Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 21:02   #31
rasichik
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 55
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль rasichik   Посмотреть альбомы rasichik   Добавить rasichik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Замена клапана помогла, но вот заметил что когда завожу машину, не даёт регулировать подвеску только после начала движения(пару минут).При попытке регулировки в стоячем положении пишет Pressure accum charging и не срабатывает,даже после 30 мин.
rasichik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:31   #32
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasichikПосмотреть сообщение
Замена клапана помогла, но вот заметил что когда завожу машину, не даёт регулировать подвеску только после начала движения(пару минут).При попытке регулировки в стоячем положении пишет Pressure accum charging и не срабатывает,даже после 30 мин.

Я рад что помог Вам
об остальном по телефону, времени мало, пишу с чужого компьютера, и завтра врядли появлюсь на форуме.

Последний раз редактировалось Илья 1; 05.11.2009 в 23:40.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 01:54   #33
qsd
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 43
Адрес: cng

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль qsd   Посмотреть альбомы qsd   Добавить qsd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Други вопрос.
Вчера машина начала писать- подвеске пипец. Воркшоп. Значицца так выглядит - падает вся задняя подвеска и скачет на кочках как на отбойниках без аммо (пару раз мне показалось что падает только правое заднее колесо). Причем как приеду встану около дома - выхожу а она опять выравнялась и стоит. Бывает что не падает но ошибку выдает.
Сегодня был побыстрому у диллера - они не поднимали, чисто компом глянули грят правый задний датчик уровня кирдык (по компу). Грят мол датчик + разъем надо менять. Типо даже если просто разъем то он часто ломается в разъеме датчика и датчик на выбррос.
Сегодня еъхал от них и приспустил на одну ступень вниз от стандарт. Ошибок не выдала и не падала.

ДА и еще почаще компрессор стал работать - точнее наконец то я его услышал потому что раньше вообще ничего не слышал от него.
Мои соображения.
= датчик может глючить но мне как то кажется проводка то бишь просто разъем. Думаю попробовать просто пока разъем поменять. просто если его и вправду там сломают по старости - придется и датчик купить....

Мои вопросы.

1. Есть идеи по компрессору и блоку клапанов- успокойте что это не они и как проверить ? по компрессору конечно мона давление снять компом - какое оно должно быть?
2. Читал про клапана в самих пневмобаллонах - а что с ними? и как они проявляют.Машина на утро не падает и тд - значит все таки балоны не травят.
3. если все таки датчик уровня - он подходит от Туарега? и какой номер , если кто знает. Мне приговорили датчик - 955.331.077.00
4. на упавшей задней подвеске мона ездить , если она в дороге упала?.. то бишь не умышленно и не долго..


Очень жду ответов ибо перед новым годом тачка нужна

заранее благодарен.
qsd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 18:10   #34
qsd
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 43
Адрес: cng

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль qsd   Посмотреть альбомы qsd   Добавить qsd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию хелп - датчиук уровня кузова задний правый

подходит ли от туарега или не:? и номер детальки по ВАГ может подскажете?

сегодня езжу весь день по лужам на уровне -1 - не выдает ошибок никаких и подвеска работает. По идее если сам датчик то он должен глюк выдавать постоянно. Все больше грешу на разъем.

Последний раз редактировалось G_A; 26.12.2009 в 06:28.
qsd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 19:24   #35
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот как раз если разъем то постоянно а датчик может в каком-то конкретном положении "клинить"
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 01:45   #36
Сандро
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 264
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Сандро   Посмотреть альбомы Сандро   Добавить Сандро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня тоже выскакивала ошибка , но как оказалось колесо было проколото.
Сандро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 15:10   #37
imbecil
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 163
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль imbecil   Посмотреть альбомы imbecil   Добавить imbecil в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня выскакивает такая ошибка, проблема в слишком медленном открытии какого-то клапана в блоке клапанов пневмы (это из лога в пивисе), при этом все работает, так что блок менять смысла не вижу, пока совсем не сломается. я с этой ошибкой уже год езжу
imbecil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 23:19   #38
Aleks
Иногда заходит
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 176
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Aleks   Посмотреть альбомы Aleks   Добавить Aleks в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня постоянно меняет уровень авто, ошибок не светит , но бывает после долгой стоянки при -25 начинает подымать "морду". Хотя после АУДИ это все фигня, там точно постоянно косит.....
Aleks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 00:04   #39
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на ночь ставлю в гараже тёплом, эксплуатация машины уже месяц при -37 в среднем... работает всё норм, выдаёт только постоянно - офф мониторинг какой то..... утром дверь открываю, морду опускает и всё, хер знает чо он её задирает на ночь?))) а помню рендж ровер был, тот вообще за ночь все подушки по разному накачивал,вообще жесть!!! утром заходиш а машина непонятно как стоит...даже "раком" то и не сказать! называли просто-уродец)!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 01:55   #40
VOVKA
Забронирован
 
Аватар для VOVKA
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 583
Адрес: Рекиволгиберега

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль VOVKA   Посмотреть альбомы VOVKA   Добавить VOVKA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

офф мониторинг - значит отключен контроль давления шин
VOVKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
датчиук, кузова, правый, Сообщение, уровня

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Калибровка пневмоподвески!?!? ДмитрийМ Подвеска, тормоза, колеса 57 24.03.2019 00:49
Сообщение по трансмисии CRAZY Двигатель и КПП 19 13.01.2011 20:36
Режимы пневмоподвески? T.K. Советы профессионала 30 01.12.2009 18:42
неисправности компютера zaza Обмен опытом 5 10.07.2009 13:03
Выскакивает сообщение о неактивности RDC Вождь Обмен опытом 11 08.12.2008 04:52


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub