Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 12:08   #11
ab050
Гуру
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 429
Адрес: Alpha Centauri

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 35 сообщениях
Посмотреть профиль ab050   Посмотреть альбомы ab050   Добавить ab050 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья ПоздняковПосмотреть сообщение
Комп.диагностика выявила пропуски зажигания в 4, 5 и 6 цилиндрах, он скинул эти ошибки, сказал, что пробовал с этим бороться и не смог побороть. Так что не возьмется.
Визуальный осмотр показал, что есть течь масла между двигателем и коробкой. Явно замена сальников. Отказался делать, аргументируя, что это гибрид и он не полезет снимать коробку, ибо потом, после сборки они не заводятся....

Надо найти нормальный сервис, все там ремонтируется и заводится, был у меня гибрид и снимали там движок мне не раз и коробку тоже, ну на крайняк у официального дилера все сделать. Найти того, кто гибриды много обслуживал.
Но гибрид с его движком не подарок. Каналы вторичной подачи воздуха вечно забиваются и прочие там есть вопросы.
Все ремонтируется, конечно, но вопрос целесообразности таких затрат при текущем положении с запчастями и прочим. Стоимость владения не очень меня радовала, даже пока порше была официально представлена и мне много чего делали по гарантии.

Ну и если проблемы с пропусками, то никакими присадками и промывками это не решить, как и жор масла тоже, только деньги на ветер, смысла нет даже этим заниматься(кормить продавцов присадок всяких).

Последний раз редактировалось ab050; Сегодня в 12:12.
ab050 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:40   #12
Илья Поздняков
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2024
Сообщений: 23
Адрес: Видное

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Илья Поздняков   Посмотреть альбомы Илья Поздняков   Добавить Илья Поздняков в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ab050Посмотреть сообщение
Ну и если проблемы с пропусками, то никакими присадками и промывками это не решить, как и жор масла тоже, только деньги на ветер, смысла нет даже этим заниматься(кормить продавцов присадок всяких).

Ну, не продавать же сразу после покупки. :-) Надо сделать. Если не поможет, буду уговаривать Петра.


Цитата:
Сообщение от ab050Посмотреть сообщение
Надо найти нормальный сервис, все там ремонтируется и заводится, был у меня гибрид и снимали там движок мне не раз и коробку тоже, ну на крайняк у официального дилера все сделать. Найти того, кто гибриды много обслуживал.

Вот и ищу, кто гибриды обслуживал, а поэтому спрашиваю владельцев. Ребята, кто поделится контактами своих мастеров?

P.S. Если честно, не ожидал от породистого немца столько проблем, да еще и у такого, который обслуживался только у официалов. Был у меня Мерин, ни разу не сталкивался с проблемами с двигателем. Один раз накрылся блок управления коробкой - 100 тысяч ремонт и один раз генератор ниебнулся - 30 тысяч. Все. Один раз, вроде рычаги менял, но там копейки какие-то были, в районе 9 тысяч.

Илья Поздняков добавил 14.10.2024 в 11:40
А!!! Еще одна проблема вылезла, пока не знаю как решить. Пропал и блютуз и аукс... Просто взял и пропал. Радиостанции не запоминаются, не запоминаются и настройки бортового компа. Написал парочке автоэлектриков в Видном - никто не берется.

Ощущение, что я взял себе геморрой. ))) Вот, блин, как так? Машина обслуживалась у официалов, и столько проблем... Они там хрен что ли клали на болячки? Или у машины есть душа и она решила, что не хочет на меня работать. :-)

Последний раз редактировалось Илья Поздняков; Сегодня в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Илья Поздняков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:42   #13
ab050
Гуру
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 429
Адрес: Alpha Centauri

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 35 сообщениях
Посмотреть профиль ab050   Посмотреть альбомы ab050   Добавить ab050 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Странно. С с магнитолой никогда не было проблем.
Я не говорю, что надо продавать. Но всякие добавки в масло и бензин и присадки точно не помогут Скорее наоборот
Надо найти нормальный сервис, а не котороый не умеент гибриды делать
В москве помимо официалов бывших точно сможет кайсервис, там Владимир и порша ру тоже скорее всего слелают
Как вариант, магнитолу можно помннять на андроид с большим экраном, если эта сломана. Есть специальные для этого кузова у китайцев
ab050 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться! Borrracho Обмен опытом 16 16.09.2020 14:20
Помогите разобраться!!! armtek2012 Двигатель и КПП 3 14.11.2016 09:54
Помогите разобраться с PSM ом Svyatosha Обмен опытом 6 19.08.2013 14:31


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub