Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 22:46   #1
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию поскрипывание климата

периодически бывают поскрипывания в районе управления климатом. когда выключаешь климат звук пропадает. что это может быть просветите пожалуйста.
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 23:24   #2
Suslik
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 296
Адрес: Где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Suslik   Посмотреть альбомы Suslik   Добавить Suslik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так происходит, когда у пошагового моторчеГа сервопривода заслонки климата чёто наедается (думаю потому как климат самая часто используемая вестч). Вот. Потенциометр ни хрена не видит в каком положении привод и начинает его елозить 2дым сюдым, пока не дошёркается до истины и не успакоится. Кароче сложная вестч лучше приедь на диагностику пивис, пусть задеффектуют моторчеГ нужный и поменяют. Скорее всего моторчеГ температурной заслонки.
Suslik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 23:34   #3
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuslikПосмотреть сообщение
Так происходит, когда у пошагового моторчеГа сервопривода заслонки климата чёто наедается (думаю потому как климат самая часто используемая вестч). Вот. Потенциометр ни хрена не видит в каком положении привод и начинает его елозить 2дым сюдым, пока не дошёркается до истины и не успакоится. Кароче сложная вестч лучше приедь на диагностику пивис, пусть задеффектуют моторчеГ нужный и поменяют. Скорее всего моторчеГ температурной заслонки.

спасиб. только вроде читали недавно машину никаких ошибок. а моторчик этот дорогой?
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 15:48   #4
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,799
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 875 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonПосмотреть сообщение
спасиб. только вроде читали недавно машину никаких ошибок. а моторчик этот дорогой?

Вечером заказ наряд гляну отпишу сколько он стоит!!!
мне их 3 штуки заменили,всё было в точности как у тебя.Щёлкали,скрипели ,а закончилось всё тем,что на сторону водителя погнался холодный воздух!!! А всего этих сервоприводов то-ли 8 ,то ли 10)))))))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 15:50   #5
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Вечером заказ наряд гляну отпишу сколько он стоит!!!
мне их 3 штуки заменили,всё было в точности как у тебя.Щёлкали,скрипели ,а закончилось всё тем,что на сторону водителя погнался холодный воздух!!! А всего этих сервоприводов то-ли 8 ,то ли 10)))))))

у меня тож демон какойто живет в панели. чет хрустит пищит... и по убьективным ощйщениям из центральной консоли воздух холодней нежели с боков
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 16:01   #6
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,799
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 875 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
у меня тож демон какойто живет в панели. чет хрустит пищит... и по убьективным ощйщениям из центральной консоли воздух холодней нежели с боков

По ходу таж муйня и у тебя,у Зимы, кстати, тож было,один в один!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:17   #7
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем спасибо за помощь. Коль буду признателен если скажешь сколько у тебя по деньгам вышло. а как он меняется? Консоль разбирать надо?
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:37   #8
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,799
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 875 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonПосмотреть сообщение
Всем спасибо за помощь. Коль буду признателен если скажешь сколько у тебя по деньгам вышло. а как он меняется? Консоль разбирать надо?

Только приехал,нашёл заказ-наряд!!! Извини,брат ,за задержку...Счаззз... Вот
Сервомотор. 7L0907511AJ/AD/AK соответственно,тк меняли мне их 3 штуки-цена одинакова 3660 руб/штука-мои 10 % скидки,работа-по 0.7 нормо часа за первые два,и 1 час -третий!!! С работы сними скидку-15 %. Нормочас был -1500руб.Менял у Маркина (тогда ещё Автокар).итого-работа-3600ре +детали9882=13482 рубеля,как с куста)))))

Последний раз редактировалось Лишенец; 25.11.2008 в 00:41.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 03:41   #9
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а он иногда может и не показать ошибку...
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 14:23   #10
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,740
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 2,938 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

моторчик не дороже денег стОит, и даж если нет ошибки пивисом легко усмотреть неживой девайс.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
климата

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не закрывается полностью декоративная рамка климата! aniigma Обмен опытом 0 04.05.2008 13:14


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub