Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 22:00   #1
Dsquar3d
где же ты Турба ?
 
Аватар для Dsquar3d
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 204
Адрес: Germany

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Dsquar3d   Посмотреть альбомы Dsquar3d   Добавить Dsquar3d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

монтаж/ сварка (изготовление контейнеров) на данный момент, потом время покажет
Dsquar3d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 22:09   #2
kmv
Porsche-монстр
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 644
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль kmv   Посмотреть альбомы kmv   Добавить kmv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

внутренние инженерные системы- стройка короче))))))))
__________________
бедность не порок
kmv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:19   #3
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию кто чем занимается

я начинал с зачетов в 90-ые продолжил в фармацевтике, построил производство мешкотары (бумажный мешок под цемент и стройсмеси),потом стройка началась (поставка цемента, пиломатерала, ремонт помещений и т.д.), далее поставил участок по производству пеноблоков и соорудил пилораму, потом грузоперевозки добавил. Так и назвал контору Группа Компаний Спектр :-)

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от mandarinПосмотреть сообщение
Да зачем "все обовсём напишут"....Никому не надо знать и никто не просит выклдывать какие-то "черные схемы" и способы по неуплате налогов. Вот я вычитал, так один автослесарем был. Я думаю такой информацией не стыдно поделиться и показать как ты поднялся в жизни.

Что касаеться меня, так мне нечего писать. Мне всего 18. И ничего феноменального или интересного в жизни зделать не успел.

еще успеется, я с торгового агента по распространению кофе начинал, вагоны разгружал с кока-колой (до сих пор ее не переношу), много было веселых моментов:-)
__________________
все что не убивает делает меня сильнее

Последний раз редактировалось Andrew_jr; 08.09.2008 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 05:28   #4
CHOPSTER4EVER
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 107
Адрес: UA

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CHOPSTER4EVER   Посмотреть альбомы CHOPSTER4EVER   Добавить CHOPSTER4EVER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мыл аффто,прое... момент,если б брал визитки ща была б офиг.клиент.база,продавал солнцезащит.пленку,генерат оры,мойки,очист.сооруж.,пом ы,прицепы,аффто от ваз до феррари,броневики,стройтех .,антикор,автокосметику,нав игацию,сладости,противопож .оборуд.,волею случая вовлекся в мир суперкаров и выставок роскоши,сделал св.друга на год каеноводом;-).так что если нужны супер-пупер кары,часики ричмонт груп,брюлики африканские так это ко мне;-)

Последний раз редактировалось CHOPSTER4EVER; 03.10.2008 в 02:36.
CHOPSTER4EVER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 22:45   #5
Сандро
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 264
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Сандро   Посмотреть альбомы Сандро   Добавить Сандро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да , а я вот из Тюмени , но похоже как многие строитель "только чего?"сам еще не понял .
Турбик мой это моя пятая машина купил. При покупке палки колбасы большее волнение испытываю ,но машина прикольная мне очень нравиться. А в кризис еще прикольнее как будь то все заново начинаеш.
Просто в нашей стране наверное постоянно так будет и людей жалко у мя их аж 900 челов скольких смогу прокормить?!
Пятая это ну сечас одновременно пять , а какая в жизни по счету точно и не помню.

Последний раз редактировалось Сандро; 08.01.2009 в 10:58.
Сандро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 05:22   #6
tntkiev
Поршеводец
 
Аватар для tntkiev
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 347
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 139 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль tntkiev   Посмотреть альбомы tntkiev   Добавить tntkiev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

начинал с продажи телефонов ( Nokia 1620, потом банан) было это еще в школе , и то неверно сказать с продаж , так как просто выступал типа "консультантом " у друзей отца и при этом накручивал цену в свой плюс . Потом университет , потом учеба в Англии паралельно с учебой в Киеве , на последнем курсе открыл компанию и занялся оформлением земельного участка в центре Киева , потом перевыборы в 2004 году , пошел работать в компанию Воля-кабель торговая Марка "Воля" занимался продлением и получением лицензий , люстрация власти прошла опять вернулся в отношения с государством . Сам первую машину купил в 2003 году годи ный мерседес е320 , потом был е500 новый, туарег, ауди и в 2008 купил порш .
tntkiev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 11:01   #7
Сандро
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 264
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Сандро   Посмотреть альбомы Сандро   Добавить Сандро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tntkievПосмотреть сообщение
начинал с продажи телефонов ( Nokia 1620, потом банан) было это еще в школе , и то неверно сказать с продаж , так как просто выступал типа "консультантом " у друзей отца и при этом накручивал цену в свой плюс . Потом университет , потом учеба в Англии паралельно с учебой в Киеве , на последнем курсе открыл компанию и занялся оформлением земельного участка в центре Киева , потом перевыборы в 2004 году , пошел работать в компанию Воля-кабель торговая Марка "Воля" занимался продлением и получением лицензий , люстрация власти прошла опять вернулся в отношения с государством . Сам первую машину купил в 2003 году годи ный мерседес е320 , потом был е500 новый, туарег, ауди и в 2008 купил порш .

Вообщем козённые денежки пилишь, да?
Сандро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 13:26   #8
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СандроПосмотреть сообщение
Вообщем козённые денежки пилишь, да?

счастье у человека
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 03:09   #9
exception
Иногда заходит
 
Аватар для exception
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 140
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль exception   Посмотреть альбомы exception   Добавить exception в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Класс! ))))))))))))))) Очень познавательно
exception вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:23   #10
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

и фамилия у парня Тимченко и отчество Геннадьевич:-) $35 с каждой тонны экспортной нефти Сургута за бугор и ты миллиардер, в баксах, за год... :-) вот это бл@ бизнес
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизни, занимался, Кто

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub