Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 18:54   #31
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
Пусть так...но я живу по принципу выживает сильнейший....а это не дискомфорт а стремление улучшить то самое счастье и сохранить своих близких....

Выживает сильнейший-вот и вся проблема человечества.А то что надо иногда помогать слабым-мы часто забываем.Из-за этого такая дестабилизация в обществе,каждый сам за себя.Свалишься так на улице и не кто не подойдет,потому что никому до тебя нет дела,все куда-то бегут.
з.ы Дабы избежать недоразумений,Dora не воспринимай мой пост на свой счет,я написала в общих чертах о том,что сейчас какое-то нездоровое деление в обществе.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:01   #32
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
Пусть так...но я живу по принципу выживает сильнейший....а это не дискомфорт а стремление улучшить то самое счастье и сохранить своих близких....
__________________

в этом есть логика
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:01   #33
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Не более чем у других, страсти это все то , что выводит душу из состояния равновесия, то что отягощает в этой жизни . Сказать грубо , в подготовке своей души(своего эго) к пребыванию без негатива. Но, при этом, не просто стараться не замечать происходящее вокруг, а понимать процессы и соотвественно не поддаваться отрицательным эмоциям.
Точнее, православная философия жизни, все выше описанное, всего лишь, небольшая ее часть.

Никого не агитирую , просто хотел узнать другую точку зрения.


5 баллов
А все выше написанное есть ничто иное как подготовка к смерти и переход в нее в стадии полного ,точнее полнейшего !!!! покоя


Сюда еще можно добавить еще одно немаловажное - это нахождение и победа над собственными пороками
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html

Последний раз редактировалось jin; 09.03.2009 в 19:03.
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:40   #34
otets
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль otets   Посмотреть альбомы otets   Добавить otets в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Человек состоит из тела и души,душа по своей природе бессмертна в отличее от тела(60-100лет),и смысл жизни состоит в подготовке души к жизни вечной,к чему православная церковь призывает во время великого поста.Тело и материальный мир церковь не отрицает,а говорит о том ,что дожна быть иерархия ценностей и на первом месте должна быть забота о душе.
otets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:58   #35
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otetsПосмотреть сообщение
Человек состоит из тела и души,душа по своей природе бессмертна в отличее от тела(60-100лет),и смысл жизни состоит в подготовке души к жизни вечной,к чему православная церковь призывает во время великого поста.Тело и материальный мир церковь не отрицает,а говорит о том ,что дожна быть иерархия ценностей и на первом месте должна быть забота о душе.

+1

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
5 баллов
А все выше написанное есть ничто иное как подготовка к смерти и переход в нее в стадии полного ,точнее полнейшего !!!! покоя


Сюда еще можно добавить еще одно немаловажное - это нахождение и победа над собственными пороками

Если, я, правильно понял, Вы имеете в виду смерть физического тела ?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
в этом есть логика

Есть , но до тех пор , пока не пришел более сильный и в стремлении улучшить свое счастье не начал притеснять Вас.

Последний раз редактировалось Andy S; 09.03.2009 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:07   #36
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Есть , но до тех пор , пока не пришел более сильный и в стремлении улучшить свое счастье не начал притеснять Вас.

в этом правда жизни
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:08   #37
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я имею ввиду именно это, потому как вопрос был о жизни , а не смысли вечной жизни.
В первом посту я именно это и имел ввиду только без лишних объяснений, а как конечный пункт
вернемся к православию ведь быстрая внезапная смерть считается наказанием , а мучительная (Раковая) смерть благом, почему?
да все просто есть время подготовится к смерти и плавно перейти к покою.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
в этом правда жизни

реалии но не смысл.
Сильный слабый,умный глупый, богатый бедный, скупой щедрый и т д все относительно в этом мире. нужно прожить жизнь познать мир и себя найти равновесие и покой через познания добра и зла, ненависти и любви, достигнуть гармонии с миром и в состоянии покоя перейти в мир иной так сие неизбежно . А коротко смысл жизни в смерти.
Пока я вижу это так , а как будет меняется мое мнение с прожитыми далше годами посмотрим.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html

Последний раз редактировалось jin; 09.03.2009 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:30   #38
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
Я имею ввиду именно это, потому как вопрос был о жизни , а не смысли вечной жизни.
В первом посту я именно это и имел ввиду только без лишних объяснений, а как конечный пункт
вернемся к православию ведь быстрая внезапная смерть считается наказанием , а мучительная (Раковая) смерть благом, почему?
да все просто есть время подготовится к смерти и плавно перейти к покою.

Добавлено через 14 минут

реалии но не смысл.
Сильный слабый,умный глупый, богатый бедный, скупой щедрый и т д все относительно в этом мире. нужно прожить жизнь познать мир и себя найти равновесие и покой через познания добра и зла, ненависти и любви, достигнуть гармонии с миром и в состоянии покоя перейти в мир иной так сие неизбежно . А коротко смысл жизни в смерти.
Пока я вижу это так , а как будет меняется мое мнение с прожитыми далше годами посмотрим.

кста подпишусь...все еще зависит от возраста...в мои 29 лет это именно так...буду динозавром, там позырим, чаво изменится!
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:13   #39
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интересно, а с какой целью Вы создали эту тему?
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:47   #40
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
Интересно, а с какой целью Вы создали эту тему?

порассуждать видимо.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем в жизни занимался... mandarin Дела 303 08.03.2009 22:10
Ложь как средство для жизни.. сем007 Ни о чем и обо всем 46 21.01.2008 03:01
Сгорел мотор...есть смысл восстанавливать? spy+ Советы профессионала 4 17.12.2007 21:29
Кто чем по жизни занимается? Максим Ни о чем и обо всем 14 20.11.2007 01:13


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub