что даже сексом в воде не позанимаешься


Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
реально можно вены на 3-ий день вскрытьот скуки

а мы с собой возьмем плэйстэйшн 3
нам вприкол что бы никого не было .. что бы можно было наслаждаться жизнью.. у нас как раз такая стадия отношений что никакие компании, клубы и тусовки не нужны.. хотя друзья с нами тоже намыливаются
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
както, мальдивы, мне, сыкатно, чет


Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub