Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 14:57   #641
Elsi
Иногда заходит
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 112
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Elsi   Посмотреть альбомы Elsi   Добавить Elsi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChebouratorПосмотреть сообщение
Был 8-ого в порше центре. выставили новый! бомба! салон - просто космический корабль! вопросов по салону никаких. все машины пришли со спортиным салоном, так что оценить комфортный возможности не было. в сиденье садишся как влитой (даже при моих крупных габаритах не тесно). единственный минус, когда выходишь из машины, в ногу впивается край сиденья. приходится прикладывать дополнительные усилия, чтобы выбраться. (ну это плата за спортивную тему.) как сказали консультанты, в комфортном салоне тоже самое, другая только спинка.
внешность супер. многие спорят на эту тему, но я думаю скоро все привыкнут. к первому каю долго привыкали. короче это новая порода, тема панамеры прослеживается везде....
думаю эта тема и в остальные модели постепенно внедрится

действительно все машины которые там были , были с одинаковыми сидениями..а ведь еще бывают комфортные как я понимаю...они с 16 или 18 регулировками а эти с 12 или 14 соответственно ... так ?
Elsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 20:14   #642
Elsi
Иногда заходит
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 112
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Elsi   Посмотреть альбомы Elsi   Добавить Elsi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

система старт/стоп энджин это что ? то есть когда он останавливается матор глохнет? эту ерунду можно будет отключить самому или только на сервисе ? .... почему они даже самую нормальную машину испортят каким нибудь г...м
Elsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:00   #643
dima_sh
Иногда заходит
 
Аватар для dima_sh
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 90
Адрес: Украина, г. Харьков

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dima_sh   Посмотреть альбомы dima_sh   Добавить dima_sh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LangПосмотреть сообщение
8 мая в Харькове был замечен новый турбо, наверное кто то решил покататься.
Смотрится нормально.
Новый салон так и не запущен - деньги кончились.

Володя, концептуальный салон ОД обещает к концу мая 2010 открыть! Так во всяком случае мне сказали! Пока работает временный салон на ул.Котлова!
dima_sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:05   #644
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LangПосмотреть сообщение
8 мая в Харькове был замечен новый турбо, наверное кто то решил покататься.

Володь, а ты в Харьков переехал жить?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 01:37   #645
Lang
Любитель
 
Аватар для Lang
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 720
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 119 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Lang   Посмотреть альбомы Lang   Добавить Lang в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Володь, а ты в Харьков переехал жить?

Вить, а ты не в теме, что после Киевской встречи Туарег Клуба, я с Наташей зарулил в Полтаву, а потом и в сам Харьков?
__________________
Каждому своё...
http://nick-name.ru/sertificates/468710/
Lang вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:17   #646
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LangПосмотреть сообщение
Вить, а ты не в теме, что после Киевской встречи Туарег Клуба, я с Наташей зарулил в Полтаву, а потом и в сам Харьков?

"Кто раньше жил, тот и сейчас не бедствует" (с)
С Харьковскими комрадами, которые в Киеве не были, встречался?
з.ы. как ты умудрился новый Кай выцепить? Вот жеш папарацци...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:13   #647
Lang
Любитель
 
Аватар для Lang
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 720
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 119 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Lang   Посмотреть альбомы Lang   Добавить Lang в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сам удивляюсь, ведь фотик был зачехлён.
ЗЫ. После Киевской встречи жена, пока, запретила встречаться с любыми комрадами...
__________________
Каждому своё...
http://nick-name.ru/sertificates/468710/
Lang вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:22   #648
dima_sh
Иногда заходит
 
Аватар для dima_sh
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 90
Адрес: Украина, г. Харьков

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dima_sh   Посмотреть альбомы dima_sh   Добавить dima_sh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Позвонил менеджеру ОД и спросил, чего не позвали посмотреть новый Турбак, у нас то живьем машин еще не было! На, что мне ответили, что его при выгрузке из авто-воза, уже ждал клиент, короче говоря, машина пробыла у ОД минут 30! Хозяин машины захотел проехаться на машине сразу после того, как ее сняли с авто-воза, вот тогда Володя ака Ланг ее и поймал, потом быстрая предпродажка и машина укатила! Менеджер сказал, что не только я звонил и спрашивал, почему не позвали посмотреть! Сказал, что до конца мая приедут машины в салон и тогда сразу перезвонят, чтоб приехал посмотреть!
dima_sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 19:06   #649
Валерий К
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 10
Адрес: Москва, Россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Валерий К   Посмотреть альбомы Валерий К   Добавить Валерий К в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElsiПосмотреть сообщение
система старт/стоп энджин это что ? то есть когда он останавливается матор глохнет? эту ерунду можно будет отключить самому или только на сервисе ? .... почему они даже самую нормальную машину испортят каким нибудь г...м

В видео дядька говорит, что спортивный режим деактивирует эту функцию - можно мотать на 7:10 сразу - тут почему то с паузой там не вставляется
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=wOBqw5Q_Nhs&feature=player_embedded#[/ame]!
Валерий К вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 19:27   #650
Elsi
Иногда заходит
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 112
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Elsi   Посмотреть альбомы Elsi   Добавить Elsi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий КПосмотреть сообщение
В видео дядька говорит, что спортивный режим деактивирует эту функцию - можно мотать на 7:10 сразу - тут почему то с паузой там не вставляется
YouTube - Porsche Cayenne 2010 тест ч.1!


какая то чушь получается, то есть он при малейшей остановке, в режиме не спорт, глушится ? даже на передаче "д"? или я что то не понимаю...
Elsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2010, 2011my, cayenne, porsche, Новый, Обсуждаем, первый, показ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купил Porsche Cayenne 2010 porsche2010 Поздравляем с покупкой! 27 17.09.2010 21:14
Новый Porsche Cayenne в Спорткар-Центре Dimin Основной форум 14 25.06.2010 23:21
Выбираю новый кай (2011MY) - S или Turbo? caprin Выбор Porsche Cayenne 102 17.03.2010 00:50
Porsche Cayenne (955) Facelift вообще новый! за 2 500 т.руб. Michael Покупка/продажа 15 08.05.2009 01:19
Новый стайлинг для Porsche Cayenne Turbo, S, V6 alexandro Тюнинг и стайлинг 43 07.09.2007 13:41


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub