Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 14:46   #51
exception
Иногда заходит
 
Аватар для exception
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 140
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль exception   Посмотреть альбомы exception   Добавить exception в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сегодня был суд. Ситуация такая, что мне надо уехать в Германию на 4 месяца и в этот период как раз я мог бы обойтись без прав. Но чтобы срок был не 6 месяцев, а 4, мне рекомендовали присутствовать на суде. Прихожу. Заходим в зал. Судья зачитывает дело. Говорит мне: есть что добавить? Я говорю: да нет.. все правильно. Ночь была... обгонял фуру. Разметки не было, знак не увидел... А тут бац и пост ДПС... Судья: ну да! в постановлении ты написал, что разметки не было и знак не обнаружил... Интересно, что в схеме, которую приложил инспектор разметки тоже нет. А так как я никого из тульской области не вытащу, то это доказательство будет в твою пользу. Ты тогда подожди здесь, а я щас решение принесу. У тебя нарушение знака, статья 12.16... штраф 100 рублей... Еслиб ты в этом году не нарушал 2 раза ПДД, отделался бы предупреждением...

Я сижу и откровенно ох###аю... Как так... изначально шел в суд, чтобы меня прав лишили не на 6 мес, а на 4... а тут еще и оправдали...
Довольный, как слон!!!
exception вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 15:11   #52
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Когда настраиваешься на худшее,такой поворот событий всегда особенно радует.Поздравляю!
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub